Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.


Флуд в честь Админской недели. 2.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. завершен
Этап третий - Венок в подарок. запущен

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Выбирать не из кого, так что у нас еще один победитель для третьего тура )

http://sa.uploads.ru/3ovVu.png

У нас не так много победителей, так что и венков будет не много. Итак, венок это символ весны, улыбки и удачи. Так подарите же друг другу немного тепла и радости.
Цель игры - каждый из победителей выбирает один из венков и говорит кому он дарит этот венок. Участвуют только победители первых двух игр. Все остальные участники получают медальки в профиль и начисления на свои счета в виде утешительного приза. Итак, кому же выпадет честь получить заветный подарок богини?

http://sh.uploads.ru/nAF8u.png
Герде от Кая

http://sa.uploads.ru/B8Iny.png
Каю от Герды

http://s0.uploads.ru/v0ZyH.png
Аммуну от... высших сил ))

http://s3.uploads.ru/RtQoI.png
[align=center]Сам-Ри от Корделии

http://s1.uploads.ru/TrOA3.png
Корделии от Сам-Ри

[/align]

0

181

Аммун Хельм написал(а):

обожаю шоколад, но у меня его в доме постоянный дефицит. *вздохнул*

оттого и дефицит, верно? Я был бы рад угостить вас, но полагаю, вам предпочтительнее реальный
Рихард ди Рхаурр
верно, мой лорд *опустился рядом с креслом на пол* в таком случае вам следовало бы держаться ближе к огню. Будут ли у лорда моего приказания для его верного барда?

Корделия Ардженто написал(а):

Буду знать дядюшка *улыбнулась и посмотрела в глаза*

*мягко погладил ее по волосам* вот и славно, дорогая племянница

0

182

Аммун Хельм
Этот? *тоже посмотрел на принца* странно, обычно это его мелкое ушастое недоразумение всех поджарить норовит. А этот даже не умеет.
Видимо, все же даже человеческая часть не глушит воздействие альфы на подрастающий молодняк полностью. Хороший комплимент, спасибо.

0

183

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Это довольно странный вопрос *удивленно посмотрел на нее* Марко с молочных клыков меня так зовет

Ну, а что будет хорошо если вы станете мне дядей *улыбнулась* Да, Марко может, а я вот не помню как вас называла с молочных клыков.

Аммун Хельм написал(а):

А я заинтриговал? *безмерно удивлен* Юху, папа, тащи фотоаппарат, я заинтриговал девочку!
Что забавно, судя по всему мы с моим телохранителем в скором времени направимся в земли вульфаров

Да заинтриговал *улыбнулась* а у нас в Айлей нет фотоапаратов
в земли вульфаров, хорошо вот только я в совсем в другом направлении. Но то что вы прибыли узнаю быстро)

Аммун Хельм написал(а):

Разве же тактика? Я просто люблю добавлять стебной атмосферы в отыгрыши. Х)
А твой персонаж, вдобавок, выше моего почти на 20 сантиметров.

А что это тоже хорошо, главное с этим не переборщить)
А что тут такого, если что я и нагнутся могу, или присесть, да и не в важен рост. Главное что бы вульфар был хорошим)

0

184

Корделия Ардженто написал(а):

ясно) Я ни разу его не играла, больше всего играю за девятихвостую лису или богиню Инари, тут играю за принцессу)

Я обычно придумываю персонажа после того, как найду арт или прототип внешности, который очень понравится. Так, за все время мой Аммун - только второй персонаж с внехой из анимушки. Зато очень люблю играть персонажами со звериными атрибутами. Моим самым долгоживущим был упоротый охотник за головами с кожей а-ля тигр, тигриным хвостом и кошачьими ушами.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та лаааадно *потянулся* я вот недавно понял, что все, что я узнал в жизни, я узнал по верхам)

Аэ... Это так? *задумался*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мое любопытство сильнее меня!

Ну... меня как-то попросили написать полезный артефакт для девушек. И я придумал кольцо против месячных ._.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мдя.. вариант не лучший - это да, но мало ли, мож там любитель был)

Ситуация то была забавной. Вот только конкретно персонаж не оценил.

0

185

Корделия Ардженто написал(а):

*принесла сливки* Держи)

*отпил, посмаковал*

Аммун Хельм написал(а):

Вон, один клыкастый меня в пепел превратил в кувшинчике держит! *тычет в сторону

ну право, не стоит подозревать меня в настолько мощном магическом усилии! *заподозрил в комплименте*

Аммун Хельм написал(а):

Все так, это жи комплимент был. Ах, не умею я их делать

а что он означал, если не секрет?)
Кайлан Аса-Фадири
совсем поехамши ОО проще сделать новый акк

0

186

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко погладил ее по волосам* вот и славно, дорогая племянница

*радостно улыбается* Это точно) Если что будем помогать друг другу)

0

187

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Видимо, все же даже человеческая часть не глушит воздействие альфы на подрастающий молодняк полностью. Хороший комплимент, спасибо.

ну альфа же.. мне только интересно, а если бы тут Марко был?

Аммун Хельм написал(а):

Аэ... Это так? *задумался*

не знаю, но на окарине и гитаре я играть все-таки не умею, рисовать тоже, насчет стихов и писанины походу тоже х))))

Аммун Хельм написал(а):

Ну... меня как-то попросили написать полезный артефакт для девушек. И я придумал кольцо против месячных ._.

Оооо.. я надеюсь, не на девять месяцев

Аммун Хельм написал(а):

туация то была забавной. Вот только конкретно персонаж не оценил.

печально! *поднял кружку с сидром*

0

188

Тео Ло-Амис
*посмотрел на него* сыграешь мне? Что-то тоскливо стало... эти бесконечные зимние вечера...

Корделия Ардженто написал(а):

я и нагнутся могу, или присесть, да и не в важен рост. Главное что бы вульфар был хорошим)

*посмотрел с укоризной на девушку* Помнится мне, дорогая, что ты уже помовлена. Не думаешь, что подобные поведение может не понравиться твему жениху, да и скомпроментировать тебя.

0

189

Тео Ло-Амис написал(а):

оттого и дефицит, верно? Я был бы рад угостить вас, но полагаю, вам предпочтительнее реальный

Да и пиксельный сгодится. Хотя бы помечтаю.

Корделия Ардженто написал(а):

а у нас в Айлей нет фотоапаратов

Папа, тащи художника.

Корделия Ардженто написал(а):

в земли вульфаров, хорошо вот только я в совсем в другом направлении. Но то что вы прибыли узнаю быстро)

Ах, какой я неудачник, однако. Прям-таки быстро узнаете?

Корделия Ардженто написал(а):

Главное что бы вульфар был хорошим)

Интересно, входят ли фрики в число таких.

Рихард ди Рхаурр
Так точно, этот! *покивал* Нет, его мелкое ушастое вчера мне пить запретило. Подлец.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну право, не стоит подозревать меня в настолько мощном магическом усилии! *заподозрил в комплименте*

Я не подозреваю, я говорю открыто!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что он означал, если не секрет?)

Мфмф...
Сам не до конца понял, если честно. Х)

0

190

Эх, Герда мелькнула и скрылась... Ууу, столько времени убил на дурацкий фейсбук. Как же я ненавижу эти закрученные гайки...

0

191

Аммун Хельм написал(а):

Я обычно придумываю персонажа после того, как найду арт или прототип внешности, который очень понравится. Так, за все время мой Аммун - только второй персонаж с внехой из анимушки. Зато очень люблю играть персонажами со звериными атрибутами. Моим самым долгоживущим был упоротый охотник за головами с кожей а-ля тигр, тигриным хвостом и кошачьими ушами.

Я обычно по характеру больше, с внешностью и авками у меня проблемы, выбрать не могу, а нравится многие) Я один раз играла за роковую даму, ооооо, ещё та игра была) У меня обычно лисьи ушки, лисьи хвосты, было такое что я один раз играла девушку с лисьими ушками и хвостами, с внешностью Ахри из Лиги Легенд. Сейчас же у меня есть большая мечта, сыграть дракона с детства люблю этих прекрасных и сильных существ)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*отпил, посмаковал*

Ещё принести? или может коктейль какой-то? там например страсть на пляже)

0

192

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну альфа же.. мне только интересно, а если бы тут Марко был?

Марко еще слишком молод и горячь, чтобы понимать всю тонкость положения.

0

193

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но на окарине и гитаре я играть все-таки не умею, рисовать тоже, насчет стихов и писанины походу тоже х))))

Получается, во многих направлениях себя испытал, или я не так понимаю?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Оооо.. я надеюсь, не на девять месяцев

Нет, там был глубокий биологический подход. Но пока его носишь, нельзя было забеременеть... Это оказалось непредусмотренным бонусом ._.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

печально! *поднял кружку с сидром*

И не говори. Я ведь так старался! *ищет, у кого бы тоже стрельнуть кружку с алкоголем*

0

194

Аммун Хельм написал(а):

Так точно, этот! *покивал* Нет, его мелкое ушастое вчера мне пить запретило. Подлец.

Сложно магией воздуха испепелить *покачал головой, с новым уважением глядя на принца* это мелкое просто отыгрывается видимо, он сам еще буквально вчера был несовершеннолетним.

0

195

Корделия Ардженто
разве мы не названные родичи? *мягко наклонил голову*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*посмотрел на него* сыграешь мне? Что-то тоскливо стало... эти бесконечные зимние вечера...

с радостью, мой лорд
Аммун Хельм
угощайтесь, добрый сударь
http://russiasport.ru/sites/default/files/shokolad.jpg

0

196

[audio]http://pleer.com/tracks/2587714Udly[/audio]

0

197

Корделия Ардженто написал(а):

Сейчас же у меня есть большая мечта, сыграть дракона с детства люблю этих прекрасных и сильных существ)

Мне вот всегда было интересно, кстати, насколько комфортно играть за существ вроде драконов в мире... гуманоидозаселенным, так сказать.

Корделия Ардженто написал(а):

с внешностью и авками у меня проблемы, выбрать не могу, а нравится многие)

У меня сейчас почти так же, только выбрать то могу... Но все варианты с анимешной рисовкой.

Корделия Ардженто написал(а):

с внешностью Ахри из Лиги Легенд

*забился в угол тленной тушкой* Я вчера слил мид за Ахри со счетом 4/12/2 Т____Т

0

198

Рихард ди Рхаурр написал(а):

отыгрывается видимо, он сам еще буквально вчера был несовершеннолетним.

Да... как так...
Это же совсем нечестно, выходит!

Тео Ло-Амис
Молочный, надеюсь? Больше всего люблю молочный~

0

199

Аммун Хельм
ну, не вчера, но он на днях только стал совершеннолетним *кивнул* совершенно нечестно, но такой уж он вредоносный типчик.

0

200

Аммун Хельм написал(а):

Я не подозреваю, я говорю открыто!

видишь ли, я маг ветра ^^ могу только развеять. Хочешь?

Аммун Хельм написал(а):

Мфмф...
Сам не до конца понял, если честно. Х)

жаааль)))

Корделия Ардженто написал(а):

Ещё принести? или может коктейль какой-то? там например страсть на пляже)

секс на пляже? *уточнил*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Марко еще слишком молод и горячь, чтобы понимать всю тонкость положения.

ээээ... какого положения?

Аммун Хельм написал(а):

Получается, во многих направлениях себя испытал, или я не так понимаю?

так, но всего по чуть-чуть и без  особого осмысления)

Аммун Хельм написал(а):

Нет, там был глубокий биологический подход. Но пока его носишь, нельзя было забеременеть... Это оказалось непредусмотренным бонусом ._.

занятно. Надо будет у наших девушек спросить

Аммун Хельм написал(а):

И не говори. Я ведь так старался! *ищет, у кого бы тоже стрельнуть кружку с алкоголем*

*тоже с интересом огляделся*

Аммун Хельм написал(а):

Нет, его мелкое ушастое вчера мне пить запретило. Подлец.

нашел, кому жаловаться...

0

201

Ладненько, время отчаливать и попытаться уснуть.
Доброй ночи всем.

0

202

Аммун Хельм написал(а):

Мне вот всегда было интересно, кстати, насколько комфортно играть за существ вроде драконов в мире... гуманоидозаселенным, так сказать.

а в чем же здесь может возникнуть сложность?
Рихард ди Рхаурр
доволен ли мой лорд песней?

Аммун Хельм написал(а):

Молочный, надеюсь? Больше всего люблю молочный~

разумеется, добрый сударь *улыбнулся* Быть может, чаю?

0

203

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ээээ... какого положения?

положения альфы *чуть улыбнулся, поводя бровью и одаривая его спокойным, властным чуть благосклонным взглядом*

0

204

Тео Ло-Амис
замечательная песня *кивнул*

0

205

Рихард ди Рхаурр написал(а):

*посмотрел с укоризной на девушку* Помнится мне, дорогая, что ты уже помовлена. Не думаешь, что подобные поведение может не понравиться твему жениху, да и скомпроментировать тебя.

Что у меня снова прозвучало двухсмысленно? Я имела в виду для другого, общаться там, или перекусить, послушать, посмотреть в глаза. Лишнее, я бы никогда никому не позволила. *грустно посмотрела в глаза* Да помолвлена, и всё больше и больше ревную своего жениха к Ашхаи. К тому же с Марко, лишнее даже с Люкой до свадьбы не получится.

Аммун Хельм написал(а):

Папа, тащи художника.

*представила как всё это выглядит* не надо художника, давай обойдёмся без папараций, лучше он кусочек пирога возьми)

Аммун Хельм написал(а):

Ах, какой я неудачник, однако. Прям-таки быстро узнаете?

Ну почему неудачник, просто доверенные лица мне всё расскажут, напишут и нарисуют. Шпиёны, это тебе не хухры мухры) Н узнаю не сразу, так что расслабся)

Аммун Хельм написал(а):

Интересно, входят ли фрики в число таких.

не знаю, но кем бы ты не был, главное что бы ты был хорошим. И никого не обижал, а то учти покусаю)

0

206

Рихард ди Рхаурр написал(а):

положения альфы *чуть улыбнулся, поводя бровью и одаривая его спокойным, властным чуть благосклонным взглядом*

*очень удивился и понимающе кивнул* ну... традиции вульфаров..

0

207

Рихард ди Рхаурр
тогда быть может, ты хотел бы чего-нибудь еще?

0

208

Тео Ло-Амис написал(а):

разве мы не названные родичи? *мягко наклонил голову*

Родственники, мне бы волю я бы тебя сделала бы родным дядей. Ведь это так хорошо когда у тебя два родных дяди, всегда мечтала о таком) *улыбнулась* А если мне Рихард разрешит, то я бы к вам в гости приходила, с сладостями)

Аммун Хельм написал(а):

Мне вот всегда было интересно, кстати, насколько комфортно играть за существ вроде драконов в мире... гуманоидозаселенным, так сказать.

Кому как, тут мнения могут быть разные. Лично для меня легко даже в томже фанфе играть за простого дракона, для кого-то может быть и тяжело. Может сравнение е подойдёт, но это как с характером или играть за другой пол, кому-то легко, а комуто не просто.

Аммун Хельм написал(а):

У меня сейчас почти так же, только выбрать то могу... Но все варианты с анимешной рисовкой.

у меня столько аниме картинок парней по аниме одному, а артов столько мама дорогая, так что если что говори)

Аммун Хельм написал(а):

*забился в угол тленной тушкой* Я вчера слил мид за Ахри со счетом 4/12/2 Т____Т

*погладила по голове* ну-ну, не стоит унывать и грустить, всё будет хорошо, в следующий раз этого делать не будешь, только не грусти.
Доброй ночи)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

секс на пляже? *уточнил*

Да он самый *краснеет, а в глазах так и танцуют чертята* Эх, и кто придумал такое оригинальное название для коктейля *улыбнулась но краснеет*

0

209

*сидит на коленях взяв арфу и думает какую мелодию сыграть и чего бы спеть*

0

210

Корделия Ардженто написал(а):

Да он самый *краснеет, а в глазах так и танцуют чертята* Эх, и кто придумал такое оригинальное название для коктейля *улыбнулась но краснеет*

*развел руками* не знаю)) но на вкус ничего так)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.