Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд


Беспорядочный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://artfiles.alphacoders.com/859/85908.jpg

Вот!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.08.2017 17:50)

0

901

Думал, раз уж оно и так превратилось в фарс, так уж надо повысить градус х)

0

902

Шеду Грэй
не я сотворила иллюзию, кроме меня в школе есть учителя, ректор и архимаги.

Шеду Грэй написал(а):

Женщина. Если найдешь мне научную статью по филологии с подтверждением твоих слов, я соглашусь. А до тех пор - женщина.

Не знаю как у вас, у нас говорят что женщиной становятся после того как родишь ребёнка, так что пока я девушка.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, радость моя, я принц. Если ты навредишь мне, разбираться ты будешь с армией Дома Иллюзий. Если ты не понимаешь смысла игры как игры, включи логику.

А кто сказал что вас будут убивать? Максимум выговор, не более)

0

903

Сам-Ри Ниэль
Это было тоскливым с самого начала, когда МС только проявилось. Я-то рассчитывал на весёленькую игру, где мы пытаемся увести девушек или не увести, а проникнуть, а нас пытаются не пустить, а там сразу гуки с деревьев посыпались.

0

904

Сам-Ри Ниэль написал(а):

То есть и когда грустно, и когда хорошо)

Да) Я каждый раз этой песне придаю разную окраску. Она ведь и не грустная, и не совсем весёлая)

0

905

Корделия Ардженто написал(а):

А кто сказал что вас будут убивать? Максимум выговор, не более)

из-за твоей лозы у меня может быть кровоизлияние в мозг плюс повреждение нижних конечностей. Плюс ты не имеешь права писать, что ты нас УЖЕ захватила, мы имеем право на попытку дать сдачи.

0

906

*меланхолично наблюдает за происходящим* сьюшность - это прекрасно там, где она предполагалась изначально, как по мне

0

907

Корделия Ардженто
А у нас говорят, что женщина - человек (в данном случае - существо, разумность которого сопоставима с человеком) женского пола, вышедший из возраста отрочества.

0

908

Хорошо как скажите буду паинькой

0

909

Шеду Грэй написал(а):

Это было тоскливым с самого начала, когда МС только проявилось. Я-то рассчитывал на весёленькую игру, где мы пытаемся увести девушек или не увести, а проникнуть, а нас пытаются не пустить, а там сразу гуки с деревьев посыпались.

да я тоже рассчитывал весело полазить в окна под возмущенные вопли и вышвыривания за шкирку по лестнице максимум
а так.. ну вызову я сейчас землетрясение, Академия обвалися, я всех похватаю и убегу. Кому от этого весело?

Криста написал(а):

Да) Я каждый раз этой песне придаю разную окраску. Она ведь и не грустная, и не совсем весёлая)

Она... просто "отпусти и забудь")))

0

910

Так мы играем или нет и в какой из вариантов?

0

911

*грызёт яблоко, ожидая хоть какой-то отмашки* http://sf.uploads.ru/t/siWtj.png

0

912

Сам-Ри Ниэль
Ну я продолжаю, хотя никакого спортивного интереса не испытываю уже. Ведь когда на тебя сьюшат, приходится сьюшить в ответ, и вот - Элена у меня, снаружи пансиона, но удовольствия это не принесло, потому что телепорт - это уныль какая-то.

0

913

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Она... просто "отпусти и забудь")))

Да, да, да *кружится по флуду, мысленно представив себя в белоснежном кружевном платье*

0

914

Играйте я в экстремальных случаях появлюсь

0

915

Шеду Грэй
потому что нет никакого удовольствия от решения задачки... пойду Кристу заберу
чтоб не скучала одна

Криста написал(а):

Да, да, да *кружится по флуду, мысленно представив себя в белоснежном кружевном платье*

эээ.. у нас зима или ты так?)
Корделия Ардженто
ну.. там останавливать нас некому. А у тебя это... экстремально выходит

0

916

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эээ.. у нас зима или ты так?)

У меня в голове зима, ибо жарко до сих пор, хотя солнце уже скрылось)) А вообще, меня вдруг на романтику потянуло, бывает такое х) Мне нравится быть нежной, только тс-с-с

0

917

Криста
*покивал* сегодня вечер тайн. Да-да, я никому не скажу)
я за сегодня так много уже никому чего не скажу...

0

918

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну.. там останавливать нас некому. А у тебя это... экстремально выходит

Буду стараться не экстремально, но это минимум вы мне сами должны на глаза попасть, если от себя. А если от учителей и надзирателей то можно, главное что бы не запутались в мантии.

0

919

Корделия Ардженто написал(а):

Буду стараться не экстремально, но это минимум вы мне сами должны на глаза попасть, если от себя. А если от учителей и надзирателей то можно, главное что бы не запутались в мантии.

так в этом и суть игры ОО

0

920

Сам-Ри Ниэль
Как скажешь, но видать всё испортила, надо было мне просто быт как зритель вот и всё

0

921

Сам-Ри Ниэль
Спасибо, ты настоящий друг http://sh.uploads.ru/t/aACkG.png

0

922

Ну вот, поиграть мне с вами так и не удастся, похоже, все интерес растеряли *вздохнула, дожевав огрызок и палочку заодно* Ладно, пошёл я дальше клепать свой макет. Знаете, в какой колокол звонить, если чо

0

923

Криста
*легонько потискал* всегда пожалуйста)

0

924

*заглянула* тут уже все разошлись?

0

925

Сам-Ри Ниэль
Мрмрмр ^0^

Элена Кай-Ниннэ
Ещё нет))

0

926

Криста
О. Тогда еще раз вечер добрый

0

927

Элена Кай-Ниннэ
Я ещё не разошёлся, но смотрю сериал на соседней вкладке.

0

928

Раз уж у меня такое романтичное настроение, я ненадолго вернусь в своё старое амплуа, которое, пожалуй, помнит только Фаирэ))

0

929

[NIC]Ивери Лой де Шидай[/NIC][AVA]http://sa.uploads.ru/t/2Vlfx.png[/AVA]

Опля, не уверена насчёт внешности, уже забыла, как она выглядела х)

Отредактировано Криста (20.08.2017 22:06)

0

930

Криста
О. Да, я ее забыл)) почти)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Беспорядочный флуд