Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для маленьких свинят


Флуд для маленьких свинят

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Хрю!
http://file.mobilmusic.ru/c3/27/5d/849444.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (12.11.2016 01:37)

0

961

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А вот чего я не знал, так это то, что в честь него назвали митольную группу, пойду послушаю

Вот и я подумал причем тут музыкальная группа))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

можно. В твоих жилах будет железо. Стопроцентное. Сами жилы и мышцы не изменятся

Просто если у меня братец будет обладать магией крови и сможет заниматься трансформацией, то для чего-то очешуенно-великого он сможет воспользоваться моей кровью, так как мы же братья.
  (Уже придумал себе трагическую смерть XD)

0

962

В общем, пропишу ему способности к магии крови. Там разберёмся.

0

963

Сам-Ри Ниэль
Спасите :с
Кажется меня опять штырит не по детски хДДД

0

964

Сам-Ри Ниэль написал(а):

могут *кивнул* они контролируют кровь

магия крови оказываеться крутая штука) Представь если бы я была магом крови)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*погладил по голове и подсунул печеньку*

*взяла* спасибо)
Рэн
это где ты такое услышала?

0

965

Норман
Неееет, я не хочу тебя трагически терять! Ты один из моих лучших соигроков! *схватил за ногу*
Я промотаю время на следующий день, а потом отправляемся? Квиллан готова встретить нас хоть сейчас.

0

966

Норман написал(а):

(Уже придумал себе трагическую смерть XD)

Мы стоим друг друга, ты себе смерть героическую придумываешь, а я себе похищения)))

0

967

Рэн
Тео Ло-Амис
пост готов. очередность дальнейшую смотрите сами.

0

968

Корделия Ардженто
Мне скинули заботливые одногрупники хД
Они совсем не берегут мое психическое здоровье...

0

969

Норман написал(а):

Просто если у меня братец будет обладать магией крови и сможет заниматься трансформацией, то для чего-то очешуенно-великого он сможет воспользоваться моей кровью, так как мы же братья.
  (Уже придумал себе трагическую смерть XD)

пафосный уход в закат?)

Рэн написал(а):

Спасите :с
Кажется меня опять штырит не по детски хДДД

послушай еще какую-нибудь прилипчивую муть

Корделия Ардженто написал(а):

магия крови оказываеться крутая штука) Представь если бы я была магом крови)

То что бы ты делала?

0

970

Норман написал(а):

(Уже придумал себе трагическую смерть XD)

Норман, я тоже. но мне все никак сдохнуть не дают )))
а ведь сколько шансов было: политическая казнь, смерть в бою и не раз, повешение за предательство. и вечно, то дайсы не дают, то команда ))
*на правах шутки*

0

971

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Неееет, я не хочу тебя трагически терять! Ты один из моих лучших соигроков! *схватил за ногу*

Я же обыкновенный человек. *почесал за ухом, как большого кота* Даже магией не обладаю. Так что не думаю, что мой век будет особенно долог. Хотя Норман знаменит своей живучестью. )

+++

http://sd.uploads.ru/t/OClAg.gif

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я промотаю время на следующий день, а потом отправляемся? Квиллан готова встретить нас хоть сейчас.

Окей, я согласен. Сейчас буду акционку для брата клепать.

Корделия Ардженто написал(а):

Мы стоим друг друга, ты себе смерть героическую придумываешь, а я себе похищения)))

Надо уметь уйти красиво!  :D

0

972

Медведь написал(а):

Норман, я тоже. но мне все никак сдохнуть не дают )))
а ведь сколько шансов было: политическая казнь, смерть в бою и не раз, повешение за предательство. и вечно, то дайсы не дают, то команда ))
*на правах шутки*

У меня был перс, который погиб. Играл с девушкой в приключения. Она правда не знала про мои планы.  :D  И вот наступил момент истины, так она мне истерику устроила и рыдала в скайпе, что я сволочь и тварь с ней так поступил. Х) потом послала нахуй и в чс кинула на пару дней. ))

0

973

Норман
ЫЫыы. А Герди со мной обговорила :D
Я тебя декарбонирую и ты всегда будешь со мной)

Свернутый текст

http://4.bp.blogspot.com/-zWwEZ800pns/UVnbLzXSeTI/AAAAAAAAL-Q/XuJYER39W3k/s1600/Kai.jpg

0

974

Рэн написал(а):

Мне скинули заботливые одногрупники хД
Они совсем не берегут мое психическое здоровье...

уууу, нехорошие они люди)))
*затащила к себе на кровать-качелю, и посадила рядом*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

То что бы ты делала?

ооооооо *в глазах начали танцевать бесы и улыбка появилась коварная* Многое, как хорошее, так и плохое) Я же по анкете имею две стороны характера))) *улыбнулась уже нормальной улыбкой* Я просто один раз играла дьяволицу, которая имела эту магию, было интересно. Но сколько себя помню, ни разу не играла магом воды, хотя  помощью воды много чего можно сделать, эта же стихия она и лёд, и пар, и туман, причём стихия более опасная чем огонь.

0

975

Корделия Ардженто
так мы о магии крови или воды?

0

976

Норман написал(а):

Надо уметь уйти красиво!

ага, так же как и надо похится тоже красиво, при этом похитителям напакостить так, что бы они сами вернули с повинной *коварно смеётся* Я же в акции специально для этого написала персонажа, он по идее должен быть моим похитителем, которому я бы пакостила, а потом в пылу ссоры незаметно влюбилась в него, ну и тому подобное.

0

977

Сам-Ри Ниэль
и о том, и о другом)))

0

978

Корделия Ардженто
так что бы ты сделала, будучи магом крови? *старается не смотреть в свою тему с восемью пунктами "сделать"*

0

979

Сам-Ри Ниэль
А можно в заявку на поиск не вставлять аватарку?

0

980

Норман
с артом больше шанса найти чем без него -поиск игрока это тот же СММ маркетинг )

Отредактировано Медведь (13.11.2016 15:42)

0

981

Корделия Ардженто написал(а):

что бы они сами вернули с повинной

не только с повинной! Но ещё и с денежной компенсацией, чтоб обратно забрали *хохотнула*

Всем дня.

0

982

Норман написал(а):

А можно в заявку на поиск не вставлять аватарку?

ну в принципе можно

Дарина
привет, систр

0

983

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так что бы ты сделала, будучи магом крови? *старается не смотреть в свою тему с восемью пунктами "сделать"*

ооо, враги бы меня боялись, и обходили меня десятой дорогой. А так бы ммм исцеляла бы нею, и поработила бы мир, хотя не мне эта магия не нравится. Вот магия смерти, это да поднял скелетов и зомби, и иди воюй, или же сделал из них прислугу, удобно)

Дарина написал(а):

не только с повинной! Но ещё и с денежной компенсацией, чтоб обратно забрали *хохотнула*

тоже верно))) Зато весело, особенно с таким похитителем, правда похитителя жалко *задумалась* Марко же за меня, ему переломает всё что только можно и нельзя.

0

984

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
ЫЫыы. А Герди со мной обговорила
Я тебя декарбонирую и ты всегда будешь со мной)

Скорее, это будет выглядеть так  :D

***

http://s4.uploads.ru/t/hYQLT.jpg

0

985

Медведь написал(а):

Норман
с артом больше шанса найти чем без него -поиск игрока это тот же СММ маркетинг )

Думаешь?  Ну окей х)

0

986

Норман
Нет-нет-нет, это будет как минимум в штанах. Я же не Каган какой-нибудь)

0

987

Корделия Ардженто
Скелехильда! :D

0

988

*опечален* тот неловкий момент, когда осознаешь, сколь сильно твой персонаж походит на созданного однажды...

0

989

Тео Ло-Амис
ты о чем?

0

990

Медведь
Решился почитать-послушать Пехова, выбрал случайно. "Летос".
В сей книге акробат по имени Тео, безмерно похожий на меня, словно бы я списал с него образ, лишь чуть изменив занятие

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд для маленьких свинят