Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики


Флуд любителей механики

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/Co2mJ.jpg

Отредактировано Норман (24.08.2017 22:42)

0

121

Сам-Ри Ниэль
О, мой англоговорящий бразер! Хау ду ю ду? х)

0

122

Окхин
Думаешь, "больше отверстий богу отверстий" или даже "больше технических отверстий богу технических отверстий" было бы лучше? х)

0

123

Шеду Грэй
айм файн! *сыто икнул* я говорю на английском так, что не приведи боги х)

0

124

Сам-Ри Ниэль
Камон, донт би шай, ё инглиш из вери гуд х)

0

125

Шеду Грэй
o, ю соу кайнд то ми х))

нас в универе отправляли в европейские страны, и тот, кто выживал, получал высший балл. Так я быстро и наизусть заучил фразы "вере зе бас стоп?" и самое главное - "вере зе тайлет?". И даже феерическое "Плац дю Конкорд - ту о ту???" во Франции. Надо было видеть лица людей, у которых я это спрашивал

0

126

Эхо написал(а):

Замечательно, несмотря на погоду)

Да погода, это ещё тот противник хорошего настроения)

Эхо написал(а):

Распорядитесь, чтобы ухаживали слуги, это их работа) Ваша же - отдавать распоряжения)

Не всегда, иногда и мне полезно подобным заняться) А то разленюсь, и стану вредной и капризной, только и буду всем приказывать, позабыв о совести)))

Норман написал(а):

Она не понимает, что принцессы тоже человеки. По её логике, тебе ещё нужна команда подтиральщиков. *хмыкнул*

Норман, полно не стоит ругаться, лучше кушай. Как в той пословице говорится:"Когда я ем, я глух и нем!". Так что кушай и поправляйся *проследила за тем как Багира половину рыбы из своей тарелки*

0

127

Сам-Ри Ниэль
Они были восхищены твоим безупречным произношением х)

0

128

Шеду Грэй
думаю, безумно выпученными глазами больше *задумчиво*
а еще ни в Праге, ни в Париже не знают, что такое "Беларусь". Это грустно...

0

129

Как за три дня потусит так, чтобы потом спокойно окунутся в океан боли учебы? *катается по флуду*

0

130

Сам-Ри Ниэль
Я бы радовался. Если про твою страну не знают, значит, она не мелькает постоянно в новостях, а значит, в ней сравнительно спокойно, никто не идёт на неё войной, она не идёт ни на кого войной, нет рекордного уровня преступности, бедности, смертности или ещё чего.

0

131

Рэн написал(а):

спокойно окунутся в океан боли учебы

С таким исходом - никак х)

0

132

Кабы я была, царицей в реальном мире, я бы скупила все ювелирные магазины *смотрит и печально вздыхает*

0

133

Сам-Ри Ниэль
А как же "мсье, же не мон шпа сис жюр?)

0

134

Рэн
взять друзей, и пойти на дискотеку, заказать все алкогольные коктейли, ну и дальше по списку. Что бы как говорится, было что вспомнить, но стыдно рассказать)))

0

135

Корделия Ардженто
И что бы ты делала с таким количеством недвижимости?

0

136

Студентота! А я так рад, я так рад, я закончил четыре года назад!

0

137

Кайлан Аса-Фадири
надевала бы  шикарными платьями и ходила на светские вечеринки)))

0

138

Кайлан Аса-Фадири
я тоже закончила давным давно)))

0

139

Норман
Полагаю, король, которого вы могли бы сыграть, никогда не нанял бы меня и не назначил фрейлиной принцессы, а это бы явно расходилось с моей уже принятой анкетой, а значит, вам пришлось бы отыгрывать не тот характер, который хотелось бы из желания досадить мне) Или король в вашем исполнении уволил бы меня, а я изначально пришла для того, чтобы играть именно фрейлину принцессы. Конечно, вы бы добились моего ухода, но я что, в самом деле настолько сильно досаждаю вам?)

0

140

Корделия Ардженто
Недвижимость? Как здания связаны с платьями? Хотя если бы ты стала арендодателем всех ювелирных магазинов...

0

141

Корделия Ардженто
Вы и должны всем приказывать, миледи, статус принцессы предполагает именно это)

0

142

О! О! Вышел тизер к 4 сезону Черного зеркала!  Скорее бы сам сезон уже!

0

143

О, я вижу Марыча! Где Норман? х) Этот бой никогда не состоится х)

0

144

Эхо
Миледи, я раскрою вам чужой секрет, если вы раскроете мне свой)

вопрос
мне кажется, или
я могу ошибаться, но
есть такой мультик

Есть многосерийный мультик Tangled, про Рапунцель, типа после полнометражки, и там у принцессы была фрейлина Кассанда - не она ли вдохновила вас на Эхо?

0

145

Рэн
так, чтобы первые три дня учебы было мучительно стыдно *подсказал*
Шеду Грэй
да, с этой точки зрения нам повезло *согласился*

Корделия Ардженто написал(а):

Кабы я была, царицей в реальном мире, я бы скупила все ювелирные магазины *смотрит и печально вздыхает*

и что бы ты с ними делала?)

Норман написал(а):

А как же "мсье, же не мон шпа сис жюр?)

к счастью, эту фразу я узнал после..

Шеду Грэй написал(а):

О! О! Вышел тизер к 4 сезону Черного зеркала!  Скорее бы сам сезон уже!

а что  такое "Черное зеркало"?

0

146

Кайлан Аса-Фадири
Увы, милорд, я не имела удовольствия посмотреть этот мультфильм) Чем я вам так напоминаю этого персонажа?)

0

147

Эхо
Сочетанием работы фрейлины и телохранителя, платья и доспехов, воинской и придворной подготовки. Персонажи идентичны

0

148

Сам-Ри Ниэль
Это сериал эээ антиутопия. Блин, надо написать текст, поясняющий за Черное зеркало, а то как ни спросят, я каждый раз толково объяснить не могу х) Вот тебе описание с майшоус, во х)

Британский сериал, состоящий из нескольких новелл, повествует о том, куда, в конце концов, человечество может завести вмешательство технологий в абсолютно все сферы жизни – от личных воспоминаний до политики.

0

149

Кайлан Аса-Фадири
Что же, постараюсь посмотреть в ближайшие дни, интересно)

0

150

Фраза "Марко в юбке" навеяла мне воспоминания...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики