Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2


Маскарадно-чувственный флуд-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.
Третья маска - Краски!
Маска должна не только быть определенного цвета или оттенка, но и отражать выбранный вами цвет так, как вы его видите. Например, если красный у вас ассоциируется с пламенем, то и маска должна быть не только красной, но и напоминать пламя. В общем включите фантазию, и наслаждайтесь маскарадом.

0

961

Сам-Ри Ниэль написал(а):

больше ничего не нужно, спасибо)) *мучительно пинает себя писать стихи в паблик*

Ну тогда хорошо))) *улыбнулась*

0

962

Тот неловкий момент, когда ты ставишь себе чайник, а потом тебе тупо лень сходить и налить себе чай *вздохнула* Всем трям, ромашки ~

0

963

Корделия Ардженто
дааа... а чай с печеньем - еще лучше *обжора*
Дарина
тот неловкий момент, когда ты обещал анкету еще две недели назад..

0

964

Дарина
как твое сражение с дипломом?)

0

965

Сам-Ри Ниэль
это не неловкий момент, это плохо оценённые собственные силы х)
Нормально, жить он будет

0

966

Дарина
дааа... нет, на самом деле, меня перепугали суровым местным админом. а поскольку я вторгаюсь в область, о которой знаю, прямо скажем, немного..
гм.. а ты?)

0

967

Сам-Ри Ниэль
Пфф.. нашёл чего пугаться х) ты у нас мальчик умненький, приспособишься х)
Эм.. сомневаюсь, но постараюсь. Но хотя бы есть вероятность, что меня не схарчит нежить х)

0

968

Дарина
еще по головке погладь и конфетку дай х)
гм... ну ты знаешь, если взять преподов за нежить..

0

969

Сам-Ри Ниэль
перебьёшься, иди пиши анкету х)
Ну.. они у нас не настолько страшны 'D

0

970

Дарина
весомо.. узнаю сестрицу х)
ну вот. Такой образ был

0

971

Сам-Ри Ниэль
а ты шо, сомневался до этого?о__О
Ужасти какие х)

0

972

Дарина
*подозрительно косится* нууу...

0

973

Сам-Ри Ниэль
*тянет за ухо* ээ, я не поняла х) Совсем бояться перестали?х)

0

974

Дарина
*верещит и жмурится* АААА! За чтоо?
кстати, похоже, анкета уже не нужна. Мы оба решили, что я слишком фиалка для творимых на том форуме ужасов

0

975

Сам-Ри Ниэль
Для профилактики *ехидно* и просто потому что больше некого х) Да и вообще я любя!
Гм.. ну, лучше сразу осознать )

0

976

*прижимает нежно краснющие уши и выразительно шмыгает*

0

977

и да, наверное.. но я так понял, что я заодно и атмосферу подпорчу своими попытками спасти всех несчастных

0

978

Сам-Ри Ниэль
ой ладно, я не так сильно тягала, как ты пытаешься показать *фыркнула*
Гм.. вот так всегда, никто не любит героев 'D

0

979

Дарина
эй, я между прочим бывший альв, у меня это чувствительное место! *бьет на жалость*
ага. особенно в бдсм-слэш форуме

0

980

Сам-Ри Ниэль
Пф, а я мутант и ничего, не жалуюсь *ехидно* у меня при обращении всё тело - одно чувствительное место
Ууу, да вы, батенька, чуть не влипли х)

0

981

Дарина
ага. Тогда напомнишь потягать тебя за хвост х)
ну.. меня обещали не трогать без большой просьбы

0

982

*Ввалился во флуд и плюхнулся на свой диванчик*. Всем привет.

0

983

Сам-Ри Ниэль
Чревато, чревато.. для меня х)
Без большой просьбы с чьей стороны?х)

0

984

Марко Ардженто
неожиданно видеть тебя в старом амплуа) Здоров)
Дарина
тогда я сам запомню х)
нуу.. вроде бы  с моей...

0

985

Марко Ардженто
оо, Марко с отличным аватаром) Привет, как оно?)

Сам-Ри Ниэль
Запоминай, запоминаааай *тоном Шестого*
гм.. этот момент стоит уточнить х)

0

986

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неожиданно видеть тебя в старом амплуа) Здоров)

И тебе привет. Ну да, решил вернуться к истокам. *Ухмыльнулся*. Или ты бы предпочёл увидеть меня в образе принцессы?  :glasses:

0

987

Дарина написал(а):

оо, Марко с отличным аватаром) Привет, как оно?)

Привет. Всё нормуль, спасибо. Ты как?)
Спасибо. Твой авик тоже шикарен.)))

0

988

Марко Ардженто
Благодарю, Вашество х)
Да жив, здоров, орёл ) Нормально в целом, совсем скоро закончатся мои мучения с дипломом 'D

0

989

Дарина написал(а):

Благодарю, Вашество х)Да жив, здоров, орёл ) Нормально в целом, совсем скоро закончатся мои мучения с дипломом 'D

Я в тебя верю. Ты обязательно справишься.)))

0

990

Марко Ардженто
Спасииибо ) И потом, выбора у меня всё равно нет 'D

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2