Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь заколдованных лягушек


Флуд в честь заколдованных лягушек

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/FGrx8.jpg

А просто так.

а, да. Чуть не забыл. Самми любит подарки. И дарить тоже.
Поэтому все желающие могут мне маякнуть любым способом, и я выдам из своих запасов 100 соний

0

271

Элена Кай-Ниннэ
так я о том же, Элен) Не жалеют телохранителей, а потом удивляются, что те мрут как мухи х)

Корделия Ардженто
можно даже не создавая отдельную локацию для этого

0

272

Я закончил пиарить. Бублик мне!

0

273

Дарина
и много уже.. умерло? *ужаснулась*

0

274

Сам-Ри Ниэль
*сунула в руки шампур с готовым мясом*

Элена Кай-Ниннэ
это тебе стоит у подруги по титулу спросить) у меня телохранителей никогда не было, не могу сказать )

0

275

сегодня в номере - принцессы-губители *ржет*

0

276

Сам-Ри Ниэль
Ладно тогда пешком, не впервой же, жаль зима так бы мы с Дереком могли бы на лошади и коне *задумалась*
оооо, Самми ты прелесть *положила шашлыки на стол приказала слугам нести салаты и напитки, а сама пошла купаться*
Дерек Айер
Бери там на столе всё готово уже)))

0

277

Дарина
Ну как бы да, слушай, а а лошади тоже опасно двинутся в путь?

0

278

а у меня Дерек первый телохранитель, так только если передвигалась то с охраной которую приставил отец. Но буду знать)

0

279

Корделия Ардженто
зачем - пешком? *ошарашенно посмотрел на нее* тебе обязательно спать по пути, что ли?

0

280

Сам-Ри Ниэль
Та насчёт спать то я уже не говорю этот момент можно опустить. Я не знаю как лучше, что бы и Дереку не навредить и Иана подобрать, жаль что у нас нет саней самоходов, так бы сразу всё решилось.

0

281

Корделия Ардженто
да? и как бы все решилось?)
Дереку нужен просто день на отдых перед отправкой, никак иначе ты это не решишь

0

282

и еще тебе нужен обоснуй, почему не телепортом

0

283

к слову, одного мага Порядка заберет Марко

0

284

Корделия Ардженто
любой вид путешествий предполагает свои опасности и неудобства. Чтобы спать в пути, можно останавливаться в трактирах на ночь, если уж на то пошло.

Корделия Ардженто написал(а):

жаль что у нас нет саней самоходов, так бы сразу всё решилось.

вы бы ими случайно Иана переехали?

0

285

Дарина написал(а):

вы бы ими случайно Иана переехали?

а я-то думаю, почему его не видно *ржет*

0

286

Сам-Ри Ниэль
вот тебе и обоснуй, магов порядка нет, есть лошади.
Хм, и как же правильно сделать? ведь медлить с делом тоже нельзя, я если честно уже на всё готова согласится
Дарина
Тогда на лошади, будем останавливаться на отдых в тавернах *запуталась*
нет, просто все туда вместится могли бы, и Дерек и я и Иана бы прихватил с собой, ну например я имею в виду

0

287

Корделия Ардженто
Корди, ты высокородная особа, Иану и Дереку нельзя с тобой в карету, это, во-первых, неприлично, во-вторых, жестоко нарушает субординацию.
Ну можешь не медлить и гнать Дерека так. Просто он свалится примерно посередине пути от таких темпов, я не очень понимаю, как их выдерживаешь ты..

0

288

и да, тогда у нас в Адагоре парализован телепорт, я так понимаю? *коварные планы*

0

289

Корделия Ардженто
можно обыграть. Едем так, нападают разбойники. Я не выдерживаю темпа и падаю. Приходит Иан и спасает. Так хорошо?

0

290

Сам-Ри Ниэль
*задумалась* Ну я просто например имела в виду, так то понимаю, что нельзя.
Не ну это в самую первую очередь, я животных кроме фамильяра оставляю дома под присмотром проверенных и доверенных лиц. А так то конечно будем останавливаться на отдых. Я так тоже передвигалась, с остановками на ночлег, еду и просто отдых, причём если учитывать что я передвигалась вместе с Багирой то остановки были намного чаще

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и да, тогда у нас в Адагоре парализован телепорт, я так понимаю? *коварные планы*

Ну да как бы, так то мы с Дереком переместились благодаря моему амулету телепорта. И то благодаря богам, так то могли долго идти к Адагору.

0

291

Дерек Айер
Ну Иан и так будет спасать нас, но мчатся как каметы мы не будем, будем ехать в нормальном темпе не в угрозу здоровья.

0

292

Корделия Ардженто написал(а):

*задумалась* Ну я просто например имела в виду, так то понимаю, что нельзя.
Не ну это в самую первую очередь, я животных кроме фамильяра оставляю дома под присмотром проверенных и доверенных лиц. А так то конечно будем останавливаться на отдых. Я так тоже передвигалась, с остановками на ночлег, еду и просто отдых, причём если учитывать что я передвигалась вместе с Багирой то остановки были намного чаще

Корделия, ты когда-нибудь уезжала из Одессы?

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да как бы, так то мы с Дереком переместились благодаря моему амулету телепорта. И то благодаря богам, так то могли долго идти к Адагору.

это да, вам ооочень повезло)

0

293

Корделия Ардженто
*посмотрел на нее* План плохой?

0

294

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия, ты когда-нибудь уезжала из Одессы?

да уезжала, в Карпаты и в Умань, в Карпаты на поезде, а в Умань на автобусе. А что?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это да, вам ооочень повезло)

угу повезло)
Дерек Айер
Ты мне живой нужен, так что друг мой, будут остановки на отдых, ночлег, обед, ужин и тому подобное. Так что день отдыхаем в замке собираем всё что надо и по коням.

0

295

Корделия Ардженто
Хотел уточнить, могла ли ты в день возвращения отбыть тут же в другое место, хотя ехала вообще в удобном автобусе, а не верхом, не пешком и даже не в карете
Вот лично я еще дня два после поезда ходить нормально не могу и страшно уставший

0

296

Корделия Ардженто написал(а):

Ты мне живой нужен, так что друг мой, будут остановки на отдых, ночлег, обед, ужин и тому подобное. Так что день отдыхаем в замке собираем всё что надо и по коням.

хорошо. Значит, еще день на сборы

0

297

Сам-Ри Ниэль
Я бы мог! Я бы мог! *прыгает на месте* Кай - лягушка-путешественник.

0

298

Сам-Ри Ниэль
Не у меня не так, поездки переношу легко, особенно после того как приехала уже. Просто мне необходимо пару часов чтобы, грубо говоря пренастроиться что я не еду, а уже приехала. А так ничего не болит, правда вот в поезде и в любом другом транспорте спать не могу. А после долгого похода пешком, да это ужасно утомляет.
Но я тебя поняла, мы так и сделаем день отдохнём, и уже на следующий день после обеда, отправимся в путь.

0

299

Дерек Айер
да день на сборы, и как раз отдохнём

0

300

Кайлан Аса-Фадири
ты крут. Я б не смог
Корделия Ардженто
Хорошо, я тут Иену скажу, он подождет где-нибудь на дороге

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь заколдованных лягушек