Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.


Флуд в честь Админской недели. 2.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. завершен
Этап третий - Венок в подарок. запущен

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Выбирать не из кого, так что у нас еще один победитель для третьего тура )

http://sa.uploads.ru/3ovVu.png

У нас не так много победителей, так что и венков будет не много. Итак, венок это символ весны, улыбки и удачи. Так подарите же друг другу немного тепла и радости.
Цель игры - каждый из победителей выбирает один из венков и говорит кому он дарит этот венок. Участвуют только победители первых двух игр. Все остальные участники получают медальки в профиль и начисления на свои счета в виде утешительного приза. Итак, кому же выпадет честь получить заветный подарок богини?

http://sh.uploads.ru/nAF8u.png
Герде от Кая

http://sa.uploads.ru/B8Iny.png
Каю от Герды

http://s0.uploads.ru/v0ZyH.png
Аммуну от... высших сил ))

http://s3.uploads.ru/RtQoI.png
[align=center]Сам-Ри от Корделии

http://s1.uploads.ru/TrOA3.png
Корделии от Сам-Ри

[/align]

0

151

Аммун Хельм
для чего же вы его сбили, сударь? *изумился*

0

152

Кайлан Аса-Фадири
по имени Герда?)
Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер

0

153

Сам-Ри Ниэль
Угу) Или может ты знаешь, где тут выдают таких же хорошеньких волчат?)

0

154

Тео Ло-Амис
весьма неплохо *улыбнулся ему*

Корделия Ардженто
*взял бокал, благодарно кивнул* благодарю

0

155

Рихард ди Рхаурр
Взаимно. Как дела ваши? *миролюбиво улыбается*
Какой... интригующий у вас аватар.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эээ... ты уверен?)

Зная себя - нет. Х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*осторожно потыкал*

*превратился в серую горстку*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ыыы... на что только не пойдут проигравшие в карты х)

Напишут в маг. лавку волшебную палочку с заклинанием импотенции и затем купят ее.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А может, тупо поспорил с кем-то

Вспомнил, как однажды меня уговаривали соблазнить на форуме персонажа администрации. Я зафейлил миссию, когда написал в посте "Хей, детка, а твои родители случайно не пир-р-раты?"

0

156

Аммун Хельм написал(а):

У меня тоже в свое время был соигрок постоянный, с которым скакали по проектам. У него однажды был персонаж - забавный рыжий бард, которого я заставил нарядиться в горничную для того, чтобы в замок попасть. В другой раз мы устроили погром в библиотеке и он случайно врезал мне книгой по лицу. А на самом первом нашем форуме он выколол моему персонажу один глаз, когда психанул.
Мы странные, да.

погром в библиотеке, случайно ролевая то была не Забавы богов?
Ты думаешь мы не странные, я своему соигроку играя за стерву так мозг выносила, что ёмаё, а на одной ролевой я его секретаршей была.

Тео Ло-Амис написал(а):

выслеживаю лорда моего *лукаво улыбнулся*

А он тут, я ему даже вина принесла *понимающе улыбнулась* Дядюшка, тебе принести чаю?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*обмахивается веером* Ах, чудный вечер. Тепло, прохладный ветерок, солнышко и сладкий запах травы и каштанов... Не хватает только одной детали

*подняла одну бровь в верх, закашлялась* Чудно, чудно. Как ваше самочувствие ваше высочество? *присела в глубоком реверансе, и выпрямилась*

0

157

Корделия Ардженто
Не так уж плохо для такого старика, как я)

0

158

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тепло, прохладный ветерок, солнышко и сладкий запах травы и каштанов... Не хватает только одной детали

Пьяных детей на лавочке?
Доброго вечера~

Тео Ло-Амис
Однажды увлекся фильмецами и залип в них до самого утра. Мои биологические часы очень чувствительным к переменам т.т

0

159

Аммун Хельм
А у меня около дома нет лавочки) Так-то =P

0

160

Рихард ди Рхаурр
Не стоит благодарности) *покраснела и опустила глаза к долу* Рихард, а вы не будите против стать моим названным дядюшкой? *и невинно так смотрит*
Сам-Ри Ниэль
Папочка, а тебе что-то вкусненькое из напитков принести?

Аммун Хельм написал(а):

"Хей, детка, а твои родители случайно не пир-р-раты?"

Мне интересно представить, как бы ты меня на спор клеил) *хихикает*

0

161

Кайлан Аса-Фадири
Да что вы на себя наговариваете, Ваша светлость? Никакой вы не старик, вы в полном расцвете сил. *размахивает веером* Принести вам что-то из еды и напитков?

0

162

Рихард ди Рхаурр
не холодно ли моему лорду в эти весенние дни? *склонил голову, мягко приближаясь к нему*

Корделия Ардженто написал(а):

А он тут, я ему даже вина принесла *понимающе улыбнулась* Дядюшка, тебе принести чаю?

не отказался бы *опустил ресницы и благодарно улыбнулся*

Аммун Хельм написал(а):

Однажды увлекся фильмецами и залип в них до самого утра. Мои биологические часы очень чувствительным к переменам т.т

я думаю, вам стоит однажды действительно сильно утомиться, до предела и далее, а после выпить какао. Быть может, это поможет?

0

163

Корделия Ардженто написал(а):

погром в библиотеке, случайно ролевая то была не Забавы богов?

Забавы богов - это ведь аниме такое, да?
Нет, не она. Вроде бы, Фатарией звалась.

Корделия Ардженто написал(а):

Ты думаешь мы не странные, я своему соигроку играя за стерву так мозг выносила, что ёмаё, а на одной ролевой я его секретаршей была.

Секретаршей? Что-то напоминает мне это...

0

164

Корделия Ардженто
Не, все что мне нужно сейчас, это моя прелесссть. А ее нельзя просто взять и принести

0

165

Тео Ло-Амис написал(а):

не отказался бы *опустил ресницы и благодарно улыбнулся*

*принесла чай с сладким *держи) Если ещё что-то надо будет говори) *сама покраснела и опустила глазки*

Аммун Хельм написал(а):

Забавы богов - это ведь аниме такое, да?
Нет, не она. Вроде бы, Фатарией звалась.

Да есть аниме, а есть ролевая по этому аниме, до сих пор жива)
Там тоже много чего было, и будет)

Аммун Хельм написал(а):

Секретаршей? Что-то напоминает мне это...

угу, секретаршей брачного агенства, он мой директор, которого хотелось прибить. И он был только по мальчикам, хотя сначала договорились что по игре будем помолвлены.

0

166

Кайлан Аса-Фадири
Тогда проверь газоны. Я однажды чуть не запнулся об какое-то пьяное тело, замаскировавшееся под кустиками шиповника.

Тео Ло-Амис написал(а):

я думаю, вам стоит однажды действительно сильно утомиться, до предела и далее, а после выпить какао. Быть может, это поможет?

Сегодня как раз идеальный день. Только какао нет, надо бы сходить, купить что ли, пока магазины еще работают.

Корделия Ардженто написал(а):

Мне интересно представить, как бы ты меня на спор клеил) *хихикает*

Мне тоже интересно. Обычно, когда доходит до соблазнения кого-то, я становлюсь слишком несерьезен. И неадекватен. Наверное оттого, что слишком ленив красиво обыгрывать такие моменты.
Помнится, один из моих подкатов звучал так:
"Хей-хей, я нашел персики!" - обратился мой пьяный персонаж к соигроку и тут же облапал ее за грудь.

0

167

Аммун Хельм написал(а):

Зная себя - нет. Х)

особенно после универа? *понимающе*

Аммун Хельм написал(а):

*превратился в серую горстку*

*торопливо смел в кувшинчик, оглядываясь по сторонам*

Аммун Хельм написал(а):

Напишут в маг. лавку волшебную палочку с заклинанием импотенции и затем купят ее.

ковааарно!*восхищен*

Аммун Хельм написал(а):

Вспомнил, как однажды меня уговаривали соблазнить на форуме персонажа администрации. Я зафейлил миссию, когда написал в посте "Хей, детка, а твои родители случайно не пир-р-раты?"

а что тут такого?)) *не въехал*

Корделия Ардженто написал(а):

Папочка, а тебе что-то вкусненькое из напитков принести?

сливки ^^

0

168

Корделия Ардженто написал(а):

Да есть аниме, а есть ролевая по этому аниме, до сих пор жива)

Я просто играл прежде персонажем с внешностью Анубиса Маата из этого аниме. Но не на его фэндом-проекте.

Корделия Ардженто написал(а):

И он был только по мальчикам, хотя сначала договорились что по игре будем помолвлены.

Я так однажды сделал персонажа, который домогался до своей сестры-близнеца и тайно спал с ее любовником.

0

169

Корделия Ардженто написал(а):

*принесла чай с сладким *держи) Если ещё что-то надо будет говори) *сама покраснела и опустила глазки*

конечно же. И ты, моя дорогая племянница. Я всегда буду рад услужить тебе *наклонил голову*

Аммун Хельм написал(а):

Сегодня как раз идеальный день. Только какао нет, надо бы сходить, купить что ли, пока магазины еще работают.

еще возможно растопить немного шоколада *улыбнулся*

0

170

Сам-Ри Ниэль написал(а):

особенно после универа? *понимающе*

Особенно из-за того, что знаю, какой я в целом дебил. Х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*торопливо смел в кувшинчик, оглядываясь по сторонам*

*шуршит оттуда*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ковааарно!*восхищен*

Лучше не знать, какие я еще товары придумывал.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что тут такого?)) *не въехал*

Ну... как мне сказали, это был самый идиотский вариант обольщения для человека, который обещал ответственно подойти к заданию. Х)

0

171

Кайлан Аса-Фадири
Как я тебя понимаю, мне тоже нужен мой любимый маг смерти *вздохнула*

Аммун Хельм написал(а):

Мне тоже интересно. Обычно, когда доходит до соблазнения кого-то, я становлюсь слишком несерьезен. И неадекватен. Наверное оттого, что слишком ленив красиво обыгрывать такие моменты.
Помнится, один из моих подкатов звучал так:
"Хей-хей, я нашел персики!" - обратился мой пьяный персонаж к соигроку и тут же облапал ее за грудь.

Интриган ты, разве можно меня так заинтриговывать *хитро смотрит* лисий характер из одной ролевой, не пропьёшь однко. Я раньше вообще пыталась соблазнить, сейчас просто мне нельзя.
Но у тебя интересная тактика, интригующая)

0

172

Тео Ло-Амис написал(а):

еще возможно растопить немного шоколада *улыбнулся*

Я обожаю шоколад, но у меня его в доме постоянный дефицит. *вздохнул*

0

173

Аммун Хельм
Вполне себе ничего *благосклонно кивнул ему* а твои дела как? Не обижают?
Аватар? А что с ним не так?

Корделия Ардженто написал(а):

Рихард, а вы не будите против стать моим названным дядюшкой?

Это довольно странный вопрос *удивленно посмотрел на нее* Марко с молочных клыков меня так зовет

0

174

Тео Ло-Амис
Уже почти зимние *потягивает неторопливо вино*

0

175

Корделия Ардженто написал(а):

Интриган ты, разве можно меня так заинтриговывать *хитро смотрит*

А я заинтриговал? *безмерно удивлен* Юху, папа, тащи фотоаппарат, я заинтриговал девочку!
Что забавно, судя по всему мы с моим телохранителем в скором времени направимся в земли вульфаров.

Корделия Ардженто написал(а):

Но у тебя интересная тактика, интригующая)

Разве же тактика? Я просто люблю добавлять стебной атмосферы в отыгрыши. Х)
А твой персонаж, вдобавок, выше моего почти на 20 сантиметров.

0

176

Сам-Ри Ниэль
*принесла сливки* Держи)

Аммун Хельм написал(а):

Я просто играл прежде персонажем с внешностью Анубиса Маата из этого аниме. Но не на его фэндом-проекте.

ясно) Я ни разу его не играла, больше всего играю за девятихвостую лису или богиню Инари, тут играю за принцессу)

Аммун Хельм написал(а):

Я так однажды сделал персонажа, который домогался до своей сестры-близнеца и тайно спал с ее любовником.

нехило, такого у меня не было, весело однако у тебя было)

Тео Ло-Амис написал(а):

конечно же. И ты, моя дорогая племянница. Я всегда буду рад услужить тебе *наклонил голову*

Буду знать дядюшка *улыбнулась и посмотрела в глаза*

0

177

Аммун Хельм написал(а):

Особенно из-за того, что знаю, какой я в целом дебил. Х)

та лаааадно *потянулся* я вот недавно понял, что все, что я узнал в жизни, я узнал по верхам)

Аммун Хельм написал(а):

*шуршит оттуда*

*охренело смотрит и шуршит по бумаге*

Аммун Хельм написал(а):

Лучше не знать, какие я еще товары придумывал.

мое любопытство сильнее меня!

Аммун Хельм написал(а):

Ну... как мне сказали, это был самый идиотский вариант обольщения для человека, который обещал ответственно подойти к заданию. Х)

мдя.. вариант не лучший - это да, но мало ли, мож там любитель был)

0

178

Рихард ди Рхаурр
Еще как обижают! Вон, один клыкастый меня в пепел превратил в кувшинчике держит! *тычет в сторону Сам-Ри Ниэль*
Все так, это жи комплимент был. Ах, не умею я их делать!

0

179

Аммун Хельм
Под моим домом нет газонов

0

180

Аргх! Как меня бесит фейсбук. Я не могу зайти в аккаунт, так как им нужно подтверждение с номера телефона, у меня нет больше этого номера, и я не могу его сменить, потому что для этого нужно войти в аккаунт! Будь они прокляты, еще и паспорт предъявить просят, совсем с ума посходили. В следующем году поди будут просить ключи от квартиры. Пусть так и идут в зад *злой как тысяча чертей*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.