Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд на память о сказках


Флуд на память о сказках

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сам-Ри Ниэль
Альвам на него плевать, привилегия не распространяется)

0

902

Эхо
ааа. Понял)

0

903

Кайлан Аса-Фадири
нет, но положения на его детищ - да!

0

904

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
Он очень разозлил темного эльфа и обидел его... хммм.. пассию. Впрочем, темного эльфа при этом тоже задело и едва не убило. Так, для справедливости

ясненько))
Так вот Самми, что мне нужно сделать, чтобы получить бездонную сумку?)
Эхо
Добра *улыбнулась*

0

905

а вот я объявляю латинскую вечеринку)))

0

906

Корделия Ардженто
Доброго дня, принцесса)

0

907

Эхо
как поживаешь?))) как день прошел?))))

0

908

Корделия Ардженто
Мой день ещё не прошёл, принцесса) Но проходит сонно, очень спать хочется)

0

909

Эхо
Я тебя понимаю, сама стараюсь не заснуть сегодня) Чем занимаешься?)

0

910

Корделия Ардженто написал(а):

Так вот Самми, что мне нужно сделать, чтобы получить бездонную сумку?)

я не знаю ОО я не знаю даже, какой это вид магии. У нас такой нет

0

911

Сам-Ри Ниэль
Магии нет, а сумка есть)))

0

912

Корделия Ардженто
Обедать пытаюсь) Но отвлекают. Но я упорная, так что делаю вид, как будто меня нельзя отвлекать и я занята важным делом))

0

913

Сам-Ри Ниэль
это вид пространственной магии, как я поняла *задумчиво* ибо пространство там как чёрная дыра, а сумка не тяжелая. А что если вписать это заклинание в магию порядка, чисто бытовая магия, которая позволяет туда слаживать туда одежду, арефакты, аптечку, документы и те же заколки для волос.

0

914

Эхо
Приятного аппетита) Меня в обед не отвлекают, делают всё только, что бы я ела) ты молодец, так держать, упорство наше всё)))) Кстати хочешь пирога?)

0

915

Корделия Ардженто
Благодарю, но у меня достаточно реальной еды)

0

916

Корделия Ардженто
Вписывать имбовые заклинания по первому требованию без разумных на то причин - плохая идея.

0

917

Корделия Ардженто
Давай лучше ты научишься не брать в путешествие вещей на три замка.

0

918

Эхо
Это тоже, но ты если что говори))))
Шеду Грэй
моё дело предложить, а будет оно или нет, это админы решат, я как бы не настаиваю)
Вам мужчинам не понять, что принцесса должна выглядеть пристойно и так как ей подобает *посмотрела прямо в глаза* Я всю одежду не беру, но иногда это очень удобно. И столько одежды у меня нет.

0

919

Корделия Ардженто написал(а):

слаживать туда одежду, арефакты, аптечку, документы и те же заколки для волос.

это две седельные сумки, если, конечно, ты не собираешься с собой брать несколько смен бальных платьев ОО

0

920

и что за артефакты?

0

921

Корделия Ардженто написал(а):

это админы решат

Шеду модератор *захихикал*

0

922

Корделия Ардженто
Раз уж ты упомнила сама, что принцесса, то упомни, будь любезна, и то, что принцессам полагается путешествовать в карете (куда можно уместить пару сундуков с вещами) и в сопровождении немалой свиты с дополнительными каретами, в которые грузятся ещё сундуки.

0

923

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это две седельные сумки, если, конечно, ты не собираешься с собой брать несколько смен бальных платьев ОО

Не, одежды у меня минимум на смену, всё остальное в сумке которая у меня на плече весит)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шеду модератор *захихикал*

помню я, что он модератор *вздохнула*

0

924

Корделия Ардженто написал(а):

Не, одежды у меня минимум на смену, всё остальное в сумке которая у меня на плече весит)

а зачем тебе тогда эта сумка?
Она как артефакт возможна, но мне нужно обоснование и ограничения

0

925

Шеду Грэй написал(а):

Раз уж ты упомнила сама, что принцесса, то упомни, будь любезна, и то, что принцессам полагается путешествовать в карете (куда можно уместить пару сундуков с вещами) и в сопровождении немалой свиты с дополнительными каретами, в которые грузятся ещё сундуки.

Между прочим, ты первый кто говорил что неудобно ехать на карете, а на лошади удобней *серьёзно смотрит* А я и так приехала со свитой, Дерек и Эхо со мной, больше у меня никого в свите нету.
Погоди, а другие то сундуки мне нет смысла брать, у меня нет столько вещей и обуви.

0

926

Сам-Ри Ниэль
Если вдруг придётся снова путешествовать, она пригодится.
Ладно, нельзя так нельзя я и не настаиваю)

0

927

Корделия Ардженто
ну когда придется - тогда сделаем. Пока он никому особо не нужен был, этот артефакт

0

928

Сам-Ри Ниэль
Хорошо, я не настаиваю)

0

929

Корделия Ардженто
тогда объявляй латинскую вечеринку)

0

930

Слишком хорошо играть в покер и блэкдэк тоже - нехорошо х__х

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд на память о сказках