Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд


Беспорядочный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://artfiles.alphacoders.com/859/85908.jpg

Вот!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.08.2017 17:50)

0

871

Криста
Быть может, чаю, волчья леди?

0

872

Корделия Ардженто
У тебя не пансион, а тюрьма какая-то для особо буйных, и чуйка на "коварных типов" похлеще чем у человека-паука на опасность -_-  давай-ка логику мы терять не будем. Игра хоть и шуточная, но думать в ней тоже надо

0

873

Дарина
вот так взяла и разрядила обстановку *укатился ржать*

0

874

Дарина
Видишь, мы теперь идём на самом деле спасать прекрасных дам от одного волкодракона)

0

875

Тео Ло-Амис
Да, с какими-нибудь травами. Для спокойного расположения духа. *улыбнулась*

0

876

Шеду Грэй
не женщина, а девушка. Шеду я ещё матерью не стала, что бы стать женщиной) Это было предупреждение)
А то упустишь что-то, и всё потом разбирайся с богатыми родителями)

0

877

Сам-Ри Ниэль
*мурчит себе под нос песенку из Холодного сердца*

0

878

Корделия Ардженто
Женщина. Если найдешь мне научную статью по филологии с подтверждением твоих слов, я соглашусь. А до тех пор - женщина.

0

879

Шеду Грэй написал(а):

Видишь, мы теперь идём на самом деле спасать прекрасных дам от одного волкодракона)

и судя по количеству засовов, это крайне благородная миссия, иначе они там загнутся
Корделия Ардженто
Корди, радость моя, я принц. Если ты навредишь мне, разбираться ты будешь с армией Дома Иллюзий. Если ты не понимаешь смысла игры как игры, включи логику.

0

880

Сам-Ри Ниэль
А что мне ещё делать х)

Шеду Грэй
я всегда знала, что вы у нас, мальчики, герои )

0

881

Криста
которую?)
Дарина
Это было прекрасно х))

0

882

Сам-Ри Ниэль
Метель укроет склоны горных вершин) *напела погромче*

0

883

Криста
*заварил чаю с мелиссой и мятой, поднес девушке* Прошу. Что-нибудь еще? *улыбается*

0

884

Корди умеет творить иллюзию себя? оО

0

885

Криста
что-то знакомое...
Но меня это переключает на Обряд Мельницы

0

886

Шеду Грэй написал(а):

Корди умеет творить иллюзию себя? оО

у нее не было магии иллюзий

0

887

Сам-Ри Ниэль
Но она сотворила иллюзию, которая, к тому же, владела магией Оо

0

888

Сам-Ри Ниэль
*раскланялась для порядка* правсоюз всегда на страже

0

889

Тео Ло-Амис
Спасибо *взяла в руки чашку и отпила, блаженно вздохнув* Хорошая уютная компания, больше ничего не нужно)

Сам-Ри Ниэль
Отпусти-и-и и забу-у-удь, что прошло уже не верну-у-уть *начала кружиться по флуду, платья не хватает только* Не слышала эту песню у них

0

890

Я ща тоже начну юзать магию любой произвольной школы :с

0

891

Дарина написал(а):

У тебя не пансион, а тюрьма какая-то для особо буйных, и чуйка на "коварных типов" похлеще чем у человека-паука на опасность -_-  давай-ка логику мы терять не будем. Игра хоть и шуточная, но думать в ней тоже надо

Ну двери и решётки это ради безопасности, причём ночи наступает *вздохнула* Ладно как скажешь

0

892

Хочу быть магом Порядка, хочу, хочу, хочу

0

893

Шеду Грэй написал(а):

Но она сотворила иллюзию, которая, к тому же, владела магией Оо

я заметил *ушел в фейспалм*

Дарина написал(а):

*раскланялась для порядка* правсоюз всегда на страже

Спасибо) Но это не очень помогло.
Криста
А эту слышал, да

0

894

я ща тоже. не вижу смысла сдерживаться, Корди-то творит

0

895

Криста
а давай.

Просто теряется смысл игры, когда все играют в кто круче вы*бнется, а не решает возникающую задачу в рамках возможностей. Корди, ты этим и занимаешься. Ты не играешь, ты доказываешь то, чего нет. Магии иллюзий у тебя нет. Собак убили. Еще раз спустишь лозу - и мы с Шеду на двоих иссушим всю землю так, что ты больше не вызовешь ни одной, потому что нас двое и уровень тот же.

0

896

Корделия, короче. Если продолжить манчить, отстраню от игры.

Если хотите, на правах гм, могу вам чиркнуть об окружении, времени суток, происходящем в самом здании, раз кое-кто не умеет играть нормально.

0

897

Сам-Ри Ниэль
Мне когда грустно всегда её пою) Или когда снегопад, у нас это явление здесь редкое, так что ощущается привкус волшебства всякий раз, как падает снег))

0

898

Дарина
Эх, а я только начал разгоняться по мерисьюшности х)

0

899

Криста написал(а):

Мне когда грустно всегда её пою) Или когда снегопад, у нас это явление здесь редкое, так что ощущается привкус волшебства всякий раз, как падает снег))

То есть и когда грустно, и когда хорошо)

0

900

Шеду Грэй написал(а):

Эх, а я только начал разгоняться по мерисьюшности х)

это весело только сначала, а потом становится тоскливо

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд