Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Новогоднего Ежа


Флуд имени Новогоднего Ежа

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://img.animal-photos.ru/hedgehogs/hedgehog_35.jpg

Отредактировано Шеду Грэй (08.12.2016 21:51)

+2

871

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Они в итоге все что-то поняли. А еще - необязательно менять что-то в себе, чтобы понять кого-то и научиться находить с ним общий язык. Мне нравится такой посыл, честно говоря.

возможно, я до этого тупо не додумалась .__.

0

872

Корделия Ардженто написал(а):

мне бы так)

учитывай, что вопрос любви во внимание не берется. тебя просто выдадут за наиболее подходящую партию,
нескрыто надеясь срубить побольше на приданом.
С одним серьезным но: мы-то со своей вседозволенностью забыли, что любовь строится. В те времена она строилась с нуля. Если людям хватало понимания и сил. А сейчас любовь строится из вожделения.

+2

873

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Мне кажется, мультик о том, что не правы ни родители, ни дети, истина в компромиссе и понимании

маешь рацыю *честно не знает, как это по-русски* В смысле в этом определенно есть большая доля правды

Окхин написал(а):

Иллюстрация "как люди с покерфейсами торгуют говном". Называют корма для животных с бОльшим процентом субпродуктов и всяких консервантом премиальными и выдают ТАКИЕ термины...
это как сосиску из туалетной бумаги скрутить и сказать что она сделана исключительно из мяса породистых (!) диких (!!!) телят.

Мдам... кто-то охренел ОО

Корделия Ардженто написал(а):

да суровые раньше времена были, но полоса препятствий тоже была сурова. Зато помогает гибкости, быстроте и всему остальному.

а еще большая доля спаррингов

0

874

Окхин написал(а):

Если людям хватало понимания и сил. А сейчас любовь строится из вожделения.

если строится *тихо аплодирует*

0

875

Сам-Ри Ниэль написал(а):

если строится *тихо аплодирует*

вот именно - если.
иначе вожделение заканчивается на уровне толстой задницы жены или недостаточного заработка мужа. И всё, мы сразу вспоминаем о том. что все мы свободные люди.

0

876

Сам-Ри Ниэль
В средневековье вообще ни кто не спрашивал у принцесс за кого она хочет выйти замуж. Был принц, или другой там человек с высоким титулам, и сначала с детства заключали помолвку, а потом хотят они или нет, но они женятся\выходят замуж. Это у нас тут более выбор есть, а у них там не было этого, абсолютно. Зато короли получали земли и защиту так сказать сватов, а бывало и такое что ради земель, женили и на старых королях. Так и в мультике это передали, хорошо то в Айлей хоть какое-то право выбора есть)

0

877

Ольшин Таргоро
да, артефакт, мой милый. Нравится?)

Окхин написал(а):

это один из лучших актеров на моей памяти.
одно взгляда достаточно - и уже придушить охота.

согласен) я когда его играл, сам себя готов был травануть *хохотнул*
http://storage9.static.itmages.ru/i/16/1210/h_1481387139_3878751_8c863ea9ee.gif

0

878

Окхин
Именно поэтому сейчас все так зациклились на размере задниц и кошельков. Что угнетает *вздохнул* Ты на сто процентов права. И вопрос, насколько это называется любовью, остается открытым.
Правда, и в Средневековье оно тоже строилось не всегда, но причины были другие.
С третьей стороны, очевидно, нужны какие-то критерии, определяющие создание пары. Тогда, выходит, это был долг женитьбы. Сейчас - тупо вожделение/желание. А как должно быть? Кто знает... я не знаю

Корделия Ардженто написал(а):

В средневековье вообще ни кто не спрашивал у принцесс за кого она хочет выйти замуж. Был принц, или другой там человек с высоким титулам, и сначала с детства заключали помолвку, а потом хотят они или нет, но они женятся\выходят замуж. Это у нас тут более выбор есть, а у них там не было этого, абсолютно. Зато короли получали земли и защиту так сказать сватов, а бывало и такое что ради земель, женили и на старых королях. Так и в мультике это передали, хорошо то в Айлей хоть какое-то право выбора есть)

Угу, у нас Ягайло в 80 женился на 13-летней педофил
Но ведь Мериде все равно придется, рано или поздно. Я хотел бы продолжение этого мультфильма, чтобы там пояснили, - а как надо-то? Что надо Мериде?

0

879

Сам-Ри Ниэль
Да я просто рядом поторчу, мне надо к кому-то приткнуться *фыркнула*

0

880

Дарина
Ну хорошо *кивнул* притыкайся. ШОколад точно не будешь?

0

881

Окхин написал(а):

учитывай, что вопрос любви во внимание не берется. тебя просто выдадут за наиболее подходящую партию,
нескрыто надеясь срубить побольше на приданом.
С одним серьезным но: мы-то со своей вседозволенностью забыли, что любовь строится. В те времена она строилась с нуля. Если людям хватало понимания и сил. А сейчас любовь строится из вожделения.

Любовь, это моя меча, которая не знаю сбудется или нет.
Да тоже верно, раньше как-то понимали что такое любовь, чувства, раньше не думали о том как бы уложить в постель, а больше о другом думали. А сейчас стало совсем по другому. Я полностью с тобой согласна.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а еще большая доля спаррингов

Ну и это тоже, он я когда Ведьмака читала, какие у них там были тренировки, о вообще ведьмаки были для меня героями.

0

882

Корделия Ардженто написал(а):

Любовь, это моя меча, которая не знаю сбудется или нет.

а вот щас я из вредности окончательно превращу флуд в унылое УГ
где-то читал, что любовь бывает у 20-30% населения. В смысле взаимная. Остальным - ну...по расчету

Корделия Ардженто написал(а):

Ну и это тоже, он я когда Ведьмака читала, какие у них там были тренировки, о вообще ведьмаки были для меня героями.

теперь ты хочешь отряд ведьмаков?)

0

883

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Угу, у нас Ягайло в 80 женился на 13-летней педофил
Но ведь Мериде все равно придется, рано или поздно. Я хотел бы продолжение этого мультфильма, чтобы там пояснили, - а как надо-то? Что надо Мериде?

А я как-то в свои 16 встречалась с парнем, которому было 28 лет (тот самый о котором я рассказывала, как он надомной издевался)
Ну как бы да, тут она нечего сделать не сможет. Я бы тоже посмотрела продолжения этого мультфильма)

0

884

Сам-Ри Ниэль
всякие паразиты должны держаться вместе *привалилась к бро* не, не хочу

0

885

Сам-Ри Ниэль
Знаешь, я тут наткнулся на пост о том, как выращивают Пчел, и понял, что меня растили практически так же. Всю дорогу - сам решай, сам выбери...

0

886

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а вот щас я из вредности окончательно превращу флуд в унылое УГ
где-то читал, что любовь бывает у 20-30% населения. В смысле взаимная. Остальным - ну...по расчету

УГ это, что такое?
Да и такое бывает, я вот хочу по настоящей любви выйти замуж, в реальном мире. Потому что по расчёту оно нечего не даст, ну по крайней мерии, моя тётка не сильно счастливая. Да и родители тоже, правда у них свадьба была не по расчёту. Вот мне мать говорит, нужно искать человека у которого с тобой одинаковый интерес с тобой, и как говорил Шеду с интересным человеком, ибо жить не скучно, и жить счастливо. Ибо если интерес разный, то это будет война, а зачем тогда жить с тем кого ты сначала ненавидеть будешь, а потом он тебе будет просто пофиг (прости за мат). Ну лично я не вижу в этом смысла, лучше жить одной чем без любви, не с любимым и с тем кто тебе будет палки в колёса вставлять и портить жизнь.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

теперь ты хочешь отряд ведьмаков?)

нет, у нас тут нет ведьмаков, так что я буду довольна фрейлинами-шпионками)

0

887

Корделия Ардженто написал(а):

А я как-то в свои 16 встречалась с парнем, которому было 28 лет

моей сестре было 20, когда она вышла замуж за мужчину, которому было 50 лет. Такие дела.

0

888

Сам-Ри Ниэль
А Ари какой Сфинкс, правый или левый?)

0

889

Корделия Ардженто написал(а):

А я как-то в свои 16 встречалась с парнем, которому было 28 лет (тот самый о котором я рассказывала, как он надомной издевался)
Ну как бы да, тут она нечего сделать не сможет. Я бы тоже посмотрела продолжения этого мультфильма)

ээээ.. а вам разница не мешала? *слегка опешил*
Ну вот будем ждать и надеяться
Дарина
ууу, паразитик ты мой желтоглазый.. Дарь, просто забей. Правда.

0

890

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Знаешь, я тут наткнулся на пост о том, как выращивают Пчел, и понял, что меня растили практически так же. Всю дорогу - сам решай, сам выбери...

а я хочу еще пост о гэльвинах, в котором бы объяснялись некоторые вещи...
В общем, ты еще раз убедился в том, что ты полосатый мух?

Корделия Ардженто написал(а):

УГ это, что такое?
Да и такое бывает, я вот хочу по настоящей любви выйти замуж, в реальном мире. Потому что по расчёту оно нечего не даст, ну по крайней мерии, моя тётка не сильно счастливая. Да и родители тоже, правда у них свадьба была не по расчёту. Вот мне мать говорит, нужно искать человека у которого с тобой одинаковый интерес с тобой, и как говорил Шеду с интересным человеком, ибо жить не скучно, и жить счастливо. Ибо если интерес разный, то это будет война, а зачем тогда жить с тем кого ты сначала ненавидеть будешь, а потом он тебе будет просто пофиг (прости за мат). Ну лично я не вижу в этом смысла, лучше жить одной чем без любви, не с любимым и с тем кто тебе будет палки в колёса вставлять и портить жизнь.

кое-что очень нехорошее и унылое
Вот тут-то и кроется главная засада. Большинство хочет этой самой любви. Но... но.. но..

Корделия Ардженто написал(а):

нет, у нас тут нет ведьмаков, так что я буду довольна фрейлинами-шпионками)

окей)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А Ари какой Сфинкс, правый или левый?)

Без понятия. Лучше скажи, где отловить человека и как он выглядит

0

891

Сам-Ри Ниэль
Золушка это, между прочим, ты. Ну, почти. Это угнетаемая девушка, загнанная в угол, которой чудом удается вырваться, выйдя замуж. Тебе удалось спастись без этого всего.

0

892

Кайлан Аса-Фадири
Зато она осталась доброй и милой *осклабился, выпуская рога и колючки* у отца, между прочим, днюха на следующих выходных

0

893

Корделия Ардженто написал(а):

УГ это, что такое?

УНЫЛОЕ ГОВНО!
/подлый разрушитель мифов/

0

894

Золушка это пример очень угнетенной личности, которая однажды, стоя на краю пропасти, на перепутье между гибелью и бездной гибели, думает "а какого черта?" и дерзает. Дерзает неумело и робко, но это же сказка, так что ей все же удается, и слабое трепыхание ее свободной воли выносит ее многострадальную тушку из моря боли и проблем.

0

895

Арни, ты нужен в амс-теме. вк.

0

896

Сам-Ри Ниэль
Поздравь его, подари что-нибудь оскорбительное, намекни, что он старый стал - в конце концов, человек, это тот случай, когда тебе нужна моральная сатисфакция.

0

897

Сам-Ри Ниэль написал(а):

амс

АЛЬМСИВИ!

0

898

Арнэо Ноа написал(а):

да, артефакт, мой милый. Нравится?)

Дааа.. *залюбовался* Очень! Красивый... *огляделся, наклонился к нему и поцеловал в уголок губ* И ты красивый. Самый красивый!

0

899

Сам-Ри Ниэль
Людей не бывает, что ты *махнул рукой*
Я попытался написать несогласный комментарий после прочтения всех статей, но в процессе сочинения понял, что я по всем пунктам соответствую. Я слаб и хрупок. И эмоции для меня порой очень болезненны. Ари меня этим (слабостью и неспособностью держать в себе) пилил, было дело. Но я продолжаю лететь. Я всегда продолжаю лететь, я всегда двигаюсь... Может быть, я даже акула, я иногда представляю себя акулой, но нет, я пчела.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (10.12.2016 20:06)

0

900

Сам-Ри Ниэль
*булькает в плед что-то неразборчивое* я уже сказала - я олень

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Новогоднего Ежа