Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Дарина написал(а):

юношу? *обернулась к дракону*

Корделия Ардженто написал(а):

какого?

Телохранителя лорда Алвера. Сдается мне, это могло бы быть занятно.. Сейчас, увы, у меня лишь основа

0

422

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*тихо рассмеялся и поцеловал* На брудершафт!

/расплылся в улыбке
Д-да...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так в том и суть бутылочку - поцеловать первым! Вон Шеду с Дарь уже увлеклись и достигли определенных подвижек.
За Дарь и Шеду!

За Дарь и Шеду!
/вскинул чашку вверх

0

423

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Портянки, сгущенка и два одеяла?

Я очень старался понять, к чему ты это, но не понял *сокрушенно помотал головой*

0

424

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну так! я тут за вас даже пью!

Братииишечка *тепло улыбнулась ему*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*показал язык*

*показала язык в ответ*

0

425

Дарина написал(а):

Шеду Грэй
Я постараюсь пережить носки, варенье я не ем почти, а одеялом запасусь ещё одни обязательно *уже слёзы от смеха утирает* не переживай, до этого вообще ещё дожить надо ))

Опять самоубийством угрожаешь? *косится с подозрением*

0

426

О, я понял Кайлана! *просиял* Хоть и запоздало.

0

427

Тео Ло-Амис написал(а):

Телохранителя лорда Алвера. Сдается мне, это могло бы быть занятно.. Сейчас, увы, у меня лишь основа

ааа. Ну он пока таится)

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

За Дарь и Шеду!

*покраснела, услышав подобный повторный выкрик* только женить не надо х)

0

428

Шеду Грэй
*вздохнул* Ты перечислил, из-за чего можно ссориться с Дариной. Я говорю, портянки, сгущенка, два одеяла и никогда не ссорься с Дариной!

0

429

Шеду Грэй
А я объяснил, хоть и запоздало)

0

430

Тео Ло-Амис
Хм *задумалась* Не знаю даже, предложи пока ему в альтернативу сыграть или флешь.

0

431

Кайлан Аса-Фадири
Да, я ж говорю, запоздало сообразил, о чем ты. Да я же и не хочу ссориться, просто обычно этим всё и заканчивается :/

0

432

*от нечего делать снова начала танцевать музыку бардов*

0

433

Сам-Ри Ниэль
С болью и низкой самооценкой

0

434

Шеду Грэй написал(а):

Опять самоубийством угрожаешь? *косится с подозрением*

Ммм.. нет, я к тому, что нам до тех пор ещё играть и играть *слегка щёлкнула по носу*

0

435

Дарина написал(а):

*покраснела, услышав подобный повторный выкрик* только женить не надо х)

Чтоо? Почемууу?
/расстроенно

0

436

Дарина
Да напишу я пост, напишу х)

0

437

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

/расплылся в улыбке
Д-да...

Еще налить? *услужливо покачал сидр*

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

За Дарь и Шеду!
/вскинул чашку вверх

*чокнулся с ним чашкой и отпил*

Дарина написал(а):

Братииишечка *тепло улыбнулась ему*

Ну! Ты ж моя систр! *хлопнул по плечу*

Дарина написал(а):

*показала язык в ответ*

*пьяно захихикал*

Шеду Грэй написал(а):

Опять самоубийством угрожаешь? *косится с подозрением*

Нет, боится, что вы сейчас детей делить начнете! А у нас еще попкорн не готов

0

438

Дарина написал(а):

аа. Ну он пока таится)

Увы.. *вздохнул*
Корделия Ардженто
я подожду. Быть может, он еще освоится

0

439

Корделия Ардженто написал(а):

от нечего делать снова начала танцевать музыку бардов*

Корди больше не наливать
Кайлан Аса-Фадири
Какая, нахрен, самооценка? У тебя клевая работы и ты летишь в Англию! В Англию, чувак!

0

440

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, боится, что вы сейчас детей делить начнете! А у нас еще попкорн не готов

Так, стоп, какие дети при нашем образе жизни? Ты мне что, предлагаешь идти людей убивать с орущим чудовищем за пазухой? Тормози эти фантазии нездоровые, даже мыслей таких с моим участием не допускай.
*представил себя с ребенком, нахмурился*

0

441

Сам-Ри Ниэль
Я плохо справляюсь с работой! Я сосу на работе! Но да, я лечу в Англию. На все свои деньги! Меня встретят с табличкой)

0

442

Кайлан Аса-Фадири
Эх, не хнычь, ушастый. Ну вот что самое страшное может случиться? Ты можешь уйти с работы или попасть на бабло. Работу можно найти, а бабло заработать. *запустил пятерню в светлую шевелюру и взлохматив его волосы* это все решаемо. Все, кроме смерти - такая чушь. *улыбнулся и сполз рукой ниже, сильно массируя болевые точки сзади на шее. Стрелок не знал, как с альвами, но с псами это прокатывало, иначе мужчина не умел утешать малочисленных друзей* Ты справишься. Просто надо выпить горячего чего-нибудь и на время забыть о проблеме, сделать что-нибудь невероятно приятное.

Отредактировано Норман (16.10.2016 21:50)

0

443

Шеду Грэй написал(а):

Так, стоп, какие дети при нашем образе жизни? Ты мне что, предлагаешь идти людей убивать с орущим чудовищем за пазухой? Тормози эти фантазии нездоровые, даже мыслей таких с моим участием не допускай.
*представил себя с ребенком, нахмурился*

Во. Щас Дарина подключится и понеслааась...

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я плохо справляюсь с работой! Я сосу на работе! Но да, я лечу в Англию. На все свои деньги! Меня встретят с табличкой)

Чувак, у вас аттестация, тебя только повышают и сейчас на тебе целая тема, не? Я ничего не путаю?

0

444

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Чтоо? Почемууу?
/расстроенно

Ну... эээ. Как бы так сказать. Ну.. не стоит)

Шеду Грэй
да я не гоню тебя писать *удивлённо*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну! Ты ж моя систр! *хлопнул по плечу*

да я заметила х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, боится, что вы сейчас детей делить начнете!

Каких детей? о__О

0

445

Дарина
Я гоню себя писать. Надо два поста написать. Лучше сегодня, чем не сегодня.

0

446

Шеду Грэй написал(а):

предлагаешь идти людей убивать с орущим чудовищем за пазухой?

Шеду, спокойней *нервный смешок* я понимаю, что я не совсем нормальный вульфар, но за что детей-то обзывать? х)

0

447

Тео Ло-Амис
Тоже верно, я вот тоже жду когда моё чудо анкету выложит) *улыбнулась и села на подушки* присаживайся со мной)
Сам-Ри Ниэль
Не Корди трезва как стёклышко, просто Корди грустно, печально и тоскливо *пожала плечами и гладит Багиру*
Шеду Грэй
Что бы заиметь ребёнка можно и обратится к магу жизни. Грубо говоря маги жизни могут так же заделать ребёнка паре ребёнка, как и искусственным оплодотворением заделывают у нас в реальной жизни. Только у нас именно врачи специальным механизмом, а вот маги жизни благодаря магии. Но это могут проделать только сильные маги жизни. А если пара может и сама то нужно только желание и гостинец для Тармины) *и замолчла*

0

448

Норман
Моя женщина где-то пропадает *расслабляется под руками* А в реале я много месяцев не прикасался к живому человеку. Все, что у меня есть приятного и горячего, это китайское сливовое типа вино в холодильнике.

0

449

Дарина
Я их не люблю, они слишком много кричат( Они первые начали, короче, и сами виноваты.

0

450

Шеду Грэй написал(а):

Я гоню себя писать. Надо два поста написать. Лучше сегодня, чем не сегодня.

аааа, тогда иди пиши, а то покусаю!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!