Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тыквенный хеллоуинский флуд


Тыквенный хеллоуинский флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://novosibirsk.bezformata.ru/content/image158044608.png

С новым флудом стартуют наконец флудовые квесты. Как мы помним, в них несколько уровней, за каждый уровень начисляются свои очки. Количество очков подчас зависит исключительно от вас, а подчас - от удачи. Очки можно потратить в специальном магазинчике, а можно собрать и после праздника перевести в сонии (*10), или отложить про запас на будущее. Итак...

Первый уровень - сменить аватар. Тема - мифы. Стоимость - 5 очков.
Засчитываются только показавшиеся в этом флуде.

Корделия - 5 очков
Норман - 5 очков
Кайлан - 5 очков
Дарина - 5 очков
Сам-Ри Ниэль - 5 очков
Шеду Грей - 5 очков
Доротея - 5 очков
Марко - 5 очков
Арнэо - 5 очков
Валла - 5 очков

Второй уровень - выбрать из трех листиков один. Под каждым листиком скрывается свой приз, но каждый раз - разный! Угадать сходу невозможно, некоторые из них можно перебрасывать. Выбирать можно лишь один раз. Поехали!

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/3a/b2ba5c7bb5286a29ed9a94b4c885493a.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/1e/ba669d3f9ae82d741527d093a6940c1e.png http://i85.fastpic.ru/big/2016/1029/93/bc19d20ffe966055064c1ab2b613e593.png

Счастливые обладатели призов за лотерею

Корделия Ардженто
10 очков/100 соний/перебросить
Амулет Сна

Норман
Семидневница

Кайлан Аса-Фадири
Коробка конфет "Миллениум"/перебросить
Диадема Феникса

Шеду Грей
Кот-Баюн
http://i82.fastpic.ru/big/2016/1030/5a/66708c412bab477c8e31840e0ccb975a.jpg

Ольшин Таргоро
Амулет Сна

Доротея Элингтон-Одли
Заколка Дикси

Дарина
20 очков/200 соний/перебросить
Счастливый билетик (любой товар, стоимостью до 1000 соний)

Марко
Яйцо фамильяра

Тео Ло-Амис
Поцелуй Ши-Айзы

Арнэо Ноа
Заколка Дикси
[/align]

Валла Элар
20 очков/200 соний/перебросить

Если вы затрудняетесь с выбором, можно бросить дайс. Догонять этот уровень можно в любой день до самого конца праздника.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета)
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 5 (Коробочка)
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20
Валла - 5 + 20

Третий уровень. В различных темах спрятаны небольшие черные паучки - в большинстве случаев в первом сообщении, но кое-где в последнем. Вам нужно их найти и скрытым сообщением маякнуть - где. Один паучок - 2 очка. Всего их десять. После того, как все желающие отметятся, паучки переползут в другие места.
Внимание! Не мухлевать, искать самим. Последнего мухлевщика с хитрым способом поиска отстранили от игр навсегда.
Очки начисляются всем нашедшим вне зависимости от других игроков

Внимание. Ребят, паучков мы не прячем в категориях Информация, Эпизоды, Реклама и Флуд. А так же в Анкетах и Архивах.

Четвертый уровень - Коробочка. Один игрок загадывает нечто, лежащее у него в коробочке. Остальные могут задавать наводящие вопросы, пока не догадаются, что там. Отгадавший получит пять очков и возможность загадать. Первыми начинают админы.

Корделия - 5 очков + 20 подарочных + 18 (паучок)
Норман - 0 очков (купил арбалет) + 16(пауки) + 14 (пауки) - 0 (два элемента из сета)
Кайлан - 5 + 20 подарочных + 2
Дарина - 5 + 20 подарочных
Сам-Ри - 5 + 20
Шеду - 0 (куплен арбалет) + 20 (пауки) - 0 (чеснок) + 20 (пауки) - 0 (два элемента из сета) + 5 (Коробочка)
Доротея - 5 + 20 очков + 8 (пауки)
Марко - 5 + 20 очков
Арнэо - 5 + 20
Валла - 5 + 20

0

871

Сам-Ри Ниэль
Добра Сам-Ри *присела в реверансе* приказать принести еды или же кофе?

0

872

Корделия Ардженто
*от неожиданности поклонился в ответ* Благодарю, принцесса, но я отчего-то сыт

0

873

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась* Что совсем-совсем нечего не хочешь? Как день прошел?

0

874

Корделия Ардженто
ыгы. Я наетый почему-то..
убойно. Теперь мне хочется намылить кому-нибудь шею. Чисто для душевного равновесия

0

875

Сам-Ри Ниэль
Вечера. Чего такой злой? Кто папаню обидел?

0

876

Норман
Дебилы на работе  *сумрачно* кофе с апельсином есть?

0

877

Сам-Ри Ниэль
Чем это тебя успели накормить?
*сделала шаг назад* Мне не надо *задумчиво* Кто же тебя так разозлил то?

0

878

Сам-Ри Ниэль
*протянул чашку кофе и скоро так почистил апельсин. Сжав в большой пятерне половину чищеных долек и выжал сок в кофеямбу* м?

0

879

Корделия Ардженто
я закусывал перед уходом пончиками) пончики еще не улеглись.
Гррр! *зловеще клацнул клыками, сдавленно захихикал* идиот-верстальщик, который радостно выеживался вместо того, чтобы поправить две буквы.

0

880

Норман
Боже... *сделал легкий фейспалм, сдавленно хихикая* я не ожидал, что ты действительно будешь это делать)) Спасибо)

0

881

Сам-Ри Ниэль
Ну надо же иногда чем-то полезным заняться. *пожал плечами, смеясь* сегодня у мужской половины Айлея чёрная полоса)

0

882

Этот дебил рассказывал, что впервые видит книгу и меня, не понимает, зачем я к нему пришел, потом они весело и дружно ржали всем кабинетом, а потом весело выясняли, чего я такой растерянный, хотя я всего лишь воздерживался от более решительных действий.
Впрочем, в ответ я пошутил еще целой книгой  на правку и верстку. Есть время прикалываться - значит, сильно свободные.

0

883

Норман написал(а):

Ну надо же иногда чем-то полезным заняться. *пожал плечами, смеясь* сегодня у мужской половины Айлея чёрная полоса)

Что, у всех какая-то херня? Надо девушек опросить для равновесия *благодарно присосался к напитку* Надо грохнуть пару монстров - пройдет. Каурто напоследок успел подсадить меня на героев меча и магии /хотя я безбожно дую/

0

884

Вечер добрый, леди и лорды

0

885

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я закусывал перед уходом пончиками) пончики еще не улеглись.
Гррр! *зловеще клацнул клыками, сдавленно захихикал* идиот-верстальщик, который радостно выеживался вместо того, чтобы поправить две буквы.

оооо, пончики я так хочу пончики *облизалась и мечтательно смотрит на тол*
*гордо выпрямилась и тоже клацнула зубами, а потом захихикала и подошла* мда, ходят же по земле идиоты, но нечего теперь ты с нами и теперь всё хорошо будет) А я вот не могу найти, как называются рукава в эльфийских платьях)

0

886

Корделия Ардженто
кто ж тебе не дает? *удивился*
я думаю, они называются "рукава". А почему именно эльфийские платья?

0

887

Сам-Ри Ниэль
Шеду вон не повезло - ему пиццу не ту положили, а когда заметил - уже поздняк, и машина из лужи окатила. Я со ступеньки сегодня ебнулся, когда курить выходил. Х))

Тео Ло-Амис
И деревенщины. *подсказал* А то че я как лох не лорд и даже не ледя. Доброго, Тео)

0

888

Норман написал(а):

ему пиццу не ту положили

Две пиццы и обе не те х)

0

889

Тео Ло-Амис
Добрый дядюшка *приветливо улыбнулась* как поживаете?

0

890

Норман
я начинаю сам хотеть курить х)
Навернулся хоть не слишком последственно? А то как ты там говорил? "Вдруг ножку где сломал"?
Короче, у нас тут антимужской четверг.

0

891

Шеду Грэй написал(а):

Две пиццы и обе не те х)

а как ты этого не заметил? *не понял* чека не было?

0

892

и да, мне пришлось покупать новый проездной, потому что тетка-билетчица мне сообщила, что отказывается продлевать действие моего, мол, стертый.

0

893

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Норман
я начинаю сам хотеть курить х)
Навернулся хоть не слишком последственно? А то как ты там говорил? "Вдруг ножку где сломал"?
Короче, у нас тут антимужской четверг.

Пострадало только моё самолюбие. А пидорские штанишки целыми остались, суки. Порвались бы где-нибудь на жопе, было б заебись. )

0

894

Норман
*лукаво улыбнулся, склоняя голову набок* тогда - сударь? Увы, мой лексикон не предусматривает особого обращения к отшельникам
Как прошел твой день?

0

895

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кто ж тебе не дает? *удивился*
я думаю, они называются "рукава". А почему именно эльфийские платья?

Магазин закрыт и денег нет на них *развела руками* есть только печенье и молоко*
Хм, буду знать) Ну я просто так называю, так то они платья средневековья, если не считать платья из фильма властелин колец) А так мне они нравятся, никаких корсетов и так изящно смотрится, и плюс рукава такие как крылья бабочки)

0

896

Сам-Ри Ниэль
был, но я очень злобно требовал пиццу, потому что слишком долго ждал, и мне ее побыстрее упаковывали, а смотрел я на нее уже на работе

0

897

Норман
Вспоминая приснопамятного Дэна, ты упустил офигенный шанс получить официальную причину не носить их несколько дней.
Там просто киборги, не имея возможности уклониться от прямого приказа, чудесно изыскивали способ их обойти. Например, порвать бесящую футболку, которую приказано надеть. Случайно, конечно.
Тео Ло-Амис
Вечера, Тео)

0

898

Тео Ло-Амис
Вполне неплохо, если не считать недолгий полёт с обледеневшей лестницы. А у тебя всё в порядке? Сегодня антимужицкий день Айлея вроде. *хохотнул, облизывая сок с ладони и пальцев, после того как давил сок для кофе Сам-Ри*

0

899

Если мужчина среди одних девушек, то это рассадник, а вот если одна девушка среди мужчин, то как это называется? *хитро улыбнулась сидя на своём кресле*

0

900

Сам-Ри Ниэль
Не все так просто. Мне выдали трое пар джинс)) Так что обломидзе точный)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тыквенный хеллоуинский флуд