Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв


Флуд в честь соловьёв

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сам-Ри Ниэль
ммм, давай по вину с клубничкой замороженной)))
Фобос
приятно познакомится))) Я тоже маг, правда маг жизни, но одно другому не мешает))))

0

62

Сам-Ри Ниэль
Хех

0

63

Корделия Ардженто
Все равно прикольно) А я буду изобретать что-нить и все такое

0

64

Фобос
и то верно, магом быть интересно, по себе знаю, хот я и принцесса но на Айлей без магии вряд ли себя вижу)))

0

65

Корделия Ардженто
Ооо, принцесса бухает *выдал вино*
Фобос
присоединяйся, бухать будем.

0

66

Хотел бы принести искренние извинения принцу Ниитэ за задержку с постом *мягко*

0

67

Сам-Ри Ниэль
не бухает, бухает это если бы я всасала 10 бутылок вина, а я буду пить только бокал) и надо же мне как-о расслабится, ведь отец как всегда вытрепал мне все нервы, скоро буду седая и дёрганная)
*налила бок и положила замороженную клубничку* спасибо)

0

68

Сам-Ри Ниэль
Я тоже хочу вино
Корделия Ардженто
Вот-вот)) Твори себе, твори) А потом объясняй откуда здесь дурь магическая)

0

69

Фобос
*налил*

0

70

Тео Ло-Амис
Что вы... Не волнуйтесь, я ведь сразу сказал, что игра будет небыстрой. Так что не торопитесь, я готов ждать долго, даже месяцами (я серьезно). К тому же, я пока быстрый - у меня сессия скоро.

0

71

всем доброй ночи))))

0

72

И да, всем приятных снов!
Сегодня я здесь не задерживаюсь.

0

73

Ниитэ Ноа
*склонил голову, чуть улыбаясь* И все же я рад вас приветствовать, принц

0

74

Тео Ло-Амис
Вы услада для моих очей, господин бард. Вас всегда приятно видеть, слышать, знать, что вы здесь. Но сегодня, увы, я вас покидаю. Быть может завтра мы поговорим чуть больше.

0

75

Корделия Ардженто
Доброй ночи, дорогая племянница

Могу я также рассчитывать на бокал вина?

0

76

Ниитэ Ноа написал(а):

Вы услада для моих очей, господин бард. Вас всегда приятно видеть, слышать, знать, что вы здесь. Но сегодня, увы, я вас покидаю. Быть может завтра мы поговорим чуть больше.

*изумленно склонился, чуть улыбнулся* хорошо, Ниитэ. Светлых снов

0

77

Тео Ло-Амис
Надеюсь, обойдется без нетрезвых драконов *налил и ему*

0

78

Сам-Ри Ниэль
Мы пьянеем медленно, милорд *улыбнулся*

0

79

утрааа *зевает*

0

80

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
тогда будешь Кайлыном. Кайлын, тебе чел из Ищу себя не нужен? Ты вроде любитель чуток чокнутых магов

Сорян, я не сразу заметил. Не, у меня уже есть один, он против Х)

0

81

Уф, труды мои тяжкие! Создание анкеты завершено... можно и отдохнуть)
Всем здравия и теплых дней...
Лето уж на носу, а все никак не распогодится.

0

82

Танна
и вам дня доброго
поздравляю с завершением анкеты)

0

83

http://savepic.net/2030634.gif

0

84

Мне только что сказали, что я слишком хорошо отношусь к людям. Мне кажется, меня на работе не очень хорошо знают.

0

85

Шеду Грэй написал(а):

Мне только что сказали, что я слишком хорошо отношусь к людям. Мне кажется, меня на работе не очень хорошо знают.

Вау

0

86

Дарина
Спасибо, да) Как-то в этот раз дольше обычного получилось, но и ведь мир богатый на события и матчасть)
*рассмеялась легко и шепнула ей на ухо* а можно не так официально? Я, конечно, старше, но не настолько же)

Шеду Грэй, Фобос
приветствую и вас, молодые люди)

0

87

Танна
Главное, что во время изучения матчасти - желание закончить и играть не растерялось) бывает ведь и такое.
Можно *добродушно усмехнулась* простая вежливость. Да и по годкам-то я постарше буду х) Хотя по жизненному опыту мне тебя не обставить *подмигнула*

Фобос
и вам дня доброго)
как настроение?

Шеду Грэй
К ним же ты относишься хорошо? По крайней мере, не думаю, что ты там всех в долгие пешие прогулки посылаешь или ногой дверь в офис открываешь, как в том анекдоте х)

0

88

Танна
Дня. Не помню, говорил ли я уже, что приятно видеть знакомых персонажей на аватарах соигроков, или смолчал, так что если смолчал - говорю сейчас.

0

89

Дарина
Большую часть времени у нас в офисе гробовая тишина, у нас не принято разговаривать вслух, мы общаемся через телеграм, а интернет-общение - дело такое) А прихожу я первым, нет смысла заходить эффектно х)

0

90

Шеду Грэй
Вооот, откуда же им знать, что дела могут обстоять иначе х)
А тишина в рабочее время - это офигенно. В институте и так было ясно, что на парах нужно вести себя тихо, но была у нас "компьютерная графика", где тишина должна была быть просто идеальной. Данное правило было закреплено на законодательном уровне нашей кафедры, я думаю )) По крайней мере, пока мы учились.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв