Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Шеду Грэй написал(а):

*понаблюдал, как эти двое дергают ушами друг на друга, да телятся, подошел, забрал у обоих напитки, отставил бокалы на стол и притиснул живого к неживому*
Всё, хватит тут бабочек изображать, ухами своими бяк-бяк, невозможно же.

ты предпочитаешь переход к делу без сантиментов? *деланно возмутился, левитируя бокалы обратно* то-то ты Дарь так активно... ухаживаешь

Дарина написал(а):

Сатурну больше не наливать!

правильно. А Юпитеру можно. Я ж за вас!

0

392

Сам-Ри Ниэль
Чувак, это не шутка, это чудовищно *обхватил себя руками* мне так нужна поддержка

0

393

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, милая, я вамфири, после горилочки мне кирдык придет. А вот винца было бы круто. Или сидра. Сидр есть?

*невинно так улыбнулась даже пускать слёзы перестала* есть *принесла сидр и ром* Держи)
Шеду Грэй
*услышала это всё и вообще грусть перестала* Шеду ты чудо *вытирает слёзы которые пошли от еле удержимого смеха*

0

394

Шеду Грэй
Вот это я попала, вот это мне пора х)

Шеду Грэй написал(а):

Всё, хватит тут бабочек изображать, ухами своими бяк-бяк, невозможно же.

сказал человек, который сам по воле случая сознался *ехидно, наблюдая за происходящим*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

чувак, мне жизненно необходимо продеприться. А я вместо этого ржу как конь

Смех тоже помогает :3

0

395

Сам-Ри Ниэль
Ну я ж на нее ничем не дергаю *осмотрел себя, чтоб убедиться, что точно ничем не дергает* Я ее обнимаю и целую, а не вот это вот... ушами.

0

396

*начала вязать шарф, возле камина сидя на подушках, и слушая всех*

0

397

Корделия Ардженто написал(а):

не подготовка к зиме) сейчас принесу *пошла за едой и принесла* приятного аппетита)

Благодарю!
/принялся уплетать вкусняшки

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*посмотрел на него, сдерживая улыбку, и дразняще подергал*

/вспыхнул, но не отдёрнулся и не отвернулся, внимательно следит за ухом

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Зачем просить, когда можно выиграть?)

Я согласен только на игры по парам!
/уверенно

0

398

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Чувак, это не шутка, это чудовищно *обхватил себя руками* мне так нужна поддержка

Дык я тоже не шучу, не грузись сам, отдай депру мне!
и вообще, ты на фестиваль в Англию сматываешь, какая, к Шиархи, депра
Ты знаешь, как я завидую, а? Люто. У меня бабок таких нет, у меня бабок на штаны нет, не то что в Англию

Корделия Ардженто написал(а):

*невинно так улыбнулась даже пускать слёзы перестала* есть *принесла сидр и ром* Держи)

Лучше сидр *Налил*спасибо

Дарина написал(а):

Смех тоже помогает :3

смотря от чего

Шеду Грэй написал(а):

Ну я ж на нее ничем не дергаю *осмотрел себя, чтоб убедиться, что точно ничем не дергает* Я ее обнимаю и целую, а не вот это вот... ушами.

Это обряды альвов! *возмутился на покусителя на святое* Ушами заманивают!

0

399

Кайлан Аса-Фадири
*взял кубок с вином, все ещё не понимая такой заботы, но пока дают жрать - жрать будет. Вино охотник пил медленно, смакуя, ведь это не самогон какого-то деревенского мастера, а вино! Попутно Норман ещё и пальцы облизал, что было не очень красиво и явно говорило о невоспитанности последнего*  Спасибо. К черту депрессию. Ты живой, сытый, у тебя шикарные сапоги и своя ванна. Какая к черту депрессия?

ням

http://sg.uploads.ru/t/eNDwk.gif

Сам-Ри Ниэль
Проперд... что сделать? *глаза вытаращил и закашлялся* ну чувак, не при дамах же. Каштаны жареные, вкусные, лесные. Сам собирал, сам жарил! *выгреб последнюю горсть и насыпал ещё и Самми*

0

400

Дарина
Так вот до сих пор не соображу, может лучше б молчал, а то эдак скоро ссориться начнем же. А потом дойдет до дележа оружия, степи, элексиров долголетия, и чего еще нажить успеем. А с кем Норман останется? Как мы его делить будем? Вот то-то и оно!

+1

401

Шеду Грэй написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Фисаэр Алэ-Аицар
*понаблюдал, как эти двое дергают ушами друг на друга, да телятся, подошел, забрал у обоих напитки, отставил бокалы на стол и притиснул живого к неживому*
Всё, хватит тут бабочек изображать, ухами своими бяк-бяк, невозможно же.

/вспыхнул пуще прежнего
Эй!

0

402

Сам-Ри Ниэль
Ну об этом в энциклопедиях не пишут, а если и пишут, я человек простой, неграмотный, энциклопедиев не читал, в академиях не обучался *ухмыльнулся*

0

403

Шеду Грэй написал(а):

Ну я ж на нее ничем не дергаю

да и почем тебя знать, чем ты там под столом дергаешь... *задрал скатерть и сурово посмотрел на его ноги*

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

/вспыхнул, но не отдёрнулся и не отвернулся, внимательно следит за ухом

*тихо рассмеялся и поцеловал* На брудершафт!

