Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд


Флуд новых надежд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ниитэ Ноа написал(а):

Такое ощущение, будто вы уговариваете меня, чтобы я вас поднял *засмеялся* отдыхайте, Тео *ласково перебирает светлые пряди*

Мне просто несколько совестно оставлять вас без чая, принц, но чересчур хорошо, чтобы одолевать себя *чуть улыбнулся в ответ, подвигаясь так, чтобы ему было удобнее*

Ниитэ Ноа написал(а):

Не бывает непрекрасных принцев, не так ли? *тихо засмеялся*
Сказали бы вы раньше, отдал бы вам часть нашего дождя.

Не сказал бы *покачал головой в задумчивости и снова взглянул на него, улыбнулся* Однако вы к ним определенно относитесь, принц Ниитэ
Еще не поздно. Я лишь только собираюсь спать

0

182

Тео Ло-Амис написал(а):

Мне просто несколько совестно оставлять вас без чая, принц, но чересчур хорошо, чтобы одолевать себя *чуть улыбнулся в ответ, подвигаясь так, чтобы ему было удобнее*

Увы, я уже вас покидаю, так что чай в другой раз. Вы всегда хотите меня им напоить *тихо засмеялся* С вами всегда очень приятно проводить время *наклонился и нежно коснулся губами лба барда*

Тео Ло-Амис написал(а):

Не сказал бы *покачал головой в задумчивости и снова взглянул на него, улыбнулся* Однако вы к ним определенно относитесь, принц Ниитэ
Еще не поздно. Я лишь только собираюсь спать

Ваши слова вновь несут в себе множество приятных эмоций *смущенно улыбнулся*
Увы, сейчас нет дождя, так что я не могу вам его дать. И вызвать я его тоже не могу.

Приятных вам снов, господин бард!

0

183

Ниитэ Ноа
понял)))
Надеюсь, на меня будут не очень сердиться...

0

184

Сам-Ри Ниэль
Сомневаюсь. Скорее, он просто отшутится)
Спокойной вам ночи!

0

185

Ниитэ Ноа написал(а):

Увы, я уже вас покидаю, так что чай в другой раз. Вы всегда хотите меня им напоить *тихо засмеялся* С вами всегда очень приятно проводить время *наклонился и нежно коснулся губами лба барда*

*улыбнулся, притянул принца к себе и легонько коснулся уголка губ губами* Светлых снов вам, Ниитэ. Увы мне, я отвлекся на пост в нашу игру

Ниитэ Ноа написал(а):

Ваши слова вновь несут в себе множество приятных эмоций *смущенно улыбнулся*
Увы, сейчас нет дождя, так что я не могу вам его дать. И вызвать я его тоже не могу.

Жаль. Однако в иной раз, когда застигнет непогода, прошу вас, вспомните обо мне *тихо рассмеялся*

0

186

Ниитэ Ноа
Доброй ночи)

0

187

Доброй ночи

0

188

Доброе утро

0

189

Сам-Ри Ниэль
Доброе)

0

190

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Мне это напомнило трагичный вопрос Арнэо, кто в доме Ноа будет заниматься продолжением рода х)

Хоть бери и создавай второго перса, для этого дела *задумчиво смотрит на свои арты*

0

191

Сам-Ри Ниэль
Чо там за мужик на коне?

0

192

Шеду Грэй
Хочешь секретные материалы?) Учти, ты тоже не сможешь развидеть.

Добрый вечер

0

193

Сам-Ри Ниэль
Моя память достаточно плоха, чтобы очень скоро забыть о чём угодно)

0

194

Шеду Грэй
Счастливый человек. ВК скину.

0

195

*оставил всем ведро попкорна и поскакал разбираться с делами*
Очень рекомендую поучаствовать в новом конкурсе постов

0

196

Вечер добрый

Мы не встpетим свиpель у поpога заpи,
и волынщик у вpат pассвета сыгpает не нам..
*перебирает струны*

0

197

Добрый вечер *прискакал мокрый и слегка замерзший после вечерней прогулки*

0

198

Ниитэ Ноа
*торопливо подхватился на ноги, вытаскивая полотенце, шагнул к нему* Вы попали под дождь, принц?

0

199

Тео Ло-Амис
Не так сильно, чтобы сразу бежать за полотенцем *улыбнулся* Да, у нас сегодня была прогулка с переменным дождем и с переменным зонтиком.

0

200

Ниитэ Ноа
*улыбнулся, набрасывая полотенце и протирая волосы юноши* должно быть, прогулка была весьма увлекательной?

0

201

Ниитэ Ноа
Вечера))

0

202

Тео Ло-Амис
Это было спонтанное решение двух человек *склонил голову, чтобы было удобнее сушить волосы* Сейчас у нас в городе проходят бесплатные концерты. Само собой на сцене. Выступают местные оркестры, хоры, коллективы. Между делом послушали хор и оркестр нашей филармонии.

0

203

Сам-Ри Ниэль
Как дела у вас? И зачем вам столько попкорна?)

0

204

Ниитэ Ноа
*набросил плед, притягивая юношу ближе к камину и убирая полотенце, направился за чайником, обернулся с улыбкой* Вам пришлось по душе их выступление?

0

205

Ниитэ Ноа
на случай, если начнется что-нибудь интересное. Не бежать же за ним?)

0

206

Тео Ло-Амис
*закутавшись в плед, сел у камина* Было интересно и слушать, и наблюдать за толпой. Песни были из советских фильмов.

Сам-Ри Ниэль
Здесь есть камин. Можно прямо здесь его приготовить и сразу заполонить весь флуд х))

0

207

Ниитэ Ноа
ХОрошая идея! *выдал всю пачку сразу*

0

208

Ниитэ Ноа
*улыбнулся, протягивая ему чай и располагаясь на полу у огня* Столь чудесно, что и дождь не помеха?

0

209

Тео Ло-Амис
Спасибо *взял в руки чашку* Дождь - не помеха. Но после дождя становится холодно *тихо засмеялся* Как прошел ваш день?

Сам-Ри Ниэль
Попкорновый рай!

0

210

Ниитэ Ноа
Куда скучнее и спокойнее, нежели ваш *качнул головой* Увы, никаких особых событий. Впрочем, возможно, оно и к лучшему *чуть улыбнулся*
Я хотел бы уточнить, видел ли принц мой пост?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд