Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.


Флуд в честь маскарада.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.

0

31

Корделия Ардженто
Выдастся свободная минутка - попробую

0

32

Дарина
Давай)))

0

33

Всем доброй ночи)

0

34

Корделия Ардженто
Добрых снов

0

35

звери так звери - сказал он и вытряс волка из шкуры *бормочет*

0

36

кстати, доброе утро и спасибо сестрице

0

37

Всем доброго дня)))

0

38

Доброго дня всем, кто не спит.

0

39

Арнэо Ноа
Доброго *улыбнулась* Как дела?

0

40

какие все красивые. А в Минске снег. Доброго дня

0

41

Какие интересности, а я в своём всём как всегда прохлопала х) разрыватся на подготовку дня рождения, практики и выпуску третьей главы- не благодарное дело, скажу я вам)

0

42

*Незаметно подкралась и поцеловала Тайвэр в шею*. Здравствую, глазокусочка моя ненаглядная.

Всем привет.  :)

0

43

Марко Ардженто
И тебе привет... жёнушка *хихикнула, вывернулась, показала язык*

0

44

*Вновь поймала в объятия и нежно поцеловала*. И тебе привет, жёнушка.  :)

0

45

Приветики, птенчики *явилась*

0

46

Шиархи

Приветствую вас, Богиня. *Поклонилась*.

0

47

Марко Ардженто
Я хочу опять мужа, ииизверги, сильное мужское плечо лууучше
*засмеялась, обнимает крепко, целует в ответ*

0

48

Шиархи
Вечера и вам, богиня) *заваривает чай* Не откажитесь от чая? А жёнушка, ты как к нему?)

0

49

Тайвэр Амбита
вау... Занятая волчица *оценил*
Марко Ардженто
Ты немного промахнулся, хотя я оценил жест)Шиархи
добрый вечер, Великая. Я помню все, что должен, каюсь..

0

50

Сам-Ри Ниэль
да да, снабдили волчицу весельем) и значимой датой в среду, и весельем на уроке технологии, и чем хочешь)) У тебя как дела? Будешь чай?

0

51

Тайвэр Амбита написал(а):

Я хочу опять мужа, ииизверги, сильное мужское плечо лууучше*засмеялась, обнимает крепко, целует в ответ*

Ну, мужа тебе вернут через неделю. А пока, так сказать, поэкспериментируй. *Нежно покусывает шею любимой*.

Тайвэр Амбита написал(а):

А жёнушка, ты как к нему?)

Не, я пока пас.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ты немного промахнулся, хотя я оценил жест)

И как же я промахнулся/промахнулась? С 14 по 21 же. Так что, никаких промашек.)

0

52

Тайвэр Амбита
буду) Дела хорошо) Только гребанный снег Т_Т

0

53

а вот и суровая я)

0

54

Марко Ардженто написал(а):

Ну, мужа тебе вернут через неделю. А пока, так сказать, поэкспериментируй. *Нежно покусывает шею любимой*.

По моему экспериментируешь надо мной скорее ты, в любой моей ипостаси *смеётся, дыхание чаще..*

Требую временно мужской пол, жену мучить! хдд

Марко Ардженто написал(а):

Не, я пока пас.)

А пиво не дам, значит водичку пить будешь хд

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тайвэр Амбита
буду) Дела хорошо) Только гребанный снег Т_Т

*налила травяной чай, поставила перед Сам-Ри*
А я уже в пальто нараспашку бегаю, и пофиг)

0

55

Собрались волки и лисы ))

0

56

Каурто Кай-Эртум
И тебе вечера)

0

57

Тайвэр Амбита написал(а):

Требую временно мужской пол, жену мучить! хдд

Фиг тебе. Верну через неделю.  :P

Тайвэр Амбита написал(а):

А пиво не дам, значит водичку пить будешь хд

А у меня своё пивко припасено. *Показала язык и продолжила покусывать шею любимой*.

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Собрались волки и лисы ))

И тебе привет.)

0

58

А вот и масочка для конкурса моя.  :)

0

59

Марко Ардженто
заяза... а ты помнишь, что случилось, когда я твоё пиво нашла? А я его найду.... *спустила лямочку платья, хихикнула*

0

60

Тайвэр Амбита написал(а):

заяза... а ты помнишь, что случилось, когда я твоё пиво нашла? А я его найду.... *спустила лямочку платья, хихикнула*

Ничего. Найдёшь, вместе бухнём. И да, теперь я тоже так могу. *Показала язык и тоже спустила лямочку платья*.  :glasses:

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.