Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » весёлый флуд)


весёлый флуд)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Шеду Грэй
То есть, еще и удача нужна. Мне в местные бесплатные клиники тупо страшно идти. Тут в поликлинике в регистратуре такие церберы сидят, слюни до земли капают, а гавкают так, будто... я даже слов не могу подобрать! С одной стороны цербер, с другой - чакры. И чакры не самое интересное, там хоть видно дурь. У меня вроде нормальный и вежливый врач лечил опухоль, более десяти тысяч вложено в лечение, а нашли ничего.

0

122

Норман написал(а):

Боюсь, что у каждого в жизни были такие моменты. И ведь по любому и у тебя, саншайн. Просто ты не говоришь об этом.

Да, Дарин, ты тоже не веришь людям?)

0

123

Кайлан Аса-Фадири
А ты в каком городе живешь? Могу поспрашивать своих болезных насчет норм врача.

0

124

Норман
Нуу. *хмыкнула* Бывает эмоционально тяжело, но.. я тот ещё тихушник. Поэтому я чаще всего тянусь обнимать и поддерживать других

0

125

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Да, Дарин, ты тоже не веришь людям?)

Ты знаешь.. верю. Я всегда даю человеку шанс показать себя с лучшей стороны, а после он сам своими поступками и словами позволяет сложить мнение. Я долго присматриваюсь к людям, но если привязываюсь, то они становятся для меня почти родными. Я почему-то верю в людей, мне почти всегда удаётся почувствовать: стоит общаться с человеком или держаться от него подальше)

0

126

Шеду Грэй
Воронеж

0

127

Всадить Рихарду нож в спину. *непереводимая игра слов*

тык

http://s2.uploads.ru/Ixwdm.jpg

0

128

Так, я вернулся и со мной банан. *торжественно откусил от трофея*

Дарина написал(а):

Всадить Рихарду нож в спину. *непереводимая игра слов*

Я подпрыгнул и дотянулся.
Что, совсем все плохо, да?

0

129

Аммун Хельм написал(а):

Я подпрыгнул и дотянулся.
Что, совсем все плохо, да?

кажется, я просила рассказать мне о планах, ещё когда поднимали этот вопрос -__-

0

130

Ладно, сдаюсь я не права, и буду молчать, точка! *вернулась с сырными колобками и кушает*

0

131

*хрустит колобками и пьёт чай, крепко обнявшись с миской где и лежат эти самые колобки*

0

132

Дарина написал(а):

кажется, я просила рассказать мне о планах, ещё когда поднимали этот вопрос -__-

Мне Сам-Ри сказал что-то вроде "додумывайте и пытайтесь в логику, там посмотрим".

0

133

Аммун Хельм написал(а):

Мне Сам-Ри сказал что-то вроде "додумывайте и пытайтесь в логику, там посмотрим".

Ну как бы линия с Рихардом была под моей ответственностью.. если кому-то интересно. Я не просто так тебя пинала

0

134

Дарина
Но я не знал об этом. Оо

0

135

Аммун Хельм
Ладно, допустим. Почему о конечном варианте убийства не известили Сам-Ри хотя бы?

0

136

*пришел с огромной кружкой кофе* Ннну? Папа готов слушать он запасся чипсами и копченым сыром

0

137

Аммун Хельм
Пусть ты и нашалил, но ты классно сыграл. Прям даже настроение поднялось.

0

138

Дарина
Аэ... я банально об этом не подумал, ибо безответственный мудак, кхе. Каюсь.

0

139

Сам-Ри Ниэль
*помахала рукой с пончиком*

0

140

Кайлан Аса-Фадири
Мрмр, спасибо. Вот не зря ты мне нравишься!

0

141

Корделия Ардженто
Вечер добрый. Принцесса решила уплотниться?)

0

142

Аммун Хельм
Очень мило, я учту

0

143

Сам-Ри Ниэль
*пожала плечами* Не я просто ем, хочешь?

0

144

*отложила колобки и обняв подушку легла и просо наблюдает*

0

145

Дарина
*взмахнул руками*
Ну я же все равно предварительно поинтересовался насчет "можно или нельзя убить". Разумеется, я б и не стал Рихарда убивать, если бы не получил добро с оговоркой, не спорю, на логичность. Мы с Окхин обговорили, она попросила сделать подставу, я сделал так, как получилось у моей жалкой фантазии.
В любом случае, я могу удалить пост и просто тихо-мирно уйти из замка, если нужно.

0

146

Корделия Ардженто написал(а):

*пожала плечами* Не я просто ем, хочешь?

Хочу. Я жажду не проходить в дверь *кивнул* какао есть?

0

147

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хочу. Я жажду не проходить в дверь *кивнул* какао есть?

есть *указала на кувшин с какао*

0

148

Корделия Ардженто написал(а):

есть *указала на кувшин с какао*

есть в жизни счастье.. *налил огромную кружку и уткнулся в нее носом, блаженно посапывая, как поросенок Кайлана*

0

149

Сам-Ри Ниэль написал(а):

есть в жизни счастье.. *налил огромную кружку и уткнулся в нее носом, блаженно посапывая, как поросенок Кайлана*

*улыбнулась наблюдая за этим* Приятного какао пития)

0

150

Аммун Хельм
Аммун, ты не понял Дарину. Мы хотели видеть ваш окончательный план, как это будет, чтобы суметь подготовиться и подогнать другие сюжетные ветви. Дарина сердится не на способ убийства или твой пост, а на то, что ты не предупредил нас. Очевидно, ты меня не совсем понял, когда я давал отмашку на убийства Риха и просил план. Извини, если невнятно сформулировал. Удалять ничего не надо

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » весёлый флуд)