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Я согласен только на игры по парам!
/уверенно

Так в том и суть бутылочку - поцеловать первым! Вон Шеду с Дарь уже увлеклись и достигли определенных подвижек.

За Дарь и Шеду!

0

404

Норман
Я не очень хорошо справляюмь с работой *вздохнул* Я ничего не умею придумывать и дизайнить, я очень тупой, я все порчу! Я ни на что не гожусь! Я должен уволиться! Меня уволят после аттестации! Или понизят. А сапоги у меня порвались....

0

405

Сам-Ри Ниэль
Ты смотри, эдак сапогом в нос получить недолго *притопнул* Ты мне на слово верь, говорят тебе - не дергаю, стало быть не дергаю.

0

406

Норман написал(а):

Проперд... что сделать? *глаза вытаращил и закашлялся* ну чувак, не при дамах же. Каштаны жареные, вкусные, лесные. Сам собирал, сам жарил! *выгреб последнюю горсть и насыпал ещё и Самми*

я сам не понял, о чем, но спасибо! *запустил клыки в каштаны*

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

/вспыхнул пуще прежнего
Эй!

Ну я ж говорю! Ходют тут брутальные всезнайки, альвов спугивают посреди обряда приманивания

Шеду Грэй написал(а):

Ну об этом в энциклопедиях не пишут, а если и пишут, я человек простой, неграмотный, энциклопедиев не читал, в академиях не обучался *ухмыльнулся*

Ыгы, то-то с Дарь такой смелый *кивнул*

0

407

Шеду Грэй написал(а):

Ты смотри, эдак сапогом в нос получить недолго *притопнул* Ты мне на слово верь, говорят тебе - не дергаю, стало быть не дергаю.

а я тебе говорю - обряд,стало быть обряд! *тычет в него кубком*

0

408

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Благодарю!
/принялся уплетать вкусняшки

Наздоровье *улыбнулась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Лучше сидр *Налил*спасибо

На здоровье *отложилавязание и взялась есть крем*
Норман
*и сама не ведая того соблазнительно облизала губы, а потом и указательный палец, но всё же за жестом Нормана так и остановилась смотреть*

Шеду Грэй написал(а):

А с кем Норман останется? Как мы его делить будем? Вот то-то и оно!

*в шоке закашлялась и чуть не уронила пиалку с кремом*

0

409

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ыгы, то-то с Дарь такой смелый *кивнул*

Ну не тебя же мне обхаживать *расхохотался*

0

410

Как бы заполучить того юношу.. *Задумчив*

0

411

Сам-Ри Ниэль написал(а):

правильно. А Юпитеру можно. Я ж за вас!

*покачала головой* юморист)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

смотря от чего

смотря от чего *передразнила* от всего!

Шеду Грэй
Ну, само собой *хихикнула* дождался бы пока волчицу из-под носа уведут *лукаво* А ссориться почему?)
А Норман планировал остаться с Кайланом *смеётся*

0

412

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да и почем тебя знать, чем ты там под столом дергаешь...

*хихикает и плачет, заедая все пирожным, так, что вокруг рта и на носу остался крем*

0

413

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а я тебе говорю - обряд,стало быть обряд! *тычет в него кубком*

Да понял я, понял, обряд - так обряд, дергайте, раз надо, буду знать теперь, что альвы во всём сахарные, а не только на вид *поднял ладони примирительно*

0

414

Тео Ло-Амис написал(а):

Как бы заполучить того юношу.. *Задумчив*

юношу? *обернулась к дракону*

0

415

Тео Ло-Амис
какого?

0

416

Дарина
Ну так все ссорятся же - из-за носков, которые в лучшем случае раскиданы по полу, а в худшем - у печки бумерангами стоят, или из-за того, что кто-то варенье после себя не закрыл, а оно и заветрилось да засахарилось, или там одеяло кто-то самый вредный на себя перетягивает да с кровати спихивает. Это ж краеугольный камень отношений!

0

417

Шеду Грэй
Портянки, сгущенка и два одеяла?

0

418

Шеду Грэй написал(а):

Ну не тебя же мне обхаживать *расхохотался*

Чур меня..

Дарина написал(а):

*покачала головой* юморист)

Ну так! я тут за вас даже пью!

Дарина написал(а):

смотря от чего *передразнила* от всего!

*показал язык*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*хихикает и плачет, заедая все пирожным, так, что вокруг рта и на носу остался крем*

с чем у тебя там такое плаксивое пирожное?

Шеду Грэй написал(а):

Да понял я, понял, обряд - так обряд, дергайте, раз надо, буду знать теперь, что альвы во всём сахарные, а не только на вид *поднял ладони примирительно*

То-то же.. *опустился на место*

0

419

Шеду Грэй
Я постараюсь пережить носки, варенье я не ем почти, а одеялом запасусь ещё одни обязательно *уже слёзы от смеха утирает* не переживай, до этого вообще ещё дожить надо ))

0

420

Дарина
А Норман пущай планирует, чего хочет, все равно делить будем. Или прикажешь мне потом с альвами их вином разбавленным давиться? С кем, я тебя спрашиваю, мне крепкую бадягу пить? Кто, я тебя спрашиваю, мне будет заплетающимся языком говорить, что "все бабы - дуры, забудь вообще, ну была, ну ушла, в море же еще полно рыбы"? На весь флуд один брат по духу у меня, и ты мне его предлагаешь совсем не делить? Вот уж дудки!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!