Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики


Флуд любителей механики

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/Co2mJ.jpg

Отредактировано Норман (24.08.2017 22:42)

0

91

Сам-Ри Ниэль
Каким-то образом я его пропиздоглазил оО

0

92

Корделия Ардженто
О, миледи, я вовсе не заставляла его делать такие резкие движения, просто у сударя нервы не такие железные, как конь в стартовом сообщении флуда))

0

93

Корделия Ардженто
ух ты.. спасибо!))

0

94

Шеду Грэй
а, ну значит ты теперь видел.
Да, это та самая хрень, которую я скидывал вк, когда начинал)

0

95

Сам-Ри Ниэль
Когда ты пытался построить голову, а я рассказал свой чит? х)

0

96

Эхо написал(а):

О, миледи, я вовсе не заставляла его делать такие резкие движения, просто у сударя нервы не такие железные, как конь в стартовом сообщении флуда))

Нет, просто он как большая часть котов, не любит когда к нему притрагиваются, или когда пытаются что-то подобное сделать *задумалась* Как тебе кулон? 

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ух ты.. спасибо!))

Не за что)))

0

97

Шеду Грэй
ды! Это оно самое)

0

98

Сам-Ри Ниэль
На сколько я присяду, если перееду одну фурию на байке? *задумчиво*

тык

http://s5.uploads.ru/t/3W0RG.gif

0

99

Норман
Тут тыкать предметами в людей нельзя, про переезд запретов не было х)

0

100

Сам-Ри Ниэль
Давай ещё в покрас! У тебя покрас намного лучше моего.

0

101

Шеду Грэй написал(а):

Норман
Тут тыкать предметами в людей нельзя, про переезд запретов не было х)

*ухмыльнулся и запрыгнул на байк, газуя и ища взглядом жертву*

0

102

Норман написал(а):

На сколько я присяду, если перееду одну фурию на байке? *задумчиво*

все зависит от того, поймают тебя или нет
А вообще, возьмите вы уже да потра... поиграйте! Весело будет, отвечаю!

Шеду Грэй написал(а):

Давай ещё в покрас! У тебя покрас намного лучше моего.

я побоялся испортить, хотя попробовать можно, конечно..

0

103

Норман
*тихо подошла* Садись Норман на диван, будем тебе исцелять ногу *улыбнулась* Не надо никого переезжать *смотрит в руке браслет* скажи, тебе нравятся плетённые и широкие браслеты из ниток?

0

104

Корделия Ардженто
*устроился на диване, недовольно сопя, а увидев цветастое нечто в руке девушки, фыркнул* я на педика похож, что ли?

0

105

Корделия Ардженто
Ваш подарок изумителен, миледи, могу лишь восхищаться вашей щедростью и чувством прекрасного! *огладила кулон пальцами*

0

106

Норман
Нет, не похож и я не про этот браслет имела в виду *наблюдает как исцеляют ногу и взяла себе и Норману тарелку с рыбой* Просто я как-то видела такие мужские браслеты, широкие. Но нет так нет, тогда тебе шарф свяжу, что бы зимой не было холодно. *смотрит на соус* тебе соусом поливать каким-то?

0

107

Корделия Ардженто
Миледи, вы принцесса, не вы должны прислуживать - вам должны прислуживать.

0

108

Эхо написал(а):

Ваш подарок изумителен, миледи, могу лишь восхищаться вашей щедростью и чувством прекрасного! *огладила кулон пальцами*

*улыбнулась* Я рада что тебе понравилось, скоро к кулону будет браслет. Мне не жалко, наоборот за радость что-то для тебя и остальных сделать. *смутилась* Стараюсь, для меня за счастье когда я могу чем-то кого-то порадовать, особенно тебя))) Как твой день проходит?

0

109

Корделия Ардженто
Ну, только если кепчуком полить. *пробормотал, угомонившись и протягивая лапы к тарелке, с несчастным видом глядя на забинтованную ногу*

0

110

Эхо написал(а):

Корделия Ардженто
Миледи, вы принцесса, не вы должны прислуживать - вам должны прислуживать.

А ты, может, ещё выбирать будешь, с кем принцесса встречаться и общаться будет?  Марко в юбке, блеать!

0

111

Эхо
А я и не прислуживаю, я ухаживаю за пострадавшим другом, он же ногу поломал *пожала плечами* Я всегда рада помочь и поухаживать, кто нуждается в моей помощи. Если с тобой не дай боги что-то случится, я за тобой тоже поухаживаю ибо ты мне как сестра родная и любимая, и мне не трудно)

0

112

О. Битва королей *притащил попкорн*

0

113

Корделия Ардженто
Замечательно, несмотря на погоду)

Норман
Если король Ардженто повелит - буду)

Корделия Ардженто
Распорядитесь, чтобы ухаживали слуги, это их работа) Ваша же - отдавать распоряжения)

0

114

Эхо
То есть ты обязана выполнять приказы короля? А если я за короля анкету напишу и буду тебе приказывать? *фыркнул и скрестил руки на груди*

Корделия Ардженто
Она не понимает, что принцессы тоже человеки. По её логике, тебе ещё нужна команда подтиральщиков. *хмыкнул*

0

115

Норман написал(а):

Ну, только если кепчуком полить. *пробормотал, угомонившись и протягивая лапы к тарелке, с несчастным видом глядя на забинтованную ногу*

Тихо-тихо, не ворчи ты же хороший, вот тебе и рыбу кетчупом полили *подвинула тарелку поближе и положила на колени салфетки* Завтра снимаем гипс, а сейчас будем есть, а то я тоже голодная как зверь *ловко взяла мясо рыбы не смотря на ногти*

0

116

На одного дебила в, мире стало больше. Я зачем-то пробил ухо.

0

117

Вуд ю плиз стап

0

118

Окхин
Больше дырок богу дырок? х)

0

119

Окхин
а почему это дебилизм? *не понял*
Шеду Грэй
ноу, уи кэнт)

0

120

Шеду Грэй
Пиздец пошло прозвучало хддд

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики