Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен


Флуд ветра перемен

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Раньше Корделия всё о любви говорила, а теперь о деньгах не умолкает. Как же сдвинулись приоритеты с появлением Алана *посмеивается*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

на треть вульфар, на треть альв, на треть человек

немнофко ёж, немнофко черепаха))

Ладно, пойду я спать, но это неточно, а то четыре часа сна - не дело. Всем тёплых снов, сов и иных зверей под бок :3

0

872

Сам-Ри Ниэль написал(а):

на треть вульфар, на треть альв, на треть человек

у это понятно))) мне интересен сам брак))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да ладно, ты же принцесса, тебе по положению положено тратить, не глядя. Но ты можешь просто написать, что заведуешь торговой гильдией или как-то так

Что я и делаю, у меня до сих пор чешутся руки взять и переиминовать из комнаты в апартаменты и ширину гардероба и спальни прибавить, плюс добавить будюар)))) торговые гильдии это хорошо, я согласна на торговые гильдии))))) Вот и отпал вопрос чем платить служанкам, что бы взять себе всё солнечное крыло на этаже где расположена моя комната))))

0

873

Дарина написал(а):

немнофко ёж, немнофко черепаха))

ды!!!

Дарина написал(а):

Ладно, пойду я спать, но это неточно, а то четыре часа сна - не дело. Всем тёплых снов, сов и иных зверей под бок :3

Ночки, сестрица

Корделия Ардженто написал(а):

у это понятно))) мне интересен сам брак))))

ээээ? Чем?

Корделия Ардженто написал(а):

Что я и делаю, у меня до сих пор чешутся руки взять и переиминовать из комнаты в апартаменты и ширину гардероба и спальни прибавить, плюс добавить будюар)))) торговые гильдии это хорошо, я согласна на торговые гильдии))))) Вот и отпал вопрос чем платить служанкам, что бы взять себе всё солнечное крыло на этаже где расположена моя комната

окееей. Я прям представляю, как меняется дворец х)

0

874

Дарина
Ну, надо же как-то на себя зарабатывать, не брать же деньги с казны *улыбнулась* Да и любовь, что о ней говорить я её чувствую даже через такое большое расстояние)))

0

875

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ээээ? Чем?

просто интересно)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

окееей. Я прям представляю, как меняется дворец х)

В лучшую сторону, цветы и зимний сад это плюс, а мои апартаменты, просто комнаты вернут свои законные размеры и появится ещё одна комната для гардероба))))

0

876

Корделия Ардженто написал(а):

просто интересно)

ну это ты у него спрашивай х)

Корделия Ардженто написал(а):

В лучшую сторону, цветы и зимний сад это плюс, а мои апартаменты, просто комнаты вернут свои законные размеры и появится ещё одна комната для гардероба))))

Агаааа, я так и понял. А другое крыло отдадут Марко и оно ощетинится всяким железом, как ежик.
Я не говорю, что это плохо, просто это будет забавно

0

877

вечер добрый

0

878

Сам-Ри Ниэль
не буду, интересно получится ли его всё же уговорить на то что бы он расслабился и мог вести себя так словно с давним хорошим другом?))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Агаааа, я так и понял. А другое крыло отдадут Марко и оно ощетинится всяким железом, как ежик.
Я не говорю, что это плохо, просто это будет забавно

У брата после того как он получит трон, у него будет весь замок, так что ему больше повезло))) Но я не завидую, дай Бог что бы второй брат был хорошим, а то как-то не хочется что бы было как в книгах где брат пытается убить брата ради трона, или ещё хуже.
Да я поняла, а будет реально прикольно, зимний сад, потом цветы во дворе замка, может брат с отцом разрешит и сад сделать с плодовитыми деревьями *мечтательно так*

0

879

Тео Ло-Амис
добрый))))

0

880

всем доброй ночи)))

0

881

Корделия Ардженто
доброй, племянница. Прошу прощения, отвлекся на пост

0

882

а теперь всем спать

0

883

утра *зевает во всю пасть*

0

884

всем привет)))

0

885

а у меня появилась идея

0

886

Корделия Ардженто
Уже почти страшно) Что там у тебя?

Да, всем дня. В Питере сегодня солнышко, эх

0

887

Черт, я читал ветку бывшего главы дома иллюзий. Хохо.

0

888

Шеду Грэй
Шеду усё про усех знает х)

0

889

Дарина
С равным удовольствием понаблюдаю как за сменой характера персонажа, так и за попытками повторить характер предыдущего.

0

890

Сам-Ри Ниэль
Самыми! Или Дарина. Можно ли хотя бы включить в список "Сильные мира" владыку клана Аса, который хочет меня убить?

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.04.2017 16:24)

0

891

Шеду Грэй
Да я не сомневаюсь)

Кайлан Аса-Фадири
Ну так акцию же, наверное, сделать надо

0

892

Гспди, пните меня писать посты. Я так активно планировала сделать это сегодня, что села и зависла -__-

0

893

Сам-Ри Ниэль
Да я домой в Мурманск приехал отдыхать так сказать. Да и попутно понимать, как же я хочу вернутся домой в Мурманск *улыбнулся*

Корделия Ардженто
Сам в шоке когда увидел эту шляпу *усмехнулся*

Доброго всем дня *потянулся блаженного на кровати*

0

894

Дарина
я вот думаю может придумать существ типа домовых которые будут отвечать за чистоту в замках, поместьях, особняках и коттеджах, причём они же могут как настоящие домовые смотреть за детьми, а появляться будут в образе маленьких лемуров. Их же можно приручить и они будут смотреть за домом, соблюдая чистоту, порядок и тому подобное. Их же можно разделить на несколько категорий, например один отвечает за кухню, другой за комнатами, и так далее. Вот как настоящие домовые)))

0

895

Фаирэ
но ты крут в ней)))) И усики тебе идут)))

0

896

Дарина
И ой, все? Мне нужен этот череповатый дохляк... Он должен пытаться меня убить...

0

897

Корделия Ардженто
Я на какого то конкистадора похож *усмешка*

0

898

Фаирэ
тебе только не хватает быка, но тебе реально идёт)))

0

899

Корделия Ардженто
Быки у тореадоров

0

900

Корделия Ардженто
Во во, эпичное было бы зрелище бегающий вамфири от быка *обновил кружку кофе*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен