Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Новогоднего Ежа


Флуд имени Новогоднего Ежа

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://img.animal-photos.ru/hedgehogs/hedgehog_35.jpg

Отредактировано Шеду Грэй (08.12.2016 21:51)

+2

901

Дарина написал(а):

моей сестре было 20, когда она вышла замуж за мужчину, которому было 50 лет. Такие дела.

О как, ну ут кому как, лично я на возрас не смотрю, главное что бы человек хороший был.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ээээ.. а вам разница не мешала? *слегка опешил*
Ну вот будем ждать и надеяться

Не, я была в него влюбленная как дура, а он, а я не знаю для чего я ему нужна была, может как груша которую можно было лупить, а может и для чего-то другого.
Буду, я буду-буду-буду, самой яркою звездой.... *поёт*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кое-что очень нехорошее и унылое
Вот тут-то и кроется главная засада. Большинство хочет этой самой любви. Но... но.. но..

о как
Ну да как всегда много но, и я даже не знаю что с этими "но" делать...

Окхин написал(а):

УНЫЛОЕ ГОВНО!
/подлый разрушитель мифов/

ох

0

902

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Может быть, я даже акула, я иногда представляю себя акулой, но нет, я пчела.

о каких вы вообще зверюгах?

0

903

Дарина
Мы о княжне

0

904

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Золушка это пример очень угнетенной личности, которая однажды, стоя на краю пропасти, на перепутье между гибелью и бездной гибели, думает "а какого черта?" и дерзает. Дерзает неумело и робко, но это же сказка, так что ей все же удается, и слабое трепыхание ее свободной воли выносит ее многострадальную тушку из моря боли и проблем.

одновременно выходит, что на самом деле она достаточно дерзкая и сильная личность.

Окхин написал(а):

УНЫЛОЕ ГОВНО!
/подлый разрушитель мифов/

*ржет из-под сочного фейспалма*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Поздравь его, подари что-нибудь оскорбительное, намекни, что он старый стал - в конце концов, человек, это тот случай, когда тебе нужна моральная сатисфакция.

а, так вот почему я в прошлый раз в качестве поста ляпнул, что он уже прожил лучшую половину своей жизни...я-то думал, потому что херов в тостах и пьяный был...

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Людей не бывает, что ты *махнул рукой*
Я попытался написать несогласный комментарий после прочтения всех статей, но в процессе сочинения понял, что я по всем пунктам соответствую. Я слаб и хрупок. И эмоции для меня порой очень болезненны. Ари меня этим пилил, было дело. Но я продолжаю лететь. Я всегда продолжаю лететь, я всегда двигаюсь... Может быть, я даже акула, я иногда представляю себя акулой, но нет, я пчела.

Бывает. Но очень, очень маленький процент
может, ты вообще дельфин, как Кау?)

0

905

Ольшин Таргоро
как ты? *улыбнулась*

0

906

Корделия Ардженто написал(а):

ну ут кому как, лично я на возрас не смотрю, главное что бы человек хороший был.

у меня, увы, в голове имеются пределы возрастных различий

Кайлан Аса-Фадири
хм.. не знакома

0

907

Кайлан Аса-Фадири
а может, ты лошадь. Но любой оборотень в твоем режиме уже раз пять бы сдох
Я бы сдох раз десять. Я за эти три дня сдох и меня можно закапывать...

Дарина написал(а):

*булькает в плед что-то неразборчивое* я уже сказала - я олень

*чмокнул в макушку*с чего бы это? Держи *сунул шоколад* Это совершенно логично и правильно, просто я привычный

0

908

Дарина написал(а):

у меня, увы, в голове имеются пределы возрастных различий

Ну да у меня теперь тоже, за парня младше себя точно не выйду, а старше за 30 тем более.

0

909

Сам-Ри Ниэль
Она на самом деле потенциально такая, но дерзнула она от безысходности. Золушка это зверь, загнанный в угол и внезапно оказавшийся тигром.

0

910

Корделия Ардженто написал(а):

Не, я была в него влюбленная как дура, а он, а я не знаю для чего я ему нужна была, может как груша которую можно было лупить, а может и для чего-то другого.
Буду, я буду-буду-буду, самой яркою звездой.... *поёт*

еще и лупить девушку на 12 лет старше? Ну-ну

Корделия Ардженто написал(а):

о как
Ну да как всегда много но, и я даже не знаю что с этими "но" делать...

Никто не знает. И это самое печальное...

Ну я уже говорил, я иногда старый циник. Так вот, касательно любви, бабочек и звездочек на мой циничный стариковский взгляд книги и фильмы безбожно и бессовестно врут, вводя в заблуждение огромное количество людей. Которые, логично, начинают хотеть этих котят, бабочек и звездочки. Такие дела.
Сестричка, можешь улучшить себе настроение отрыванием мне ушей

0

911

Корделия Ардженто написал(а):

а старше за 30 тем более.

а в 30 лет?))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Она на самом деле потенциально такая, но дерзнула она от безысходности. Золушка это зверь, загнанный в угол и внезапно оказавшийся тигром.

Но ведь она могла и не ходить на бал. В чем тут безысходность?

0

912

Сам-Ри Ниэль
Да, у меня оказывается сильная нервная система. Я только не очень понимаю, как это сочетается с гиперчувствительностью пчел...
Дарина
http://molottora.ru/ExceptFromPeople/Types

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а, так вот почему я в прошлый раз в качестве поста ляпнул, что он уже прожил лучшую половину своей жизни...я-то думал, потому что херов в тостах и пьяный был...

Прекрати подавлять, все подавляемое, что остается в живых, вырастает очень большим и сильным. Теоретически, если ты настолько неуравновешенный и это будет твой плохой день, однажды ты его может и прирезать за один дебильный коммент Оо

0

913

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

АЛЬМСИВИ!

Мы следим за тобой, ничтожество! (с)

0

914

Корделия Ардженто
Почти отлично! *показал большой палец* а ты?

0

915

Сам-Ри Ниэль
Понимаешь, запрет ходить на бал был переломным моментом, очередной соломинкой на горб. Ей во всем отказывали, все отнимали, все запрещали. Она могла с тем же успехом сожрать клубничный десерт, если бы он тогда был на кону, а не бал.
Не, я вряд ли лошадь. У меня, понимаешь ли, дурацкая моторика. Нет чувства ритма. Я неуклюжий. Если это важно

0

916

обожаю бывших коллег,в се же хд
https://pp.vk.me/c543105/v543105869/29594/o0F8BHtycZo.jpg

0

917

Сам-Ри Ниэль написал(а):

еще и лупить девушку на 12 лет старше? Ну-ну

угу, лупил, злился что я не давала ему грубо говоря секса, и лупил за всё, что-то у него не так с матерью или с ним самим, или же если на работе не так, от ревности лупил. И причём не только физически, но и морально. А потом оказалось что он не только изменяет, но и педофил. И я не выдержала, я создала страницу другую, вывела на чистую воду и бросила его. Было больно, но нечего выжила же.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Никто не знает. И это самое печальное...

Угу печально, но кто-то надеяться, а кто-то потерял надежду...

0

918

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Да, у меня оказывается сильная нервная система. Я только не очень понимаю, как это сочетается с гиперчувствительностью пчел...

фиг знает *чешет затылок* а какой мой пронос по эмоции сочетается с ледяным гэльвинским панцирем? Но я теплый гэльвин, окей. Но если меня перестанут держать, я рухну обратно

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Прекрати подавлять, все подавляемое, что остается в живых, вырастает очень большим и сильным. Теоретически, если ты настолько неуравновешенный и это будет твой плохой день, однажды ты его может и прирезать за один дебильный коммент Оо

Нуу... нет. Но в прошлый раз, когда он пытался облить мои штаны заваркой и сделать вид, что я не дошел до туалета, у меня было желание треснуть. Но ты все же преувеличиваешь

0

919

Сам-Ри Ниэль
потому что парюсь из-за ерунды *мрачно пьёт шоколад* а я должен растрясать людей на радость!

Кайлан Аса-Фадири
о, пасыба

0

920

Арнэо Ноа
*показал задницу язык*

0

921

Сам-Ри Ниэль
Да, я преувеличиваю, чтобы все лучше видели)

0

922

Сам-Ри Ниэль
И, чувак, я это прочитал и мне захотелось ему врезать. Я его уже ненавижу. А мне пофиг! Я вообще левый чел.

0

923

Кайлан Аса-Фадири
да хранит тебя и твоюй задницу язык Трое)))

0

924

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а в 30 лет?))

В 30 нормально, если тебе например 20 с чем-то, а ему тридцать, но не меньше и не старше. Лично для меня люди которым по 40 лет, я не могу с ними встречаться, ну они такого же возраста как мой отец и его друзья, ну не знаю, не могу и всё. И это даже не в обиду, это как бы больше уважение, но не могу.
Ольшин Таргоро
Тоже хорошо, чем занимаешься?

0

925

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Понимаешь, запрет ходить на бал был переломным моментом, очередной соломинкой на горб. Ей во всем отказывали, все отнимали, все запрещали. Она могла с тем же успехом сожрать клубничный десерт, если бы он тогда был на кону, а не бал.
Не, я вряд ли лошадь. У меня, понимаешь ли, дурацкая моторика. Нет чувства ритма. Я неуклюжий. Если это важно

видишь ли, тут не хватает последней детали, после которой она сорвалась. Если над ней издевались так все время и она терпела, должен был быть спусковой крюк
я не помню, что там у лошадей с моторикой, честно говоря. тебе не мешает перескакивание с темы на тему?

Арнэо Ноа написал(а):

обожаю бывших коллег,в се же хд

супер х)))

Корделия Ардженто написал(а):

угу, лупил, злился что я не давала ему грубо говоря секса, и лупил за всё, что-то у него не так с матерью или с ним самим, или же если на работе не так, от ревности лупил. И причём не только физически, но и морально. А потом оказалось что он не только изменяет, но и педофил. И я не выдержала, я создала страницу другую, вывела на чистую воду и бросила его. Было больно, но нечего выжила же.

Охренеть *только и сказал, заворачивая в плед и выдавая чай*

Корделия Ардженто написал(а):

Угу печально, но кто-то надеяться, а кто-то потерял надежду...

*дернул покрасневшими ушами и улыбнулся* Действительно)

0

926

Ольшин Таргоро
*перетащил его к себе на колени*

0

927

Сам-Ри Ниэль
Нет, не мешает) Ты знаешь, просто нагромождение до превышения допустимого веса могло стать триггером. К тому же она так мечтала о том, что однажды вырвется на бал, в люди, и увидит, какова настоящая жизнь дворянки. И ее в очередной раз обломали. Иногда триггерится твое внутреннее "хватит это терпеть", понимаешь?

0

928

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Охренеть *только и сказал, заворачивая в плед и выдавая чай*

*как воробушек в пледе нахохлилась и взяла чай* спасибо) Ну да была дурой в розовых очках, как собачка была верная, но не давалась. Верила ему, любила всегда радовалась, а он оказался ... у меня даже слов плохих нету что бы его обозвать.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*дернул покрасневшими ушами и улыбнулся* Действительно)

*наблюдает за ушами* Балдею когда ты так делаешь))))

0

929

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри такой вопрос, я трон получу если вдруг что-то случится (не дай боги), с моими братьями и папа на меня, напишет завещание? Или я всё же что-то путаю?

0

930

Корделия Ардженто
подкарауливаю Арнэо!
*гордо*

Арнэо Ноа написал(а):

*перетащил его к себе на колени*

*совсем воодушевился* а мы точно будем заниматься? *коварно лыбится во всю харю*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Новогоднего Ежа