Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Рогатый хеллоуинский флуд


Рогатый хеллоуинский флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://novosibirsk.bezformata.ru/content/image158044608.png

С новым флудом стартуют наконец флудовые квесты. Как мы помним, в них несколько уровней, за каждый уровень начисляются свои очки. Количество очков подчас зависит исключительно от вас, а подчас - от удачи. Очки можно потратить в специальном магазинчике, а можно собрать и после праздника перевести в сонии (*10), или отложить про запас на будущее. Итак...

Первый уровень - сменить аватар. Тема - мифы. Стоимость - 5 очков.
Засчитываются только показавшиеся в этом флуде.

Корделия - 5 очков
Норман - 5 очков
Кайлан - 5 очков
Дарина - 5 очков
Сам-Ри Ниэль - 5 очков
Шеду Грей - 5 очков
Доротея - 5 очков
Марко - 5 очков
Арнэо - 5 очков
Валла - 5 очков

Второй уровень - выбрать из трех листиков один. Под каждым листиком скрывается свой приз, но каждый раз - разный! Угадать сходу невозможно, некоторые из них можно перебрасывать. Выбирать можно лишь один раз. Поехали!

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/3a/b2ba5c7bb5286a29ed9a94b4c885493a.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/1e/ba669d3f9ae82d741527d093a6940c1e.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/93/bc19d20ffe966055064c1ab2b613e593.png

Счастливые обладатели призов за лотерею

Корделия Ардженто
10 очков/100 соний/перебросить
Амулет Сна

Норман
Семидневница

Кайлан Аса-Фадири
Коробка конфет "Миллениум"/перебросить
Диадема Феникса

Шеду Грей
Кот-Баюн
http://i82.fastpic.ru/big/2016/1030/5a/66708c412bab477c8e31840e0ccb975a.jpg

Ольшин Таргоро
Амулет Сна

Доротея Элингтон-Одли
Заколка Дикси

Дарина
20 очков/200 соний/перебросить
Счастливый билетик (любой товар, стоимостью до 1000 соний)

Марко
Яйцо фамильяра

Тео Ло-Амис
Поцелуй Ши-Айзы

Арнэо Ноа
Заколка Дикси
[/align]

Валла Элар
20 очков/200 соний/перебросить

Если вы затрудняетесь с выбором, можно бросить дайс. Догонять этот уровень можно в любой день до самого конца праздника.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 10(пауки)
Кайлан - 5 + 20 подарочных
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок)
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20
Валла - 5 + 20

Третий уровень. В различных темах спрятаны небольшие черные паучки - в большинстве случаев в первом сообщении, но кое-где в последнем. Вам нужно их найти и скрытым сообщением маякнуть - где. Один паучок - 2 очка. Всего их десять. После того, как все желающие отметятся, паучки переползут в другие места.
Внимание! Не мухлевать, искать самим. Последнего мухлевщика с хитрым способом поиска отстранили от игр навсегда.
Очки начисляются всем нашедшим вне зависимости от других игроков

Внимание. Ребят, паучков мы не прячем в категориях Информация, Эпизоды, Реклама и Флуд.

0

901

Тео Ло-Амис
здравствуй, Тео)

0

902

Норман написал(а):

С рубинами. Нет, с бриллиантами. Нет, с аквамарином! *муки выбора* Не, давай простые титановые, чтобы орехи грызть.

Лады. *Занялся вставкой зубов*. Гравировку сделать?

Норман написал(а):

Я сказал "захочу - совращу". *повторил специально медленно, ухмыльнувшись и глядя в глаза. В принципе, бубенцы находились в штанах, не гулял же мужчина голыми яйками наружу, а потому вероятность лишиться бубенцов была только в том случае, если Марко воткнёт лезвия вертикально. Стрелок тупо выбил пяткой увесистого ботинка ножницы из рук принца и хмыкнул* могу на белорусском повторить, меня Сам-Ри сегодня научил.

Так значит? Ну понятно. Щас я тебе кое-что по Русски скажу. *Материализовал новые садовые ножницы и замахнулся ими над колокольчиками парня*. Скажи привет опере! *Лезвие полетело к цели*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*сжевал зеркальце и покусился на пальцы дантиста*

*Осмотрел пожёванный инструмент и выбросил в мусорку*. Значит, осмотра не хотим? Ладно. Тогда, запломбируем разом все зубки! *Врубил бормашину*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у.. пусть поправляется

Ок.)

0

903

Корделия Ардженто написал(а):

будем готовится к браку

Норман, бро, если ты женишься не на арбалете, я устрою тебе пышные поминки.

+1

904

Корделия Ардженто написал(а):

Ну слава богам хоть что-то, а то мне 125 лет, а я даже не знаю как это страстный поцелуй и тому подобное.

да, это действительно проблема *хмыкнула, сидя на облюбованной подушке на полу*

0

905

Норман
*грустно вздохнула* Так и знала что я страшная, ужасная и не чуть не привлекательная. Расслабься тебя ни ко не заставляет то-то делать *пошла что-то вырезать на тыкве*
Тео Ло-Амис
Почему? Что лучилось?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Только бы дошел

угу

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я думаю, Марко говорил образно *задумчиво потыкал пузо* теперь я буду еще толще. Зато сытый и счастливый

Ну тоже верно *грустно сидит и что-то вырезает*

0

906

Корделия Ардженто написал(а):

Хорошо, а если вот совратит и всё равно мы будем вместе, то может не надо?

Надо Корди. Надо!

Корделия Ардженто написал(а):

Он же не уйдет, он будет рядом, будем готовится к браку итому подобное.

Вот и будет готовиться. Зато танцевать ничто не будет мешать.

Корделия Ардженто написал(а):

Ну слава богам хоть что-то, а то мне 125 лет, а я даже не знаю как это страстный поцелуй и тому подобное.

Хммм... Всего 125? Не поспешил ли я, давая добро? *Задумался*.

0

907

Шеду Грэй
Не знаю, но ознакомясь с моей анкетой, он предположил возможность надругательства над моим телом всем отрядом, чего, разумеется,я не хотел бы. Мы собирались отыграть лишь ограбление с освобождением  моим милордом Арнэо. Затем описал на пути моем засаду, коя не торопилась нападать, и я был вынужден действовать, исходя из способностей, и самостоятельно травмироваться, дабы не ухудшать своего положения оружным боем. Однако лорд Адериан отчего-то решил выступить против своих  в мою защиту и был отослан со мной в лагерь для исцеления. Я несколько озадачен происходящим. Очевидно, мы не вполне поняли друг друга

0

908

Тео Ло-Амис
Так ты вышли ему весточку, мол, Адериан, дружище, что за хрень.

0

909

Корделия Ардженто написал(а):

*очаровательно улыбнулась*

Норман написал(а):

*и тут Норман внезапно понял, что стал геем*

Корделия Ардженто написал(а):

*грустно вздохнула* Так и знала что я страшная, ужасная и не чуть не привлекательная. Расслабься тебя ни ко не заставляет то-то делать *пошла что-то вырезать на тыкве*

Ну всё!!! *Материализовал мечи и как рубанёт по дивану, где лежал Норман*.

0

910

Дарина
*улыбнулся, склоняя голову* как прошел твой день?

Корделия Ардженто написал(а):

Почему? Что лучилось?

я уже описал сударю Шеду *мягко улыбнулся*

0

911

Блин, народ, мне пора. Всем пока. Всем добрых снов.)))

0

912

Марко Ардженто
Снов)

0

913

Шеду Грэй
вероятно, да. Ибо я не понимаю, что от меня требуется далее... в данный момент я безоружный и раненный пленник в руках единственного разбойника. От коего вполне в моих силах уйти.

0

914

Шеду Грэй написал(а):

Норман, бро, если ты женишься не на арбалете, я устрою тебе пышные поминки.

*всхлипнула и обняла колени сидя в углу*

Дарина написал(а):

да, это действительно проблема *хмыкнула, сидя на облюбованной подушке на полу*

Ну как бы да *вздохнула*

Марко Ардженто написал(а):

Надо Корди. Надо!

Хорошо братец как скажешь, хотя кто на меня посмотрит, я тебя умоляю *рисует себе что-то на руке*

Марко Ардженто написал(а):

Вот и будет готовиться. Зато танцевать ничто не будет мешать.

Ага, а как я тебе племянников рожать буду? Я понимаю что маги жизни могут всё, но вот отростить мы не можем то что надо будет.

Марко Ардженто написал(а):

Хммм... Всего 125? Не поспешил ли я, давая добро? *Задумался*.

http://funkyimg.com/i/2h1ZV.gif Брат, перестань, не такая уж я и маленькая.

0

915

Марко Ардженто написал(а):

Так значит? Ну понятно. Щас я тебе кое-что по Русски скажу. *Материализовал новые садовые ножницы и замахнулся ими над колокольчиками парня*. Скажи привет опере! *Лезвие полетело к цели*.

*вовремя дернулся вверх по дивану так, что лезвия вошли в мягкую обивку буквально в сантиметре от ценного места, после чего фыркнул и прищурился* доиграешься, парень. Я ведь не железный, хоть и плаваю как топор. Всеку за такие приколы так, что мало не покажется.

*устроился обратно и снова раззявил пасть* сделай-ка, друг, гравировку "N". Сгодится для опознания, если че. *угорает*

0

916

Марко Ардженто написал(а):

ими над колокольчиками парня*. Скажи привет опере! *Лезвие полетело к цели*.

два дебила - это сила *все-таки не сдержался*

Марко Ардженто написал(а):

Осмотрел пожёванный инструмент и выбросил в мусорку*. Значит, осмотра не хотим? Ладно. Тогда, запломбируем разом все зубки! *Врубил бормашину*.

*хищно уставился на бормашину и облизнулся*

Корделия Ардженто написал(а):

Ну тоже верно *грустно сидит и что-то вырезает*

тебя так огорчает отсутствие участников хижина-2? *каменная, почти не ржущая морда*
Марко Ардженто
Ночи)

0

917

Марко Ардженто
Марко успокойся, не буянь и убери мечи, ты его поранишь, а нам он нужен живой *стала перед братом и смотри в глаза*
Доброй ночи

0

918

Тео Ло-Амис
День был не так уж и хорош, но я в норме *усмехнулась* сам как, Теош? Хочешь, я приду злым гмом и покусаю малыша-телохранителя?

Марко Ардженто
добросов)

0

919

Корделия Ардженто написал(а):

Хорошо братец как скажешь, хотя кто на меня посмотрит, я тебя умоляю *рисует себе что-то на руке*

Не прошло и суток. День сурком сокращается до нескольких часов.

+1

920

Шеду Грэй написал(а):

Не прошло и суток. День сурком сокращается до нескольких часов.

возможно, все дело в какой-то тайне, сокращающей время..

0

921

Марко Ардженто написал(а):

Блин, народ, мне пора. Всем пока. Всем добрых снов.)))

*возопил и побежал следом* не, ну бля! А как же драка? Как же зубы? В следующий раз попиздимся! *радостно крикнул вслед с такой интонацией, будто на свидание позвал*

+++

http://s1.uploads.ru/t/s9vg4.gif

Отредактировано Норман (01.11.2016 00:24)

0

922

Тео Ло-Амис
о как, ну ты не переживай всё будет хорошо)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тебя так огорчает отсутствие участников хижина-2? *каменная, почти не ржущая морда*

Расслабься Самми всё пройдет *не выдержала и положила голову на колени*

0

923

Корделия Ардженто написал(а):

Ну как бы да *вздохнула*

*озадаченно трескает очередной пряник* вы меня сегодня прям удивляете, а я растолстею в итоге и не пройду ни в одну дверь! Не вижу проблемы *покачала головой*

Корделия Ардженто написал(а):

Я понимаю что маги жизни могут всё, но вот отростить мы не можем то что надо будет.

но вы ж вроде, маги жизни-то, итак можете ребёнка вырастить. Для двух мужчин вроде как можете, так в чём проблема?

0

924

Сам-Ри Ниэль написал(а):

возможно, все дело в какой-то тайне, сокращающей время..

Старость?)

0

925

Корделия Ардженто
Корди, ты шуток не понимаешь, что ли? Не педалька я явно. *рассмеялся и сел на окно, долгим грустным взглядом провожая фигуру удаляющегося Марко*

Отредактировано Норман (01.11.2016 00:26)

0

926

Шеду Грэй написал(а):

Не прошло и суток. День сурком сокращается до нескольких часов.

Шеду, а можно перестать? Мне неприятно если честно *вытирает слёзы*

0

927

Марко Ардженто
Доброй ночи, сир *низко поклонился вслед*

Дарина написал(а):

День был не так уж и хорош, но я в норме *усмехнулась* сам как, Теош? Хочешь, я приду злым гмом и покусаю малыша-телохранителя?

быть может, чаю? *опустился рядом, набросил кимоно* Не стоит. Полагаю, это банальное недопонимание

Корделия Ардженто написал(а):

о как, ну ты не переживай всё будет хорошо)

я уповаю, дорогая племянница

0

928

Дарина написал(а):

Для двух мужчин вроде как можете, так в чём проблема?

*скрыл скользнувшую по губам улыбку*

0

929

Корделия Ардженто написал(а):

Мне неприятно если честно

Ну мне-то одно удовольствие с утра до вечера читать про то, что у тебя мужа нет, детей нет, Иан не приходит, крокодил не ловится, не растет кокос.

0

930

Корделия Ардженто написал(а):

Расслабься Самми всё пройдет *не выдержала и положила голову на колени*

Так. Встань и выпей зеленого чая. Много зеленого чая. Никакого сахара, лимон можно.

Шеду Грэй написал(а):

Старость?)

Хах... есть вариант.. *потянулся*

ладно, я потиху двинусь спать. Завтра паучки переползут еще раз.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Рогатый хеллоуинский флуд