Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь начала весны


Флуд в честь начала весны

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дарина
Это ооочень хорошо

0

122

а я сейчас тихо допишу одну штуку - и спать

0

123

Сам-Ри Ниэль
везёт тебе х)

0

124

Дарина
удачи, сестричка! Я буду спать за нас обоих!

0

125

Сам-Ри Ниэль
фига се х) нигде не треснет столько спать?))

0

126

Дарина
Нет! *рухнул в гамак*

0

127

Сам-Ри Ниэль
*хмыкнула* тёплых снов *заботливо накрыла одеялком*

0

128

утра всем

0

129

Всем приятных заранее *рухнул спать куда попало, как попало и в чём попало* после работы постик оформлю))
P.S. И песня очень даже подходящая *захрапел на весь Айлей*

Отредактировано Фаирэ (14.05.2017 23:56)

0

130

Фаирэ
*радостно посыпал перчиком и закатал в фольгу* сладких снов!

0

131

утраа

0

132

Сам-Ри Ниэль
*очнулся от не поддающегося желания, испробовать кое на ком, всякого рода пытки* белобрысый пакостник *утопал отмываться, от "принеприятнейших" ощущений*

0

133

А я заболел. Давно я не болел, уже и забыл, каково это, когда болит и горит буквально всё внутри головы. Всё осложняется тем, что крепкий алкоголь не лезет, а то уже утром здоровым проснулся бы.

0

134

Шеду Грэй
У меня такое было только в армии, когда гайморит был, да ещё и врачи в первый раз сказал что у меня коньюктивит какой-то и заставили глаза мазью мазать. Так через три дня, сержанты самолично в первый военный городок в госпиталь притащили. Так как через три дня я от болевых ощущений на зомби был похож..

0

135

Фаирэ
я такой, я могу http://s3.uploads.ru/t/sRViB.png

Шеду Грэй написал(а):

А я заболел. Давно я не болел, уже и забыл, каково это, когда болит и горит буквально всё внутри головы. Всё осложняется тем, что крепкий алкоголь не лезет, а то уже утром здоровым проснулся бы.

воу.. и что, правда помогает?

Фаирэ написал(а):

Так как через три дня я от болевых ощущений на зомби был похож..

писец. У меня такое было только в сезон дичайшей аллергии, причем меня тоже сначала лечили от конъюктивита... А через две недели я уже не видел ничего, кроме пелены

0

136

Сам-Ри Ниэль написал(а):

воу.. и что, правда помогает?

Мне чаще всего помогает. Стопку крепкого в смеси с красным перцем, заесть это ложкой мёда и спать несколько часов после этого. Просыпаюсь здоров, бодр и весел. Но в этот раз воротит, приходится лечиться медленными методами. Да еще и мёд на работе не смог найти. Пью терафлю и кипяток.

Фаирэ
Подозреваю, у меня всё же обычная простуда. Во всяком случае - надеюсь.

0

137

Шеду Грэй написал(а):

Мне чаще всего помогает. Стопку крепкого в смеси с красным перцем, заесть это ложкой мёда и спать несколько часов после этого. Просыпаюсь здоров, бодр и весел. Но в этот раз воротит, приходится лечиться медленными методами. Да еще и мёд на работе не смог найти. Пью терафлю и кипяток.

а в магазине поискать не?.. *вкрадчиво*

0

138

Сам-Ри Ниэль
До магазина с правильным мёдом далековато, а я болею, что значит, у меня нет сил на дальные забеги) Я морально готовлюсь к тому, чтоб домой поехать, а ты говоришь - магазин.

0

139

Шеду Грэй
а, вообще ты прав, да. Но это печально. Молоко и пряности дома есть? Что, если прогреться пряным, очень пряным чаем /я про масалу уже молчу/?

0

140

Сам-Ри Ниэль
Его делать надо, это ж не просто залил водичкой и пей. Ну у меня, во всяком случае, я немного сноб по части чаёв.
Поэтому мой путь - горячее молоко со сливочным маслом и мёдом. Но это дома. На работе просто весь день кипяток гоняю, извожу салфетки и сижу, завернувшись в плед.

*

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2015/03/husband1.jpg

0

141

Шеду Грэй
ыыыыть.. поправляйся!

0

142

*заглянул с букетиком незабудок, пристроил на столе и, что-то тихо мурлыча под нос, удалился шуршать в кухню чайником*

0

143

*по пути в спальню забрал цветы, улыбаясь явно о чем-то своем, пошел туда, завернув на кухню заодно и утащив Олли в их комнату*

0

144

Арнэо Ноа
*утаскиваясь, гремит по пути чайником* я еще чай не налил! *смеется*

0

145

*хрустит чем-то вкусным, покачиваясь в гамаке*

0

146

*
*
*
*

ПОБЕДА!!!

5:0!!!

0

147

Дааа... Я смотрю, хоккей в этом году ваш

0

148

всем утрища

0

149

всем привет)

0

150

всем спасибо *внезапен*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь начала весны