Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд


Межпраздничный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Подметаем лепестки, убираем следы драки, готовимся к марту

http://ic.pics.livejournal.com/olga74ru/23931628/229506/229506_640.jpg
По заказу Фаирэ

0

931

Мы подарили девушкам на работе крокодилов и сладкое. Судя по реакции - угадали идеально.

0

932

Шеду Грэй
крокодилов? ОО

0

933

Сам-Ри Ниэль
Игрушечных, силиконовых, довольно прикольные, в общем-то)

0

934

Шеду Грэй
:D Даа... вы творчески подошли к делу х)

0

935

ели бы мне кто-то подарил плюшевого мишку, я бы была рада, люблю мишек Тедди)))) *пьёт тёплый чай*

0

936

Корделия Ардженто
это ты намекаешь?)

0

937

Сам-Ри Ниэль
нет, констатирую факт)))) Шучу))))
просто сказала, я вообще как маленький ребёнок люблю мягкие игрушки, особенно которые делают сейчас)))

0

938

Корделия Ардженто
Ширпотребные видеть скорбно, но у моего дружища мать вручную шьет мишек коллекционных и продает, они прям неплохи, ассоциируются с чем-то... не знаю... есть в них какие-то ретро-черты, очень приятные глазу.

0

939

Корделия Ардженто
и много их у тебя уже?

0

940

Шеду Грэй
фотка?)

0

941

Сам-Ри Ниэль
Погуглил сейчас, а она мишек уже и не делает, делает кошек х)
https://www.livemaster.ru/andreevabears

0

942

Шеду Грэй
Хм... а правда довольно милые зверюшки

0

943

правда, медведи прикольнее

0

944

пойду попиарю, что ли...

0

945

Отчего мне кажется, что Тиаморра не вернется..

0

946

Табири
ну с чистой совестью выложим снова вакансию в акцию.

Табири, а ты можешь даровать ускоренную регенерацию скажем? ты же бог исцеления.

0

947

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Ширпотребные видеть скорбно, но у моего дружища мать вручную шьет мишек коллекционных и продает, они прям неплохи, ассоциируются с чем-то... не знаю... есть в них какие-то ретро-черты, очень приятные глазу.

О боже, какая крипость... *подзалип*

0

948

Медведь
Действительно. Полагаю, так оно и будет *кивнул*

Могу. Тому, кому благоволю. Подобное благословение было у Нормана *повернул голову* Ты спрашиваешь из чистого любопытства?

0

949

Табири написал(а):

Ты спрашиваешь из чистого любопытства?

нет конечно.
из прикладного интереса )

хорошо. тогда следом вопрос, как получить благословение бога?

0

950

Медведь
Норман поклялся служить только мне, выделив из остального пантеона волей своей и посвятив мне все свои грядущие поступки. Что можешь предложить ты?

0

951

Шеду Грэй написал(а):

Ширпотребные видеть скорбно, но у моего дружища мать вручную шьет мишек коллекционных и продает, они прям неплохи, ассоциируются с чем-то... не знаю... есть в них какие-то ретро-черты, очень приятные глазу.

Ну кому как, просто такие мишки Тедди как сейчас продаются в магазинах, с ними можно спать, они мягкие их обнимешь когда плохо на душе, и становится хорошо. А такие как ты фотки показал, их только коллекционировать, жалко такие игрушки даже просто трогать лишний раз, они же красивые и жалко тискать как простых мишек Тедди. Хотя мне все мягкие игрушки нравятся, особенно такие большие))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и много их у тебя уже?

мишек 1, а вот других ну 7 штук вместе с мишкой, у меня есть большой заяц с которым я сплю))))

0

952

*заскочил за вдохновением, выхлестал весь квас из ближайшего кувшина и убежал обратно*

0

953

Корделия Ардженто написал(а):

мишек 1, а вот других ну 7 штук вместе с мишкой, у меня есть большой заяц с которым я сплю))))

плюшевый?)

0

954

Сам-Ри Ниэль
да, мягенький такой, словно махровая подушка, так обнимешь перед сном, прижмёшься к нему, и сразу засыпаешь))))

0

955

меня убьют .__.

0

956

Окхин
за что? О.О

0

957

Окхин
Кто же? *удивился*

0

958

Фсе. Допиарил! *счастлив*

Корделия Ардженто
Прелесть какая))
а у меня ведмедь

0

959

Корделия Ардженто
Полагаю, за отсутствие поста

Табири
полагаю, я и сударь Бер.

Но я лишь буду смотреть с толикой укоризны

0

960

Флудить осталось фиг да нифига, а вы никак флуд не добьёте? Ай-яй-яй!
Всем привет :3

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд