Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд


Внезапно: флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Взяли и нафлудили
http://arts-therapy.ru/wp-content/uploads/2014/02/boy-bicycle-city-drawing-paint-art-wallpaper-1920x1200.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2016 15:30)

0

211

Кайлан Аса-Фадири
*в шоке* Мда, ребята, сочувствую *тоже загрустила* И Кайлан возьми себя в руке, ты будущий владыка. *вручила водки* выпей, а то точно с ума сойдёшь, а нам этого не надо.

Герда Айри написал(а):

не, в последнем посте я умерла)

Оу, а в какой хоть локации, а то в таверне вы перемещались в замок, это я точно помню *задумалась* это там тебя убили что ли?

Тео Ло-Амис написал(а):

как ты, дражайшая племянница?

Я хорошо, а вы как дядюшка Тео? Вам так идёт образ инкуба)

0

212

Герда Айри
Мурк... *крепко обнял* Спокойной ночи *всхлипнул* радость мояаааа *разрыдался*

0

213

Корделия Ардженто
ага, в поместье владыки меня и убили. А теперь я точно ушла)))

Но как сказал Кайлан, у меня же ещё флэши всякие, так что я вернусь))

0

214

Корделия Ардженто
Я не будущий! Я уже владыка хаоса.

0

215

Корделия Ардженто
И я не обязан быть в роли во флуде. Вот ты же не в роли. Ведешь себя, как полосатая белка. *разбил бутылку*

0

216

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

радость мояаааа *разрыдался*

*закрыла уши* Блин нафиг так кричать? КАЙЛАН *гаркнула* возьми себя в руки, ты мужик или тряпка. Натяни сопли на кулак и держи себя в руках, кугуар тебя покусай!

Герда Айри написал(а):

ага, в поместье владыки меня и убили. А теперь я точно ушла)))

Мда, плохо конечно *обняла* Ты там держись, мы о тебе будем помнить))) И ты нас не забывай)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я не будущий! Я уже владыка хаоса.

Я вижу, нюни распустил. Ладно я нюни распускаю, но я девушка мне можно, но а ты? Ты же мужчина, так веди себя как мужчина. Ты мне что говорил когда Люка больно делал, вот и я тебе говорю. Возьми себя в руки, выпей горилки и перестань тут сырость разводить. *аж сама не удержалась и залпом выпила вина* Ох уж эти владыки Хаоса, глаз до глаз нужно.

0

217

Сам-Ри Ниэль написал(а):

навряд ли тебя можно шокировать сиамскими близнецами

Да, они пролетают)

Тео Ло-Амис
Вечер)

0

218

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И я не обязан быть в роли во флуде. Вот ты же не в роли. Ведешь себя, как полосатая белка. *разбил бутылку*

А причём тут роль, я тебе говорю будь мужиком. Тю, так я же девушка мне как бы можно. Ех ты, горе наше луковое *качает головой* идём напьёшься что ли, а я посижу рядышкой.

0

219

Корделия Ардженто
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/38/ff/7a/38ff7ac09aca26578b8d823ea75ef224.jpg
*щелкнул пальцами, уменьшил и телепортировал в тумбочку*

0

220

Корделия Ардженто
Да. Быть мужиком. Мужик ведь это тот, кто вечно комплексует по поводу, что он делает, как он выглядит и что остальные о нем думают, а еще очень тщательно следует чужим указаниям, как он должен себя чувствовать и вести в обществе. Да. *добавил еще больше сарказма*

0

221

Корделия Ардженто
И она не ушла. У нее есть второй персонаж, которого она чувствует лучше. Герда ей разонравилась, потому что она больше не могла играть такую добренькую

0

222

А, да, я гляжу, тут уже двое с хэллоуиновскими авами. Тоже, что ли, поменять.

0

223

Шеду Грэй написал(а):

Да, они пролетают)

ухогорлонос?)

0

224

Кайлан Аса-Фадири
*закатила глаза* Ну как хочешь, моё дело предложить, твоё отказаться

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Да. Быть мужиком. Мужик ведь это тот, кто вечно комплексует по поводу, что он делает, как он выглядит и что остальные о нем думают, а еще очень тщательно следует чужим указаниям, как он должен себя чувствовать и вести в обществе. Да. *добавил еще больше сарказма*

Нет, это означает не распускать нюни и быть как кремень.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Корделия Ардженто
И она не ушла. У нее есть второй персонаж, которого она чувствует лучше. Герда ей разонравилась, потому что она больше не могла играть такую добренькую

о как, ну тогда хорошо *пожала плечами* Тогда тем более чего тебе рыдать, взял и второго персонажа соблазнил.

0

225

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ухогорлонос?)

Я даже не знаю, существует ли человек, которого можно удивить обычным врачом оО

0

226

Корделия Ардженто
Корди... Иди посиди в тумбочке. У тебя таймаут. Я и все мужчины мира не обязаны быть одним и тем же кремнем. Иначе нас просто пустят на процессоры! Все люди разные, и соответствовать твоим дурацким замшелым стереотипам никто не будет, даже за деньги. Я может быть и чувствительно реагирую на смерть любимой моего персонажа, но какое божество дало тебе право заковывать меня в цепи твоих предрассудков?

0

227

Корделия Ардженто написал(а):

Я хорошо, а вы как дядюшка Тео? Вам так идёт образ инкуба)

благодарю, дорогая *поцеловал кончики пальцев* я постарался
Шеду Грэй
*чуть улыбнулся* это был своеобразный вызов - создание аватара своими руками

0

228

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И она не ушла. У нее есть второй персонаж, которого она чувствует лучше. Герда ей разонравилась, потому что она больше не могла играть такую добренькую

Эх, а чего же она мне не сказала, мы же можем и не доигрывать, я же не зверь.

0

229

Тео Ло-Амис
Я слишком плохо рисую для таких подвигов) Ну то есть прямо... СОВСЕМ плохо.

0

230

Шеду Грэй
Да она доиграет, или дослакает. Или скажет, если ты с ней поговоришь

0

231

Шеду Грэй написал(а):

Ну то есть прямо... СОВСЕМ плохо.

да видали мы твои творения, всё бывает значительно хуже *фыркнула*

Да, всем вечера. Смотрю, я тут драму пропустила.. *вздохнула, присев на ближайший подлокотник и стряхивая с волос капли растаявшего снега*

0

232

Шеду Грэй написал(а):

Я даже не знаю, существует ли человек, которого можно удивить обычным врачом оО

это не врач, это животное такое из Порри Гаттера. Живой диктофон

Дарина написал(а):

Да, всем вечера. Смотрю, я тут драму пропустила.. *вздохнула, присев на ближайший подлокотник и стряхивая с волос капли растаявшего снега*

вечера))

0

233

Дарина
Эээ... где это? Когда это?

0

234

Кайлан Аса-Фадири
Хорошо ты прав, что хочь то и делай, твоё право *пожала плечами и пошла нова за соком*

Тео Ло-Амис написал(а):

благодарю, дорогая *поцеловал кончики пальцев* я постарался

*улыбнулась* Не стоит благодарностей) Ты на славу постарался дядюшка) А как тебе мой образ? *помахала хвостиком*

0

235

Сам-Ри Ниэль
В нашей реальности это врач.

0

236

Сам-Ри Ниэль
стращаешь народ?

Шеду Грэй
Сам же показывал *улыбнулась*

0

237

Дарина
Привет) *улыбнулась*

0

238

Дарина
Ну это было давно, я уже и не помню) А чего не помню - того не было.

0

239

Корделия Ардженто
Да, мое. И не забывай этого больше. Я этого больше не вынесу. Ты серьезно испортила мое настроение.

0

240

Корделия Ардженто
как дела? *присматривается к облику принцессы*

Шеду Грэй
Зато я помню, значит, было *упрямо* я вечно запоминаю различные детали х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд