Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики


Флуд любителей механики

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/Co2mJ.jpg

Отредактировано Норман (24.08.2017 22:42)

0

61

Кайлан Аса-Фадири
*поймал музу*

0

62

Утр.

0

63

урт

0

64

у меня сегодня сложный день, так что я буду довольно переменно

0

65

/одичавший видон кофейного наркомана/
я снова подсел.
твоюжналево

0

66

Окхин
ты мужественно не пила кофе долго-долго?)

0

67

Сам-Ри Ниэль
ну...с увольнения не пил. с июня.

я влюбился в жирного вундеркинда с "Очень странные дела"

0

68

Окхин
уы... Бедолага.
я не могу не пить кофе, у меня башка трещать начинает

не знаю. Я не смотрел

0

69

*хехекает в кулак* это еще Яр не видел, что я натворил..

0

70

Всем привет)))

0

71

Сам-Ри Ниэль
А что ты натворил?

0

72

*в апатии смотрит на календарь*
За что?

0

73

Сам-Ри Ниэль
Если бы мне так. Кофе - реально щедрый пинок продуктивности моей психики. правда, через пару часов становится невыносимо тоскливо и становится непонятно, кто кого пинает.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это еще Яр не видел, что я натворил..

я хочу видеть первой и шантажировать его.

Рэн написал(а):

*в апатии смотрит на календарь*
За что?

/тоже смотрит на календарь и нервно чешется/

0

74

Всем утра!

0

75

Всем доброго дня!)

0

76

Норман
Окхин
Доброе утро)

0

77

*смотрит на календарь с видом древнего старца и пожимает плечами, ибо все равно уже, лето или зима, в этом гадком городишке ((с) достоевский) ничего не меняется*

0

78

Эхо
Доброго)

0

79

*вошел, пританцовывая* Все, лишь бы не ничего!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.08.2017 13:57)

0

80

Я паровозик, который смог \о/

0

81

Корделия Ардженто
Корди!! *подошёл к девушке, почесывая лохматую шевелюру, после чего пристроился на диване, уложив голову на колени принцессы* покорми котика! *пасть разинул и ждёт*

0

82

Норман
*подошла, склонилась над лицом мужчины, чмокнула в лоб и выпрямилась* Котик рискует получить тапком. А учитывая псевдосредневековье - даже быть сожженным, как пособник недобрых сил.

0

83

Эхо
*слетел с дивана, увернувшись от поцелуя и зарычал, вытащив нож* не подходи ко мне, я буйный!

0

84

Шеду Грэй написал(а):

А что ты натворил?

их с Рэн портрет

Рэн написал(а):

*в апатии смотрит на календарь*
За что?

*закрыл ей глаза ладонями*

Окхин написал(а):

Если бы мне так. Кофе - реально щедрый пинок продуктивности моей психики. правда, через пару часов становится невыносимо тоскливо и становится непонятно, кто кого пинает.

ы.. мне это напомнило СИМс. Там тоже ровно через два часа употребившего кофе начинало плющить..
я либо не чувствую, либо меня не плющит

Окхин написал(а):

я хочу видеть первой и шантажировать его.

та лан, я все о рисунке

всем добродня, я дома

0

85

Так я снова с вами хорошие мои *сонная но весьма серьёзно наблюдает за слугами, которые готовят еду*
Норман, ложись на кровать, кстати как твоя нога? *задумчиво смотрит* тебе нельзя резко вскакивать, сеанс исцеления ноги ещё не прошел, сейчас целитель придёт.

0

86

Сам-Ри Ниэль написал(а):

их с Рэн портрет

Покажи!

0

87

Эхо
Лучше так не делай, с его ногой особенно, не так срастись может *надела плетённый амулет на шею* Это тебе, скоро браслет будет к нему)
Сам-Ри Ниэль
*вручила деревянную шкатулку с заказом и кое что от себя* Это тебе как просил)))

0

88

Шеду Грэй
так тот самый же, который в картинках лежит *удивляется* ты ж видел и старт наброска. и его окончание

0

89

Корделия Ардженто
О, спасибо огромное))

0

90

Сам-Ри Ниэль
Не за что, а это тебе *вручила браслет сделанный из бисера, с символом который приносит удачу*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики