Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2


Маскарадно-чувственный флуд-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.
Третья маска - Краски!
Маска должна не только быть определенного цвета или оттенка, но и отражать выбранный вами цвет так, как вы его видите. Например, если красный у вас ассоциируется с пламенем, то и маска должна быть не только красной, но и напоминать пламя. В общем включите фантазию, и наслаждайтесь маскарадом.

0

61

Корделия Ардженто
а теперь уточни, в чем альтернатива?) какой конкретно сюжет?

0

62

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты принцесса. Это снимает половину претензий)

Вот именно, а хочется что бы принимали не только за статус, а как вульфара) Хотя у меня была мысль, написать что меня как бы вся стая любит, и в замке все любят. НО эо же будет выглядить как мерисью, так ведь?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

всей стаей! х)
Лучше пусть Лайон)

ахаха, вся мужская стая из школы Дагона, за мной по всему королевству) *смеётся* Они меня точно все закопают)
Я тоже так думаю)))) Лучше пусть он)

0

63

Сам-Ри Ниэль
Ну мы же говорили, взять всех парней из стаи мужской, школы Дагона, на пару дней. Мне типа как наказание отец нанял их в телохранители)

0

64

Корделия Ардженто
ты была права, он все-таки уперся)) потому что весна и все такое)

0

65

Корделия Ардженто написал(а):

от именно, а хочется что бы принимали не только за статус, а как вульфара) Хотя у меня была мысль, написать что меня как бы вся стая любит, и в замке все любят. НО эо же будет выглядить как мерисью, так ведь?

немного. Но все-таки перекос в другую сторону - тоже перебор)

Корделия Ардженто написал(а):

ахаха, вся мужская стая из школы Дагона, за мной по всему королевству) *смеётся* Они меня точно все закопают)
Я тоже так думаю)))) Лучше пусть он)

сойдемся на лучшем из)

0

66

оооооо, а я вот представляю, как я их буду в своей маленькой тайной комнате прятать парней из стаи, школы Дагона, если вдруг Марко зайдёт ко мне)))

0

67

Корделия Ардженто
смотрел я когда-то одну дораму, когда девушка в своей маленькой комнате прятала пятерых парней от хозяина.. в смысле, она у него снимала квартиру

0

68

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты была права, он все-таки уперся)) потому что весна и все такое)

насчёт альтернативы? А вот насчёт весны я не поняла, объясни причём тут весна? На меня что может быть охота как на самую плодовитую самку?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

немного. Но все-таки перекос в другую сторону - тоже перебор)

Хм, тоже верно. Хорошо, пусть будет так что стая меня принимает такую какая я есть и любит, но больше всех меня любит моя семья) И всё таки хочу подружится с телохранителем) Так нормально будет?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сойдемся на лучшем из)

ага, хотя самые лучшие это брат и Люка, если смотреть из мужчин.

0

69

Сам-Ри Ниэль
а что за дорама? хотя я себе представляю это)))

0

70

И всё таки насчёт весны я нечего не поняла)

0

71

Корделия Ардженто написал(а):

насчёт альтернативы? А вот насчёт весны я не поняла, объясни причём тут весна? На меня что может быть охота как на самую плодовитую самку?

типа того) самая значимая самка стаи)

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, тоже верно. Хорошо, пусть будет так что стая меня принимает такую какая я есть и любит, но больше всех меня любит моя семья) И всё таки хочу подружится с телохранителем) Так нормально будет?

еще как! *одобрительно кивнул*

Корделия Ардженто написал(а):

ага, хотя самые лучшие это брат и Люка, если смотреть из мужчин.

ага, особенно любящий приключения Марко)

Корделия Ардженто написал(а):

а что за дорама? хотя я себе представляю это)))

я забыл Т_Т

0

72

http://static.diary.ru/userdir/1/2/5/8/1258338/82702998.gif

0

73

Сам-Ри Ниэль написал(а):

типа того) самая значимая самка стаи)

*лицо вытянулось, побледнела и хлопает ресницами* Ох ёёёё *прикрыла ладонью губы и уже и волосы побелели в цвет молока* А я с Люкой свадьбу хотела весной делать. Хотя если я буду кусаться и показывать свой плохой характер то никто не подойдёт.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

еще как! *одобрительно кивнул*

О тогда хорошо)))) Тогда пусть так и будет))) Учитывая то что Тай и Люка тоже входит в мою семью))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага, особенно любящий приключения Марко)

Ну в этом мы с братом похожи, только у него это как раз получается, а у меня нет) Но когда он рядом то мне нечего не страшно, он меня всегда защищает))) У меня самый лучший брат в мире))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я забыл Т_Т

Хм, нечего страшного) Зато если что могу их в гардероб засунуть, гардероб у меня большой)))

0

74

Ашхаи
Добра *радостно улыбается* Хотите пирожок или апельсиновый торт?

0

75

Корделия Ардженто написал(а):

*лицо вытянулось, побледнела и хлопает ресницами* Ох ёёёё *прикрыла ладонью губы и уже и волосы побелели в цвет молока* А я с Люкой свадьбу хотела весной делать. Хотя если я буду кусаться и показывать свой плохой характер то никто не подойдёт.

ну хорошо, вторая по значимости, но зато свободная)

Корделия Ардженто написал(а):

Ну в этом мы с братом похожи, только у него это как раз получается, а у меня нет) Но когда он рядом то мне нечего не страшно, он меня всегда защищает))) У меня самый лучший брат в мире))))

а когда не рядом?)

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, нечего страшного) Зато если что могу их в гардероб засунуть, гардероб у меня большой)))

среди платьев?)

0

76

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну хорошо, вторая по значимости, но зато свободная)

Да хоть первая, не в этом суть *пришла в себя* Я не думала что весной за мной, будет гонятся толпа свободных мужиков и парней, из всей стаи вульфаров. Ну да о моей помолвке ещё не объявили, и то для бабников и ловеласов это не преграда. Мда, весело будет) Я точно потеряю лишние калории когда буду бегать от всех)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а когда не рядом?)

А когда не рядом, я обычно на территории королевства, то есть стаи) Или же с Люкой)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

среди платьев?)

Ну да, зато запах духи и запах ткани перебьёт, главное что бы к белью не добрались)

0

77

Корделия Ардженто написал(а):

а хоть первая, не в этом суть *пришла в себя* Я не думала что весной за мной, будет гонятся толпа свободных мужиков и парней, из всей стаи вульфаров. Ну да о моей помолвке ещё не объявили, и то для бабников и ловеласов это не преграда. Мда, весело будет) Я точно потеряю лишние калории когда буду бегать от всех)

ну можно просто послать *невозмутимо*
главное - подальше

Корделия Ардженто написал(а):

А когда не рядом, я обычно на территории королевства, то есть стаи) Или же с Люкой)))

то есть, ты уже передумала насчет телохранителя?)

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да, зато запах духи и запах ткани перебьёт, главное что бы к белью не добрались)

я прям представляю это х)

0

78

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну можно просто послать *невозмутимо*
главное - подальше

Хм, можно, а можно и плохой характер показать)
Хотя не поможет, от таких мужчин очень тяжело избавится.
Нечего с этим справлюсь, это пока не самое страшное)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

то есть, ты уже передумала насчет телохранителя?)

Неа, не передумала, он нужен ибо Люка не всегда рядом, как и остальные. К тому же я буду выполнять контракт по поимки животных, а это тоже не безопасно)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я прям представляю это х)

Я тоже, особенно когда они выходить будут с таким нахальным и похабным взглядом, и каждый будет комментировать какой корсет или чулки мне больше подходит) Или ещё хуже говорить что им больше нравится и что бы они хотели увидеть на мне *хихикает* Называется "решили посидеть у меня в комнате и раслабиться"

0

79

гм.. я очень извиняюсь, но я пойду спать, а то меня вырубает. Доброй ночи)

0

80

Сам-Ри Ниэль
Доброй ночи)))

0

81

Корделия Ардженто
и тебе доброй ночи)

0

82

утрааа)

0

83

Сам-Ри Ниэль
Доброе утро *улыбнулась*

0

84

*фырчит, глядя на происходящее* Мне интересно: доколе пустое сотрясание воздуха о системе наказаний даст хоть какие-то плоды, кроме неконтролируемого сквернословия.
Всем дня, да
Колючка-злючка Дарина вылезла из своего диплома ненадолго

0

85

Дарина
Ты насчёт чего? *испугано* Я вчера нечего не делала, я хорошо себя вела.

0

86

Корделия Ардженто
Мои слова не к тебе относились, Корди, не переживай *улыбнулась*

0

87

Дарина
*обняла* Как ты? пирожка хочешь?

0

88

Корделия Ардженто
Хочу гильотину, которую мне Сам-Ри так и не подарил, кстати *вздохнула* А если серьёзно, то просто устала. Ложусь поздно, встаю рано, не спится х) Но хоть вылечилась вроде *посмеивается* а ты как?

0

89

Дарина
а зачем тебе гильётина? Бедная может тогда ляжешь и отдохнёшь? *улыбнулась* А я нечего так, что-то не могу пост написать на одну ролевую, совсем нет мыслей и фантазии. Сюда на написание поста мыли хоть бери лопатой греби, а там вообще нечего придумать нормального не могу.

0

90

Корделия Ардженто
Ну.. вдруг пригодится *уклончиво* Да нет, мне это всё равно не поможет *махнула рукой* Делать дела надо, до конца следующей недели запилить огромный объём работы, а мне лень 'D Убрать дома, погладить, цветочки полить, приготовить поесть - да что хотите, только не диплом *фырчит*
О, понимаю. У меня на Айлее тоже идеи бьют ключом ) А что за ситуация?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2