Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики


Флуд любителей механики

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/Co2mJ.jpg

Отредактировано Норман (24.08.2017 22:42)

0

151

Шеду Грэй написал(а):

О, я вижу Марыча! Где Норман? х) Этот бой никогда не состоится х)

Да зассал он *фыркнул*

Эхо написал(а):

, в самом деле настолько сильно досаждаю вам?)

На самом деле - нет. )

777

http://sf.uploads.ru/t/m3BOS.gif

0

152

Шеду Грэй написал(а):

С таким исходом - никак х)

Звучит как концентрат тлена...
но у меня есть парочка заданий, что я пообещала себе выполнить за это лето... Надеюсь, они меня развлекут)

Корделия Ардженто написал(а):

взять друзей, и пойти на дискотеку, заказать все алкогольные коктейли, ну и дальше по списку. Что бы как говорится, было что вспомнить, но стыдно рассказать)))

Не, бухать в клубах слишком скучно для меня~
Тем более я делала это на прошлой неделе хДД И мне не особо понравилось, там не знают толк в настоящих танцах)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Студентота! А я так рад, я так рад, я закончил четыре года назад!

Специально обсыпаешь мои раны солью? =_=

0

153

Рэн
Ммм, и облизываю

0

154

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Недвижимость? Как здания связаны с платьями? Хотя если бы ты стала арендодателем всех ювелирных магазинов...

Кай, в моих словах "скуплю всю ювелирку" означает, скуплю все товары какие там есть, то ест всё украшения. А недвижимость, знаешь золото очень хороший доход делает, который позволяет разбогатеть)))

Эхо написал(а):

Вы и должны всем приказывать, миледи, статус принцессы предполагает именно это)

Ну это я и так делаю, я имею в виду если я ничего делать не буду, то мой характер испортится и я только и буду капризничать, и стану эгоисткой. А это не есть хорошо, да и в ухаживании моём, ничего такого нет. Покормить человека не сложно, а всё остальное делают слуги)

0

155

Корделия Ардженто
Ты же сказала не так, а что скупишь все магазины) я бы на твоем месте просто ограбил

0

156

Шеду Грэй
Нууу бог технических отверстий больше мне импонирует)

Кстати об английском. Работая рядом с автовокзальной точкой, где лындает много проездных туристов, я спалась английским. Были крутые продажи благодаря знанию языка. Иногда даже звали на администрацию тц в качестве переводчика. Не платили, но были пару халявных шоколадок.

0

157

Эхо
Очень прикольный мультик о том, что случилось дальше. И там есть какая-то загадка.

0

158

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и что бы ты с ними делала?)

ну как что, конечно бы носила украшения, на каждую светскую вечеринку с шикарным платьем))))

0

159

Рэн написал(а):

Не, бухать в клубах слишком скучно для меня~
Тем более я делала это на прошлой неделе хДД И мне не особо понравилось, там не знают толк в настоящих танцах)

Тогда не знаю, устройте вечиринку у кого-то из друзей тоже хорошо))))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ты же сказала не так, а что скупишь все магазины) я бы на твоем месте просто ограбил

ну так, я и тут имела в виду, что скуплю все украшения))))

0

160

Шеду Грэй написал(а):

О, я вижу Марыча! Где Норман? х) Этот бой никогда не состоится х

для вызова Марыча нужно заклинание, включающее пиво и девок

Шеду Грэй написал(а):

Это сериал эээ антиутопия. Блин, надо написать текст, поясняющий за Черное зеркало, а то как ни спросят, я каждый раз толково объяснить не могу х) Вот тебе описание с майшоус, во х)

понял, впечатлился)

0

161

Корделия Ардженто
Есть другие слова, более подходящие. Например, "опустошить". "Я бы опустошила все ювелирные магазины, если бы у меня были деньги!" Я бы ограбил, опять таки.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.08.2017 18:21)

0

162

Корделия Ардженто
При всём уважении, вы ошибаетесь, Ваше Высочество. Уход за людьми должны осуществлять слуги, ваши же прямые обязанности, как принцессы, даже с учётом того, что вы не станете королевой Варфарона, - совершать официальные поездки и визиты к главам союзных земель, принимать официальных гостей - прошу обратить внимание, не прислуживать им, а поддерживать с ними светскую беседу - от имени королевской семьи, при необходимости сопровождать ваших царствующих родителей на мероприятиях, а на досуге заниматься рукоделием, совершать прогулки - пешие и верховые, - и прочее, но ничто в "прочем" не включает прислуживание кому бы то ни было.

