Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Разбойный флуд


Разбойный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шеду Грэй
Дарь посоветовала в Сарборо посмотреть *бессовестный бро*

0

182

вечера. я пролётом

0

183

Медведь
Вожак *обрадованно склонил голову*

0

184

Медведь
Привет, Яр, рад видеть *мимоходом сунул ему кружку*

0

185

Тео Ло-Амис
здравствуй, менестрель всея Айлей.
на первое апреля был забавный аватар с кувшинками. он ведь был? мне не привиделся?

0

186

Медведь
Нет, сударь Бер *чуть улыбнулся* Подарок доброй леди Дарины

0

187

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Привет, Яр, рад видеть *мимоходом сунул ему кружку*

не переживай. я со своей.
*отсалютовал портвейном*

0

188

Медведь
О, славненько, мне больше будет) *чокнулся с ним*

0

189

всем доброй ночи)))

0

190

*поднял предложенный племянницей бокал с сидром*

0

191

Тео Ло-Амис
даааа... Дарина - золото.
я свою с перьями и индейской раскраской сохранил: из всех возможных вариантов, она умудрилась выбрать именно тот единственный который мог заставить меня улыбаться )

0

192

Корделия Ардженто
Доброй ночи, племянница

0

193

Медведь
*рассмеялся* Убор вам был весьма к лицу. Я же был водяным... или мужчиной-русалкой, не знаю, бывают ли подобные

0

194

а я бессовестно пойду спать, хотя и очень рад видеть Яра *помахал еще раз и упал спать*

0

195

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Твой папка обломщик!  Собирал в Чернобыль, оказалось отыгрыш

Ваши обвинения беспочвенны. Поиск был в теме" поиск партнера для игры", так что про реальную поездку стоило думать в последнюю очередь

0

196

Каган
Хыхыхых. Квиллан заставила Кагана нервничать))))

0

197

Когда Каю было скучно, он доканывал окружающих..

Доброутро

0

198

Сам-Ри Ниэль
Я тролль, сын троллей и внук троллей! *гордо ударил себя кулаком в грудь* Зеленая кровь течет по моим венам! Я просто должен дразнить! XD

0

199

всем доброе утро)

0

200

Сам-Ри Ниэль
Слушай, а как тебе идея насчёт создать зелье, которое позволяет отрастить раненому руку, ногу и тому подобные части тела и органов? Только отращивание будет проходить со всех положенных стадий развития человека. Грубо говоря начиная с стадии эмбриона и заканчивая тем самым возрастом в котором находится человек. Но есть такой минус, это очень больной поцесс и зелье употреблять нужно в минимальных дозах раз в неделю, что бы не было зависимости и привыкания пациента. И это всё будет с адской болью несомненно, и нагрузкой больше психической, но результат так сказать на лицо, человек может ходить и даже бегать, правда не сразу. Как ты смотришь на этот счёт?

0

201

Сделал. Отправил. Теперь у меня болит голова т_т

Корделия Ардженто написал(а):

Как ты смотришь на этот счёт?

Ой, а можно я, можно?
По правде говоря, я против. И на это есть несколько причин.
Во-первых, далеко не всё должно решаться магией, должны оставаться проблемы и обстоятельства, с которыми люди должны справляться самостоятельно.
Во-вторых, концепт сырой, если вводить нечто подобное, то нужно соблюдать великое множество условностей, а зелье, скорее всего, будет дороже золотых слитков.
В-третьих, адской болью будет сопровождаться? То есть человек, выращивая руку, рискует сдохнуть от болевого шока?

У меня всё *растянулась на полу в виде зверя* всем здрасте, кстати. Меня тут, гляжу, то и дело поминали х)

0

202

Дарина
Особенно некоторые части тебя)

0

203

Шеду Грэй
Да-да, я заметила *хмыкнула* сдались вам мои пальцы *ворчит*

0

204

Ну вот, две полубессонные ночи ушли в опыт *вздохнула* скоро моим жизненным девизом будет "я пытался" 'D

0

205

Дарина
Они самые не знают, чего лишились, глупцы!! *утешающе гладит сестричку по голове*
Корделия Ардженто
Увы, Корди, большинство админки против

0

206

А мы разве не умеем без боли и ангста отращивать руки-ноги? "Надпись на световом мече: "Береги руки-ноги""

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (13.04.2017 18:46)

0

207

Кайлан Аса-Фадири
хотел тебе сказать, мой зеленокровный друг, что ты в полушаге от участи Фаирэ, если будешь продолжать так развлекаться, как с пауками и давеча.

Нет, мы не умеем. По крайней мере до сих пор не замечены

0

208

Сам-Ри Ниэль
А я читал, что маги жизни могут...

0

209

Сам-Ри Ниэль
В полушаге от которой участи Фаирэ? Где он был в полушаге от того, чтобы стать отцом или перешагнул порог, после которого ему наскучило и он ушел?

0

210

Кайлан Аса-Фадири
Неа. Не было такого. Лечат маги Исцеления

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Разбойный флуд