Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.


Флуд в честь Админской недели. 2.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. завершен
Этап третий - Венок в подарок. запущен

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Выбирать не из кого, так что у нас еще один победитель для третьего тура )

http://sa.uploads.ru/3ovVu.png

У нас не так много победителей, так что и венков будет не много. Итак, венок это символ весны, улыбки и удачи. Так подарите же друг другу немного тепла и радости.
Цель игры - каждый из победителей выбирает один из венков и говорит кому он дарит этот венок. Участвуют только победители первых двух игр. Все остальные участники получают медальки в профиль и начисления на свои счета в виде утешительного приза. Итак, кому же выпадет честь получить заветный подарок богини?

http://sh.uploads.ru/nAF8u.png
Герде от Кая

http://sa.uploads.ru/B8Iny.png
Каю от Герды

http://s0.uploads.ru/v0ZyH.png
Аммуну от... высших сил ))

http://s3.uploads.ru/RtQoI.png
[align=center]Сам-Ри от Корделии

http://s1.uploads.ru/TrOA3.png
Корделии от Сам-Ри

[/align]

0

871

Аммун Хельм написал(а):

Тогда нужно лезть в кладовку Корделии. Там есть нужные тебе штанцы и шапочка. Х)

Только чур тепер ты будешь обучать, а я сегодня проштрафилась и даю себе отгул.

Аммун Хельм написал(а):

Моя нежная детская психика с тех пор так и не оправилась.

Ты знаешь, вот по телевизору смотреть да я выдерживаю, но вот читать моя психика тоже не выдержала это. *передёрнуло*

Аммун Хельм написал(а):

*вытер рот рукавом*

*вручила мокрые солфетки* Держи и нормально вытрись, а костюм надо будет стирать.

Аммун Хельм написал(а):

Про шашлык поддерживаю. *тоже облизался* Я вот больше фанат теплых свитеров.

А то, это такая вкусятина) не свиторы я не сильно, а вот плед или одеяло, это красота.

Аммун Хельм написал(а):

Вооот, другое де...
Погоди-ка. Ты это несерьезно сейчас, да? =.=

*посерёзднела* Нет, я совершенно серёздно.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

гм.. пойду искать отыгрыш
но я не удивлен))

Давай)
Ты представляешь инкубатор сработал, это же какой прорыв у меня в магии, я теперь точно смогу стать полезной и помогать бездетным парам.

0

872

Сам-Ри Ниэль
Хай! *обняла* А я  теперь официально умею тушить пожары!
Данте Альберант
Да все норм, работал профи! Я такая плесь водой а сковородка такая пшшшшшш! Ну и я такая а ну погасла, тварь! А потом я швырнула ее в окно и все жили долго и счастливо!
Тео Ло-Амис
*Ластиться* и вам добра! Как день прошел?

0

873

Эк вы. Шук-шук и флуд готов

0

874

Рэн написал(а):

*Ластиться* и вам добра! Как день прошел?

устало *улыбнулся девушке, легко подхватил ладонь и прижался губами* но теперь я отдыхаю, а посему все в порядке. А как поживает леди?

0

875

Данте Альберант
*погрустнела и чуть не плачет* если будет приглашу, но мне сейчас настолько страшно что Люка меня кинет, что я уже нечего не хочу не пить, не есть, ни танцевать *села закрыла лицо руками* Боги какая же я дура.

Данте Альберант написал(а):

Невежливо как-то за счет дамы все оплачивать... Ладно уж, я возьму на себя расходы на покупку сливок.

Да ладно тебе, мне несложно их приготовить, но если хочешь могу научить как готовить сливки. Обещаю такого как с Аммуном не будет, всё прилично и учти буду строгой.

Тео Ло-Амис написал(а):

но я же бард, дорогая племянница *улыбается* и нет в этом ничего особенного

Вы мой герой, столько знаете и умеете, не многие барды умеют то что умеете вы.

Тео Ло-Амис написал(а):

увы, вынужден заметить: ты смотришься в весьма кривое зеркало

Да? ну тогда хорошо, аз дядюшка говорит что я не такая, то значит так оно и есть)

0

876

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся* милорд желает меня изучить?

Лишние знания еще никому не вредили.

Тео Ло-Амис написал(а):

а семи, милорд *склонил голову* Однако предпочтение отдаю лишь трем

Вот это я понимаю мастерство *С уважением кивнул* Впервые встречаю такого барда!

Аммун Хельм написал(а):

Но ты же не откусишь? *состроил самую милую мордаху, на которую только способен*

Эх, так уж и быть оставлю пока твой носик *слизнул сливки* И где ты научился строить такие рожицы? Прям оружие массового умиления!

Рэн написал(а):

Да все норм, работал профи! Я такая плесь водой а сковородка такая пшшшшшш! Ну и я такая а ну погасла, тварь! А потом я швырнула ее в окно и все жили долго и счастливо!

*молча удалился в сумрак* как предсказуемо... надеюсь тебя никогда не допустят до готовке в моем доме!

0

877

А зачем вы устроили пляски с переодеваниями? *перебирает лут*

0

878

Квиллан Аса-Фадири
Леди подала достойный пример *поклонился*

0

879

*укуталась и грустно сидит*

0

880

Корделия Ардженто написал(а):

*погрустнела и чуть не плачет* если будет приглашу, но мне сейчас настолько страшно что Люка меня кинет, что я уже нечего не хочу не пить, не есть, ни танцевать *села закрыла лицо руками* Боги какая же я дура

Откуда такие мысли? *успокаивающе обнял девушку* Не переживай, все у вас будет хорошо!

Корделия Ардженто написал(а):

Да ладно тебе, мне несложно их приготовить, но если хочешь могу научить как готовить сливки. Обещаю такого как с Аммуном не будет, всё прилично и учти буду строгой

Я готов научиться *надел фартук* Когда это мы вели себя плохо? Да мы самые примерные парни х)

0

881

Корделия Ардженто
Брось, солнышко. Бросит он, найдешь себе веселого.

0

882

Корделия Ардженто написал(а):

Вы мой герой, столько знаете и умеете, не многие барды умеют то что умеете вы.

Увы, дорогая племянница, в моем мире иначе нельзя. Однако я убежден, что как принцесса ты знаешь намного больше моего

Корделия Ардженто написал(а):

Да? ну тогда хорошо, аз дядюшка говорит что я не такая, то значит так оно и есть)

Дядюшка ваш, вынужден отметить, также является человеком,и отнюдь не обязательно хорошим *нахмурился*

Данте Альберант написал(а):

Лишние знания еще никому не вредили.

что ж, я постараюсь удовлетворить ваше любопытство, насколько смогу *улыбается, опустился рядом на кресло*

Данте Альберант написал(а):

Вот это я понимаю мастерство *С уважением кивнул* Впервые встречаю такого барда!

*чуть смутился* за столь долгую жизнь весьма сложно остаться на месте, коль скоро путь уже выбран

0

883

Тео Ло-Амис
*Потянула печеньку* Это придаст вам сил!
Я создавала проблемы потом усугубляла их, а затем все решала на раз! *гордо распушила хвост* И я теперь точно знаю, что будет если тушить масло водой)
Данте Альберант
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/21.gif

0

884

Корделия Ардженто написал(а):

Только чур тепер ты будешь обучать, а я сегодня проштрафилась и даю себе отгул.

Мфмф...
Хей, Данте, я твой наставник теперь!

Корделия Ардженто написал(а):

Ты знаешь, вот по телевизору смотреть да я выдерживаю, но вот читать моя психика тоже не выдержала это. *передёрнуло*

Огромнейший плюсадын.

Корделия Ардженто написал(а):

*вручила мокрые солфетки* Держи и нормально вытрись, а костюм надо будет стирать.

*кивнул и утирается*

Корделия Ардженто написал(а):

А то, это такая вкусятина) не свиторы я не сильно, а вот плед или одеяло, это красота.

Ну ладно, зато на шашлычке сошлись.

Корделия Ардженто написал(а):

*посерёзднела* Нет, я совершенно серёздно.

Лады, верю!

Данте Альберант написал(а):

Эх, так уж и быть оставлю пока твой носик *слизнул сливки* И где ты научился строить такие рожицы? Прям оружие массового умиления!

*краснеет* Ну, этому обучают всех молодых Таргоро...
Шучу. Мне просто нужно же чем-то зарабатывать, вот и научился. Х)

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Эк вы. Шук-шук и флуд готов

Один мой знакомый хирург тоже так говорил. Только без слова "флуд".

0

885

Тек-с, пора мне уже отчаливать. Всем доброй ночи~

Данте Альберант
Прости, пост дописать тебе не успеваю, постараюсь завтра как можно раньше.

0

886

Аммун Хельм
Ну, я тоже режу, случается :)

0

887

Рэн написал(а):

*Потянула печеньку* Это придаст вам сил!

благодарю *улыбнулся, надкусывая лакомство*

Рэн написал(а):

Я создавала проблемы потом усугубляла их, а затем все решала на раз! *гордо распушила хвост* И я теперь точно знаю, что будет если тушить масло водой)

Леди сегодня немного героиня *признал, улыбаясь* и что же будет?

0

888

Аммун Хельм
доброй ночи, сударь

0

889

Данте Альберант написал(а):

Откуда такие мысли? *успокаивающе обнял девушку* Не переживай, все у вас будет хорошо!

Он сказал что если с детьми буду делать как и с Аммуном, то лучше он станется бездетным *плачет* А вдруг это и означало, что он меня бросит. Как я без него буду? Кому я буду нужна, такая ненормальная? А Люка хороший, а без него я просто увяну как цветок.

Данте Альберант написал(а):

Я готов научиться *надел фартук* Когда это мы вели себя плохо? Да мы самые примерные парни х)

Хм, хорошо тогда иди в каморку и возьми себе поварской колпак, на кухне нельзя находится с распущеными волосами *завязала себе волосы и надела фартук с колпаком* А я пока принесу ингридиенты.

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Брось, солнышко. Бросит он, найдешь себе веселого.

*ещё больше разрыдалась* Да кто же меня возьмёт такую, а Люку я люблю очень сильно, и без него не могу.

Тео Ло-Амис написал(а):

Увы, дорогая племянница, в моем мире иначе нельзя. Однако я убежден, что как принцесса ты знаешь намного больше моего

Смотря насчёт чего, этикетом точно обучена, да так что в таверне непривычно есть без этих многочисленых вилок, ложек и ножей. О а если вспомнить эти книксены и реверансы, это не передать словами такой разминки в пять часов утра, не найдёшь. Но в танцах я не всё знаю, и танцую только тут. Даже ели так подумать по сюжету я совсем другая чем тут во флуде. Но если вдруг что, я готова вас обучить тому чего сама знаю.

Тео Ло-Амис написал(а):

Дядюшка ваш, вынужден отметить, также является человеком,и отнюдь не обязательно хорошим *нахмурился*

Хм, вы и плохой, не верю. Ну какой же вы плохой, вы хороший, только всего знаешь, столько умеешь и увидел наверное много за всю свою жизнь.

0

890

Всем вечера

0

891

Аммун Хельм написал(а):

Мфмф...
Хей, Данте, я твой наставник теперь!

Боюсь, Данте сейчас ожидает адская кухня.

Аммун Хельм написал(а):

Огромнейший плюсадын.

И тебе плюс одын

Аммун Хельм написал(а):

*кивнул и утирается*

*кивнула и наблюдает*

Аммун Хельм написал(а):

Ну ладно, зато на шашлычке сошлись.

Тоже ведь хорошо)
Вот верь мне.
Доброй ночи)

0

892

Рихард ди Рхаурр
Лорд мой! *обрадованно скользнул к нему*

Корделия Ардженто написал(а):

Но если вдруг что, я готова вас обучить тому чего сама знаю.

я буду иметь это в виду, дорогая племянница, я с удовольствием изучу местные танцы и песни

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, вы и плохой, не верю. Ну какой же вы плохой, вы хороший, только всего знаешь, столько умеешь и увидел наверное много за всю свою жизнь.

*чуть расслабился, улыбнулся* я полагал, вы говорите о реальном родственнике

0

893

Рихард ди Рхаурр
Добра *расставляет ингридиенты и инвентарь* Как вы?

0

894

Тео Ло-Амис
Твой лорд *кивнул, посмотрел на него*

0

895

Тео Ло-Амис написал(а):

я буду иметь это в виду, дорогая племянница, я с удовольствием изучу местные танцы и песни

*грустно улыбнулась* С удовольствием вас обучу, всему что только умею.

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть расслабился, улыбнулся* я полагал, вы говорите о реальном родственнике

Я говорю о вас, о реальных родственниках нечего хорошего сказать не могу. Они меня с детства замучили нотациями о моём внешнем виде.

0

896

Корделия Ардженто
Нормально. А ты как?

0

897

Рихард ди Рхаурр
Я не очень, но нечего проживу главное что бы жених рядом был *листает рецепты*

0

898

Корделия Ардженто
Брось же, солнышко. Я вот люблю золото, но вполне могу без него обойтись :)

0

899

Рихард ди Рхаурр
*скользнул ближе, обхватывая его лицо ладонями, прижался губами, самозабвенно прикрыв глаза* я счастлив видеть тебя

Корделия Ардженто написал(а):

*грустно улыбнулась* С удовольствием вас обучу, всему что только умею.

племянница предлагает отдельную игру на сию тему?

Корделия Ардженто написал(а):

Я говорю о вас, о реальных родственниках нечего хорошего сказать не могу. Они меня с детства замучили нотациями о моём внешнем виде.

Не стоит слушать все на свете, принцесса, право же.. *покачал головой, проводя ладонью по волосам мягко*

0

900

Квиллан Аса-Фадири
А я не могу без Люки, я очень сильно его люблю *вытирает слёзы и затравлено смотрит на книгу рецептов*

Тео Ло-Амис написал(а):

племянница предлагает отдельную игру на сию тему?

хм, а что можно было сыграть)

Тео Ло-Амис написал(а):

Не стоит слушать все на свете, принцесса, право же.. *покачал головой, проводя ладонью по волосам мягко*

*вздохнула* а реальных родственников, хочешь не хочешь, а приходится. А то меня и так змеюкой назвали *дрожит и грустно смотрит* Уехать бы от них подальше, к Люке например.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.