Отредактировано Эхо (25.08.2017 18:23)

0

163

МАРКО, ТУТ КАКИЕ-ТО БАБЫ ПЬЮТ ТВОЕ ПИВО!
Оно?

0

164

Хотя нет. Это больше для Нормана. Он боится сильных пьющих женщин. Наверное, в прошлой жизни встретил мою сестру.

0

165

Корделия Ардженто написал(а):

ну как что, конечно бы носила украшения, на каждую светскую вечеринку с шикарным платьем))))

а, то есть ты скупила бы товар, а не магазины, я понял.

извините, я тут на пошив отвлекаюсь

0

166

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

МАРКО, ТУТ КАКИЕ-ТО БАБЫ ПЬЮТ ТВОЕ ПИВО!
Оно?

еще добавь, что оно течет у них по груди и тогда возможно, он прибежит.
Раньше помогало

0

167

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ммм, и облизываю

Вкусно? *недовольно завернулась в плед на манер шавермы*

Корделия Ардженто написал(а):

Тогда не знаю, устройте вечиринку у кого-то из друзей тоже хорошо))))

Подумаю еще.. чем занимаешься, принцесса?

0

168

Рэн
Да. Столько сладкой боли и ароматного отчаяния!

0

169

Рэн
ты знаешь, фыр-фырка, я занят тем же вопросом. В какой бы загул удариться...

0

170

Сам-Ри Ниэль
А какие у тебя есть варианты загулов? *достал измятый обрывок бумаги и кусок угля, чтобы делать вид, что записывает*

0

171

Кайлан Аса-Фадири
*зажевала кончик хвоста* Действительно весьма недурно...
Сам-Ри Ниэль
ВОТ! У меня есть идея... завтра в соседнем ресторане будут играть свадьбу, а я наряжусь в платье и проскочу зайцем!!! Адреналин + возможность получить люлей + халявная жратва!

0

172

Шеду Грэй написал(а):

А какие у тебя есть варианты загулов? *достал измятый обрывок бумаги и кусок угля, чтобы делать вид, что записывает*

если бы они у меня были *вздохнул* но если бы я окончательно протек мозгом, я бы все-таки сходил в бар, съездил бы в аквапарк (никогда не был!), съездил на дачу или в соседний маленький городок, заново собрал бы друзей, стаскался в ботсад, устроил бы ночь дорам (а лучше ночь в пижамах с друзьями и чипсами по дорамам), перечитал весь список книг, устроил бы день писанины и.. все, фантазия иссякла
И еще бухнул бы сидром.

Рэн написал(а):

ВОТ! У меня есть идея... завтра в соседнем ресторане будут играть свадьбу, а я наряжусь в платье и проскочу зайцем!!! Адреналин + возможность получить люлей + халявная жратва!

удачи!))))

0

173

Сам-Ри Ниэль
*старательно вырисовывает углём волнистые линии на бумаге и кивает с самым серьёзным выражением лица* Ага. Так, ну список солидный *встряхнул изрисованную бумажку* Времени мало, принимайся за него поскорее, а то можешь не успеть.

0

174

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Это больше для Нормана. Он боится сильных пьющих женщин.

http://sd.uploads.ru/t/JUm4E.jpg

0

175

Шеду Грэй
я думаю, я пролежу кверху пузом все оставшиеся дни)) мне не нравится ближайший бар, а где найти еще - я не знаю)

0

176

Сам-Ри Ниэль
Загугли, чо как не родной х)

0

177

Вечера

0

178

Шеду Грэй
Сам-Ри не гуглит.

0

179

Шеду Грэй написал(а):

Загугли, чо как не родной х)

мне лееееень!!!

0

180

Медведь
привет, Яр) Ты как?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики