Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Шеду Грэй
*ощутимо цапнула, впрочем не повредив одежду* сам мечтай! Я же сказала уже один раз - у тебя плохо получается надоедать *щурится*

Шеду Грэй написал(а):

Надо будет поискать на всякий случай картинку х)

удачи )

0

212

Дарина написал(а):

Норман
*сочувственно вздохнула* да, это правда расстраивает. Хотя как по мне, если тяжело играть с человеком, проще уже ему об этом сказать -_-
А что касается тупиков. Знакомый мне гм тут недавно сказал. Какие к чёрту тупиковые ситуации? Не бывает их. Можно же устроить катаклизм 'D

Ну почему не бывает? Вот тебе пример такой ситуации - перс- скрытый гей, которого заводят только мужики. Но для прикрытия он начинает подкатывать ко всем девицам и строить из себя брутального самца. Кто-то из дамочек клюёт и начинается игра. А потом этот самец видит другого самца, свободного, и который тоже не против мужской компании. И игра с девушкой уже не так интересна, и этого второго надо как-то заинтересовать, и обидеть никого не хочется и не признаться же во внезапной смене ориентиров... Тупик.)

0

213

*вспомнил про праздник, сглотнул и убежал доделывать основные дела*

0

214

Да, что там про аватарки к празднику говорили?

0

215

Норман написал(а):

И игра с девушкой уже не так интересна, и этого второго надо как-то заинтересовать, и обидеть никого не хочется и не признаться же во внезапной смене ориентиров... Тупик.)

нууу.. признаться-то или обыграть можно так, чтобы никто не обиделся *задумалась* я обычно нахожу решения, если сталкиваюсь с ситуацией, а так абстрактно прикинуть трудно оО  Я вообще не люблю планы персонажа менять о_о
Это всё равно лучше, чем то, когда ты играешь с человеком, прямо душа в душу играется. А потом чел приходит и говорит, что "ой, слыш, я тут накосячил, обещал ни с кем не играть, кроме конкретного человека. Не хочу с тобой общаться, ты мне об этом напоминаешь"  'D  А ты потом такой "Ну офигеть теперь, в душу плюнули ни за что" х))

0

216

Норман
к Хеллуину можно подыскать аватар персонажу, тематически подходящий) Будем менять на недельку где-то)

0

217

Дарина написал(а):

А потом чел приходит и говорит, что "ой, слыш, я тут накосячил, обещал ни с кем не играть, кроме конкретного человека. Не хочу с тобой общаться, ты мне об этом напоминаешь"  'D  А ты потом такой "Ну офигеть теперь, в душу плюнули ни за что" х))

И такое бывает) Особенно весело, когда вы уже переспали. И чувствуешь себя использованным гондоном человеком. Как Мерриль в ДА 2, когда она признаётся гг, что любит его, а тот изрекает "нельзя бросаться такими словами, как " люблю". Попадёт в кого-нибудь - ранит.

Отредактировано Норман (16.10.2016 14:03)

0

218

Дарина написал(а):

удачи )

Я прямо слышу сарказм здесь) Недавно копал картинки, и господи боже ты мой, как же трудно найти арты с Хоуком, где он не сношается с другими персонажами, что не так с фандомом -_-'
Проще будет взять то, что нашел, расчехлить фотошоп и дорисовать своими кривыми руками что-нибудь, чтоб втемно было х)

0

219

Шеду Грэй
Погоди, а где она еще была?

0

220

Кайлан Аса-Фадири
Кто? Квиллан? Здесь была. Или ты о чем?

0

221

Шеду Грэй
О ней, о Квиллан. Вчера я позвал, а когда еще-то была?

0

222

*отстраненно размышляет над образом*

0

223

Норман
Мдам, тяжко, чего уж там х))

Шеду Грэй
фыр-фыр, не было там сарказма! Честное волчье. Ну а как ты хотел?) Фанаты они такие, суровые. У меня где-то были арты конкретно твоей версии Хоука, он же у тебя изначально расписной, насколько я помню..
И если найду что - тебе тоже свистну х)

0

224

Кайлан Аса-Фадири
Чтобы ответить как следует, мне нужно либо перелистать форум, либо вспомнить, но первое лень, а второе нереализуемо, только не с моей памятью) Может, я и ошибся, просто в голове осталось, что два раза была, может это было в один и тот же вечер, не знаю) Но разве позавчера не заходила? Или там, позапозавчера?

Отредактировано Шеду Грэй (16.10.2016 14:15)

0

225

Дарина
Ага, я тебе тот арт и скидывал прям во флуде) Он у меня лежит на харде. Но он для Хэллоуина недостаточно расписной.

0

226

Дарина
Ооо!! Чур я буду в костюме девочки из звонка!!  :idea:

костюм налезет только так

http://s7.uploads.ru/t/L0hUz.jpg

0

227

Шеду Грэй
неее, это я помню) я к тому, что автор ещё рисовал этого Хоука х) 
Но если помощь будет нужна - не стесняйся, свисти )

Норман
*дёрнулся глаз от прекрасного и изящного зрелища* ээээ.. девочка была в другом х)

0

228

Тео Ло-Амис
Тео, а что тебе больше по душе? Есть варианты образа?

0

229

Дарина
Ааа, а я автора не знаю, по автору что-то не искал, дело было ночью, я был туповат)

0

230

Дарина
*сдержанно улыбнулся* я могу быть невестой? В этом будет некая горькая ирония, вы не находите, добрая леди?

0

231

Дарина
Ну а куда я всуну эту барышню

демонеса

http://s9.uploads.ru/t/Cab17.jpg

Она мне нравится, но у на демонов нет так что всунуть в сюжет не смогу.
Норман
Расслабься, тут уж тебе некогда будет скучать, вот напишу пост в фургон гадалки и настанет твоя очередь) *подружеки обняла*

Тео Ло-Амис написал(а):

весьма интересные образы. Жаль, я не думал, кем могу быть... *провел пальцами по косе и доварил кофе, протянул одну кружку девушке* Она печальная, едва ли придется тебе по сердцу

Угу, хм вы могли бы быть *задумалась и взяла кружку кофе* спасибо) Вот как, я печальные тоже люблю)

0

232

Дарина
Ну у меня же нет сорочки. Замотаюсь в тряпку... Ну или буду пандой!

а так?

http://sf.uploads.ru/t/ztPV8.jpg

Уши пририсую ещё.)

0

233

Шеду Грэй
я поищу, что у меня было х)

Тео Ло-Амис
*скисла* Тео, если ты будешь невестой, то я буду красной шапочкой

0

234

Корделия Ардженто
возьми её на Хеллуин х)
волосы не обязательно белые или золотые. Может, ты покрасилась)

Норман
Гспди, накрашенные мужчины - слишком жестоко для моей тонкой детской организации х)

0

235

Норман написал(а):

Особенно весело, когда вы уже переспали.

*вспоминает одну игру и загрустила*

0

236

Дарина
ооо тогда возьму *.*
Это хорошо, если что в статусе напишусь что на время покрасилась, как в задании Король и Шут.

0

237

Корделия Ардженто написал(а):

Угу, хм вы могли бы быть *задумалась и взяла кружку кофе* спасибо) Вот как, я печальные тоже люблю)

Кем же. дорогая племянница? *улыбается, глотнул кофе* Я могу спеть, если ты хочешь

Норман написал(а):

Уши пририсую ещё.)

*откровенно забавляется образом*

Дарина написал(а):

*скисла* Тео, если ты будешь невестой, то я буду красной шапочкой

что тоже весьма неплохо... Но у нас еще немало времени все обдумать, не так ли?

0

238

Корделия Ардженто
да не надо ничего писать) это итак понятно)

Тео Ло-Амис написал(а):

что тоже весьма неплохо... Но у нас еще немало времени все обдумать, не так ли?

Это самое банальное, что я могла придумать, исходя из своей расы *хмыкнула* конечно, обдумаем, поищем. У меня лежит ещё пара артов со времён месяца смены аватаров х)

0

239

Дарина написал(а):

Это самое банальное, что я могла придумать, исходя из своей расы *хмыкнула* конечно, обдумаем, поищем. У меня лежит ещё пара артов со времён месяца смены аватаров х)

но быть может, темой будет не восток?

0

240

Или буду поваром-убийцей! Всё, идеи кончились )))

***

http://sf.uploads.ru/t/m6nkx.jpg

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!