Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы


Флуд горящей листвы

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://weekendtrips.com/wp-content/uploads/2013/09/Autumn-Maple-Leaves.jpg

0

901

Тиль Таргоро
Не, дядь, вы ждете меня *облизал пальцы* Арнэо поручил мне создать эпизод

Корделия Ардженто написал(а):

с набитым ртом не разговаривай, не дай боги подавишься *воинственно вернулась, в реальность и пошла готовить жульен*

*с трудом сглотнул и показал вслед язык*

0

902

Тиль Таргоро написал(а):

а Даррел это кто? В смысле - что за произведения? оо

Это английский зоолог, который писал книги *фанатский блеск в глазах* и основал свой зоопарк, вернее Трест охраны животных

0

903

Ольшин Таргоро, *хмыкнул* Ну, выходит, что я жду вас обоих. Улиточки)

Сам-Ри Ниэль, эвона как. Стало быть, ты у нас защитник окружающей среды, если тебе подобное нравится или у него книги совсем о другом? Оо

0

904

Тиль Таргоро написал(а):

в какой-то момент выстраивались, хотя и не в очередь, хех, но у меня достаточна вздорный характер, чтобы их отваживать)
А словески это как разговоры в скайпе, но только вы при этом придумываете игровую систему, создаёте персонажей, игровой мастер ведёт вас по приключениям, описывая всё происходящее и сдобривая это действо картинками или музыкой, игроки же играют от лица своих героев, делая выбор и метая кубики, чтобы определить успешность действий. На самом деле, довольно весело.
У меня он не один. Из всех писателей больше всего люблю Лавкрафта и его чудеснейшие миры, мне в сердце запал Булгаков с "Мастером и Маргаритой", Достоевский в своё время очень полюбился "Идиотом", плюс стихи Маяковского по молодости нравились (не все конечно, но томик таскал с собой временами), ну и конечно же книга моего детства "Крёстный Отец", автора которой не помню, хотя перечитывал её много раз х)
К слову, кажется я слышал что-то о Сапковском, но не уверен.

Я даже не сомневаюсь, я бы тоже заняла очередь, и вздорный характер не пугает) Но ты реально настоящее золото, мне хоть в реале и 23, но я столько всего насмотрелась, на разные характеры, а вот парней которые помогают, и при этом не голосят "Я мужик, я альфа самэць, я не должен помогать!". Обычно таких парней, как ты сразу расхватывают)
Прикольно, я реально об этом впервые в жизни слышу, явно отстала от жизни. Надо будет как-то подругам предложить, попробовать сыграть в такое, думаю они согласятся) Не сомневаюсь,если с хорошей компанией в это играть, то это реально весело получается.
оооо, Булгаков, "Мастер и Маргарита", вообще моя любимая книга, я её два раза читала и цитаты перечитываю, по несколько раз. Я всю летиратуру прошла в школе, было интересно читать, но вот больше всего запомнился так это Пушкин со своим "Евгением Онегином". А так, после Сапковского начала читать Лукьяненка, потом плавно перешла на книги "Берсеркер" и "Ладога")
Игры "Ведьмак" и все его серии создали по мотивам книг Сапковского)

0

905

https://pp.userapi.com/c636126/v636126177/13c67/BvdZ4VipLrA.jpg
Невероятно актуально в окружении вульфаров! >D

+1

906

Тиль Таргоро
я не знаю, куда эпизод запихнуть *пояснил* Я б уже сделал.

0

907

Тиль Таргоро
Нэть, я не зеленый. Книги о жизни в тех местах, где он их ловил, о людях, о самих животных.. они написаны с такой искрой и любовью, что невозможно не восхищаться. И потрясающим юмором.

0

908

Ольшин Таргоро написал(а):

*с трудом сглотнул и показал вслед язык*

*покачала головой* Вот интересно, что бы будешь делать, если я тебя усыновлю? Или стану твоей тётей?

0

909

Тиль Таргоро
Скажи мне, где его сваять, и я его сваяю

0

910

Тиль Таргоро
Не обязательно, если рядом есть знакомый альфа, то ничего боятся не стоит.)

0

911

Корделия Ардженто, аааа... ну, я в Ведьмака не играл, хотя все хвалили, но мысль уловил. Лукьяненко, кстати, тоже хорош, да. В детстве был в восторге от его Дозоров, а когда подрос, то с огромнейшим удовольствием прочитал "Осенние Визиты". Недавно даже перечитывал их, переоценивая свежим взглядом.
А что касается "расхватывают" - меня ж нельзя схватить. Я как горячая и свободолюбивая картошка. Если ты не Лукашенко, то победить меня не получится. Природа одарила забористым характером, ужасными шутками и привычкой держаться немного особняком от людей, во славу личного пространства. Всего пару лет как начал учиться от неё избавляться. Тип моральный рост, все дела)
И да - у меня много друзей это вполне хорошие ребята, которые тоже всегда рады помочь окружающим, за что даже платы не просят. И кое-кто вполне себе одинокие. Полагаю, что у вас в Одессе просто мужчин меньше, чем женщин, вот вы, бедняжки, и страдаете))

Ольшин Таргоро, тю. Ну запихни во флешбеки. Какая разница-то? Оо
Или вон Самми спроси.

Сам-Ри Ниэль, ну, юмор это наше всё. У меня он правда обычно расистко-сексистско-чёрный, но тем не менее...
И много ли у твоего кумира книг вышло? И все ли хорошие? Просто любопытно, может у меня в библиотеке что-то завалялось.

0

912

Тиль Таргоро
Он не знает. Арнэо тоже не знает. Никто не знает *плюхнулся на ковер в позе звезды* флэшбек это назад, а мы вперед, но Арнэо не хочет альтернатив

0

913

Тиль Таргоро
я у него плохих не знал. И да, порядком... Под пологом пьяного леса, Три билета до Эдвенчер, Моя семья и другие звери..

0

914

Ольшин Таргоро, хоспаде, та какая разница в каком разделе будет тема? -_-
Создай её в теме Таргоро и назови эпизодом. Будет эпизод-локация. Или создай во флешбеках, потому что когда-нибудь эти события станут прошлым.

Сам-Ри Ниэль, скажи ему чтоб создал где-нибудь, иначе я использую свою власть, чтобы запретить ему пить пока он находится на территории Таргоро!

0

915

Тиль Таргоро
Я уже, уже!!! Почему все покушаются на мое право пить?? *возмутился* я себе скоро тайный погреб вырою!

0

916

У маленькой такой компании огромный такой секрет

0

917

Ольшин Таргоро, потому что это лучший способ заставить тебя работать, если конечно исключительно принудительно-насильственные с использованием ремня, но ж тебе не отец и не парень, так что его использовать не буду)

0

918

Тиль Таргоро
*делает вид, что он проходил мимо*

0

919

Тиль Таргоро
*надулся, как мышь на крупу, сердито уселся с ногами в кресло и потягивает вино*

0

920

Тиль Таргоро написал(а):

Невероятно актуально в окружении вульфаров! >D

ммм.. незащищённые бочки ~_~

0

921

Ольшин Таргоро, а что? Ты бы предпочёл, чтобы я взял в руки ремень, нежели угрожал твоим запасам спиртного? К тому же, ты отлично справился и без исполнения угроз, так что обижаться вроде бы и не на что...

Дарина, вообще-то я всё предусмотрел. *постучал по жестяному боку закованному в броню*
https://vignette1.wikia.nocookie.net/rwby/images/9/93/Watch.png/revision/latest?cb=20140916104950

0

922

Тиль Таргоро
Так я ж вообще ничего ни разу и совсем даже и ничуть, а меня тут совсем уже всего и окончательно! *дуется* Я ж не ленился, я просто не знал, вот!

