Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2


Маскарадно-чувственный флуд-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.
Третья маска - Краски!
Маска должна не только быть определенного цвета или оттенка, но и отражать выбранный вами цвет так, как вы его видите. Например, если красный у вас ассоциируется с пламенем, то и маска должна быть не только красной, но и напоминать пламя. В общем включите фантазию, и наслаждайтесь маскарадом.

0

151

Сам-Ри Ниэль
венок? нет

Корделия Ардженто
тебе того же

0

152

Ашхаи
а траву?

0

153

Сам-Ри Ниэль
нет, траву тоже не буду Оо

0

154

Сам-Ри Ниэль
ёёё, а я не знала, что-то я провтыкала это однако *грустно так* Тогда и для племянника что-то сделаю)

0

155

Ашхаи
Апельсинов хочешь? Как раз дозревают)

0

156

Всем доброй ночи, я спать пошла))

0

157

Корделия Ардженто
спасибо
хороших снофф

0

158

*захихикал и упал спать*

0

159

Всем доброе утро)

0

160

утречкаа.. да, я знаю, что уже день

0

161

Сам-Ри Ниэль
как дела?

0

162

Корделия Ардженто
ну.. яичница победила)

0

163

Две анимации *взъерошенная, нервная, но довольная* ещё двеее.. пойду прогуляюсь о__о
А да.. всем дня 'D

0

164

Дарина
дня) ты уже прогуливаешься? х)

0

165

http://uroboros-team.ru/engine/data/emoticons/cat_aa.gif

0

166

Сам-Ри Ниэль
Яичница, вкусная вещь, но вкуснее котлетки по киевски)
чем занимаешься?
Дарина
Добра)
Ашхаи
Добра)))

0

167

Корделия Ардженто
уже валяюсь. И я делал корейский омлет, там нужно яйца/омлет вливать слоями. я все спалил х)

0

168

Сам-Ри Ниэль
хм, а я такой не ела, надо будет попробовать) Тебе подушку и одеялко принести?

0

169

Корделия Ардженто
не, еще рано *потянулся* лучше только подушечку. Корейский безумно вкусный, но там нужна ловкость рук. первый слой, подождать, пока он прихватится, приподнять лопаточкой и под него залить следующий, и так слоями-слоями. Можно потом сверху разложить начинку и аккуратно завернуть с помощью лопаточки. Вот последний процесс окончательно уничтожил мой омлетик, потому что он неравноценно прихватился, кое-где сгорел, а кое-где просто не взялся. Видимо, не стоило использовать кефир вместо молока.

0

170

Сам-Ри Ниэль
если я буду вообще безвылазно дома сидеть, то в итоге буду похожа на хомяка из одного мульта -_-
Экспериментатор ты наш х)

Ашхаи
давненько вас было не видать х)

Корделия Ардженто
как ты?)

0

171

Сам-Ри Ниэль
*принесла подушечку* держи)
Да омлеты как блины, невсегда получаются)
Заговорили о еде, и я аж кушать захотела *вздохнула* А еда не скоро будееет.
Дарина
хорошо, а ты как?

0

172

Дарина
из Вольта?)
Корделия Ардженто
почему нескоро? *уткнулся лицом в подушку и щаслив*

0

173

Сам-Ри Ниэль
Оно уже, я приготовила шуклунди с картошкой)))) *тоже легла на подушку и лежит*

0

174

Дарина
я заглядывал мельком.

Корделия Ардженто
и тебе добра

Сам-Ри Ниэль
я ничего не придумал, так что сделай что-нибудь хорошее

0

175

Корделия Ардженто
что такое шуклунди?
Ашхаи
хочешь, косичку заплету? *добрым голосом*

0

176

Ашхаи
Как ты? Как день прошел?
Сам-Ри Ниэль
Это грубо говоря тесто которое жарят) Потом получается как хлебцы)

0

177

Корделия Ардженто
гм... вкусно?

0

178

Сам-Ри Ниэль
Да, прикольно) Как в деревне у бабушки)

0

179

Сам-Ри Ниэль
*смеётся* не надо

Корделия Ардженто
работал работу
заработался совсем

0

180

Ашхаи
Бедный, может отдохнёте? Чайку попьёте? *гладит по голове*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2