Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.


Флуд в честь маскарада.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.

0

151

Марко Ардженто
Надо же, старина Марко присоединился к вакханалии)

0

152

Мне не удалось найти себе маску... Нет такой же удачной находки, как эта когтистая ведьма *вздыхает*

0

153

Сам-Ри Ниэль
Мм.. бывает оО

0

154

*развел руками*

0

155

Дарина
более того, он на ней настаивает)

0

156

*тихо плачет*

0

157

Корделия Ардженто
ты чего?

0

158

Сам-Ри Ниэль
Я пить больше не буду *всхлипывает* но на душе так хреново, и так всегда после бокала вина *вытирает слёзы*

0

159

Корделия Ардженто
закусывай! *подпихнул к лисе пирог*

0

160

Марыыыыч, научи девушку пить!

0

161

*Зашла во флуд*. Всем привет.)))

Корделия Ардженто написал(а):

*тихо плачет*

*Подошла, села рядом, обняла*. Ты чего? Кто обидел тебя? *Мягко утирает слёзки*.

0

162

Марко Ардженто написал(а):

*Подошла, села рядом, обняла*. Ты чего? Кто обидел тебя? *Мягко утирает слёзки*.

*скончалась от перелома мимимиметра на месте*

0

163

Сам-Ри Ниэль
на ком? *испугалась*

Корделия Ардженто
Не реви *голосом Карлсона* А то  я тоже буду

0

164

Дарина
на женской неделе *терпеливо* а вообще я уже сонная, как ежик... *сопит и тычется носом в углы, пытаясь починить мимимиметр*

0

165

Сам-Ри Ниэль
Да флаг в руки *фыркнула* так иди спи

0

166

Дарина
*наощупь ползет в угол* еще раз спасибо за аватары)
мы так и не решили, какая у нас неделя)

0

167

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мы так и не решили, какая у нас неделя)

А чего решать. Пусть будет и та и та. Мужики в баб превращаются и все маскарад устраиваем.)))

0

168

Сам-Ри Ниэль
Не за что
По-моему, это уже ни для кого не важно *осматривается* Да, рановато я вернулась-то

0

169

Сам-Ри Ниэль написал(а):

закусывай! *подпихнул к лисе пирог*

Закусывала, картошкой, лазаньей и блинчиками с творогом. *облизалась* Спасибочки)

Марко Ардженто написал(а):

*Подошла, села рядом, обняла*. Ты чего? Кто обидел тебя? *Мягко утирает слёзки*.

Маркоооо *обняла* Братик, я так по тебе соскучилась. Это алкоголь, сначало хорошо, а потом слёзы и дипресиия, а на следующий день бонус головная боль. *всхлипывает* Жизнь меня обидела. *поцеловала брата в щеку и сквозь слёзы улыбнулась* Ты великолепно выглядишь Марко)))))

Дарина написал(а):

Не реви *голосом Карлсона* А то  я тоже буду

Не реву *всхлипнула* Не плачь, не надо плакать

0

170

Марко Ардженто
я смотрю, тебе эта идея вообще пошла)
а с нарушительницами чего делать? В одном платье на мороз? *мрачно посмотрела на снегопад за окном*

0

171

Дарина
нет, это просто я хотела сделать приятное человеку и сменила образ)
временно)

Корделия Ардженто написал(а):

Закусывала, картошкой, лазаньей и блинчиками с творогом. *облизалась* Спасибочки)

я так понимаю, не помогло *сочувствует* тогда тоже спать)

0

172

Корделия Ардженто написал(а):

Не реву *всхлипнула* Не плачь, не надо плакать

как это не надо? Это ж увлекательно

Сам-Ри Ниэль
Эм, да мне-то без разницы ОО Хочешь - носи, хочешь нет. Дело-то хозяйское оО

0

173

Марко Ардженто
Вот еще один образец здравого отношения к перевоплощениям)

0

174

Корделия Ардженто написал(а):

Маркоооо *обняла* Братик, я так по тебе соскучилась. Это алкоголь, сначало хорошо, а потом слёзы и дипресиия, а на следующий день бонус головная боль. *всхлипывает* Жизнь меня обидела. *поцеловала брата в щеку и сквозь слёзы улыбнулась* Ты великолепно выглядишь Марко)))))

Спасибо, ты тоже. Только на ближайшую неделю, у тебя не братик, а сестрица:

http://s6.uploads.ru/VJelw.jpg
http://s2.uploads.ru/qj28F.jpg

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я смотрю, тебе эта идея вообще пошла)

Агась.)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а с нарушительницами чего делать? В одном платье на мороз? *мрачно посмотрела на снегопад за окном*

Не, в угол... И без платья!!!  :D

0

175

Сам-Ри Ниэль
Мяусом, мяяяяусом надо было. Мне вот оно сегодня помогло избавиться от жуткой боли в животе. Мясо, нарезанное маленькими кусочками, жареное в соусе терияки... Мммм, каждый кусочек как глоток свежего воздуха.

0

176

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Вот еще один образец здравого отношения к перевоплощениям)

Ага. Дай пять, подруга. *Протянула ладонь*.  :glasses:

0

177

Марко Ардженто
*звучно хлопает по ладони* Меня расстраивает лишь то, что моей прелестной спутницы жизни тут нет... *вздыхает*

0

178

Дарина написал(а):

Эм, да мне-то без разницы ОО Хочешь - носи, хочешь нет. Дело-то хозяйское оО

так ты первая против была)

Марко Ардженто написал(а):

Не, в угол... И без платья!!!

*представила картинку, глухо ржет* ну-ну)
ладно, посмотрим. Если опять начнется бардак...
Кайлан Аса-Фадири
Терияааааки... Т_Т *давится слюной*

0

179

короче, до первой драки. Можете выбирать вид маскарада)

0

180

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*звучно хлопает по ладони* Меня расстраивает лишь то, что моей прелестной спутницы жизни тут нет... *вздыхает*

Эх... Как я тебя понимаю. Сама от этого страдаю. *Тоже вздыхаю*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*представила картинку, глухо ржет* ну-ну) ладно, посмотрим. Если опять начнется бардак...

То тогда всех начнём веником воспитывать.  :D

Дарина

Я тут наткнулся на один интересный исходник и сделал для тебя авку. Держи, может пригодится в будущем:

http://s2.uploads.ru/nf7wd.jpg

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.