0

923

Тиль Таргоро
ууу.. когда графин становится самоваром - это уже интересно! *посмеивается, грызя яблоко*

0

924

Ольшин Таргоро, как говорится - жизнь жестока, так что смирись и передай пиво)

0

925

Тиль Таргоро написал(а):

аааа... ну, я в Ведьмака не играл, хотя все хвалили, но мысль уловил. Лукьяненко, кстати, тоже хорош, да. В детстве был в восторге от его Дозоров, а когда подрос, то с огромнейшим удовольствием прочитал "Осенние Визиты". Недавно даже перечитывал их, переоценивая свежим взглядом.
А что касается "расхватывают" - меня ж нельзя схватить. Я как горячая и свободолюбивая картошка. Если ты не Лукашенко, то победить меня не получится. Природа одарила забористым характером, ужасными шутками и привычкой держаться немного особняком от людей, во славу личного пространства. Всего пару лет как начал учиться от неё избавляться. Тип моральный рост, все дела)
И да - у меня много друзей это вполне хорошие ребята, которые тоже всегда рады помочь окружающим, за что даже платы не просят. И кое-кто вполне себе одинокие. Полагаю, что у вас в Одессе просто мужчин меньше, чем женщин, вот вы, бедняжки, и страдаете))

Я только в первого ведьмака играла, хорошая игра) Сейчас ещё есть вторая и третья часть, но мой комп не возьмёт, вот и приходится стримы смотреть на ютубе) А то, я Дозора не читала, но книги у его очень хорошие) Я тоже иногда книги перечитываю, особенно когда грустно)
Ну вот, видим благодаря этому тебя и не забрала себе, какая нибудь красивая, длинноногая девушка с идеальной внешностью. Хм, а что совсем не дашь себя схватить, даже если очень сильно влюбишься и поймёшь, что она именно твоя суженная? Да это не страшно, не все девушки такие как я, уж поверь. Это я одна единственная, любительница, обнять, поцеловать и взять за руку, во время прогулки)))
Я так и поняла, что мне надо собирать чемоданы, и ракетой мчатся к тебе, так и от скромности избавлюсь, и жизнь закрутится радугой))) Нет, просто парни у нас дураки, остальные то справляются, одна я проблемная.)

0

926

Дарина
*воинственно фыркнул*
Тиль Таргоро
вот возьму и тоже от тебя пиво запру с нифига.. *запустил в него бутылкой*

0

927

Тиль Таргоро
кстати, кто будет твоей жертвой?)

0

928

Ольшин Таргоро
А я возьму и вскрою замок, лично для Тиля))) Или усыновлю тебя)

0

929

Ольшин Таргоро
*зевнула, клацнув зубами*  что такое?

0

930

Корделия Ардженто, нц-нц-нц... *поцокал языком* Какая проблемная особа, айне-айне. Красивая, молодая, интересная, но такая проблемная, ай-ай-ай. Ну ничего, время всё ставит на места >D
А вообще, я не то, чтобы не даю себя схватить. Иногда даю, когда человеку это бывает нужно. А когда это уже не нужно - сваливаю куда подальше. *пожал плечами* И да, влюбляться-то я горазд, но влюблённость это то, что человек временно испытывает ко всем особям противоположного пола, которых находит привлекательными. Первые две-четыре недели после знакомства мы всегда чувствуем влюблённость, а после остаются либо долг, либо интерес, либо ещё что и вот это "ещё что" или на худой конец "интерес" могут оказаться правильной причиной, чтобы быть вместе с кем-то. Влюблённость же это так - мелочи. Она нужна, чтобы мы быстренько сходились с другими людьми, исполняли репродуктивную функцию и двигались дальше (ну, мужчины двигались, а женщины оседали). Короче, я считаю, что доверять влюблённости нельзя - она слишком сильно взгляд затуманивает. Вот страсть - другое дело. Долг и ответственность тоже понять можно. Забота - отличная штука. Влюблённость же... ну... сомнительно.
Тебе, кстати, не надоело ещё, что я отвечаю на каждый вопрос длинным монологом?)

Ольшин Таргоро, хм. Теперь кажется я понял откуда прилетела бутылка в наш с Корди флешбек =D
Но вообще - я не обижусь. Скорее буду увлечённо его разыскивать. Прикладывать дедуктивный метод к полу и так далее)

Сам-Ри Ниэль, я до сих пор выбираю, если честно, но у меня есть уже одна особа на примете. Хочу, чтобы это было неожиданно, поэтому не скажу :Р

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы