Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Убийственный флуд


Убийственный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1


http://s5.uploads.ru/thNwL.gif

0

181

Тиль Таргоро написал(а):

м. Драконья кровь для них небось деликатес. *задумчиво* Многие вамфири бы наверное заплатили хорошие деньги за возможность её отведать... *что-то прикидывает в уме* Впрочем, не важно, а насчёт отыгрыша - полагаю, что так. Они там секретничают, а я не читал всю их линейку, чтоб сохранить интригу. Однако вам, полагаю, было бы чем заняться на празднике и без нас. Люди туда постепенно стягиваться планируют. Помимо нас с вами и ими - ещё двое изъявили желание явиться. Хотя они чином не высоки, но всё же...

*сложил веер* милорд чересчур догадлив. Однако я делюсь драконьей кровью далеко не со всяким, и вполне могу заменить ее человеческой, пока я в этом облике.. *чуть улыбнулся* однако я опасаюсь, что тогда мне уж будет не до странствий.
Полноте, высокий лорд, будто у меня чин высок. Я наставник юного Ниитэ и раб старшего из принцев, придворный бард, только и всего

0

182

Корделия Ардженто, *хмыкнул* У роботов силы больше чем у меня, пока что. Они неплохо так объединились с другим искусственным интеллектом и расширили своё влияние за счёт этого хода. Впрочем, у меня пока что органических союзников много и они достаточно крупные. В любом случае - что-нибудь ещё с ними придумаем)
И да - я тоже остался доволен. Ещё звякну тебе как-нибудь на неделе)

Тео Ло-Амис, вот потому и повезло вам. Сможете развлечься с простолюдинами, что прибудут на праздник, чтобы выпить эля и закусить за здоровье Ольшина. А мне, полагаю, такой радости не видать. У высоких лордов есть свои глупые высоколордовые законы. Надеюсь, что хоть знать какая-нибудь прибудет... хотя её маловато в игре конечно. Всем подавай бродяг, да бездомных беспризорников. *хмыкнул*

0

183

Корделия Ардженто написал(а):

*хитро смотрит* А это друг мой, секрет) Но по любому, я бы узнала рано или поздно, в конце концов увидела бы или тебя, или Иана с фингалами) И двоих бы лечила)

*невозмутимо* убийцы напали.

0

184

Тиль Таргоро
право, мне равно в удовольствие и высокое общество, буде я в нем буду принят, и простолюдины. Что же до высокородных, то отчего милорд не разослать им письма в личные сообщения с вопросом, не желают ли они посетить праздник?

0

185

Тео Ло-Амис, *вновь хмыкнул* Тут их можно ж по пальцам пересчитать. Корделия с братцем, отсутствующая чета Алверов и мы с племяшей. Плюс ещё куча вамфири, но я их недолюбливаю. *чуть качнул головой* Они недобро поглядывают на мою шею, когда голодны. Прям как я на поросёнка, когда с голодухи по хлеву шастаю.

0

186

Корделия Ардженто
ок, я запомню

0

187

Тиль Таргоро написал(а):

*хмыкнул* У роботов силы больше чем у меня, пока что. Они неплохо так объединились с другим искусственным интеллектом и расширили своё влияние за счёт этого хода. Впрочем, у меня пока что органических союзников много и они достаточно крупные. В любом случае - что-нибудь ещё с ними придумаем)
И да - я тоже остался доволен. Ещё звякну тебе как-нибудь на неделе)

Не ну это и так понятно, роботы сильнее особенно с искусственным интеллектом *почему-то представила свою музу* Вот так послушаешь, и возникает мысль, что роботы скоро захватят мир. А не много ли им даю этим роботом? О А вот это хорошо, чем больше сильных союзников, тем шанс победить тоже становится больше. В любом случае, разные шансы на этот счёт есть, главное хорошо продумать)
Хорошо, ты как соберёшься, маякни мне, и всегда рада с тобой поболтать))))

Дерек Айер написал(а):

*невозмутимо* убийцы напали.

*скептически подняла бровь в верх* Во дворе, где множество охранников и появились убийцы? Меня так просто не проведёшь, но предчувствую что скучать мы точно не будем,в хорошем смысле этого слова)))

0

188

всем доброй ночи)))

0

189

Тиль Таргоро
Еще альвы, милорд. Аса-Фадири, Кай-Сэтто, Кай-Ниннэ..
В остальном же, увы, вы правы. Вамфири более всех остальных

0

190

Тео Ло-Амис, хм. Ну, с альвами можно иметь дело, думаю. Хотя их культура для меня - тёмный лес, да и не видел я их особо тут. Я ж как-то больше заинтересован в тех, кто появляется в сети и хотя бы иногда пишет. Хотя бы уж во флуд, чтоб было ясно, что они живы. А альвы... ну... молчуны они, в общем.
Нужно бы что-то менять - как-то людей агитировать. Увеличивать популяцию нашего славного рода надо, а то как-то одиноко. *почёсывает бороду*
Вам-то, кстати, не одиноко тут в качестве единственного дракона?

0

191

Тиль Таргоро
Ваш славный род - это Таргоро или вообще знать? *с толикой любопытства*  Есть игроки, что не любят флуда, а впрочем, воля ваша.. я ведь более не советник.
Отнюдь нет *покачал головой* Я с немалым любопытством изучаю здешнюю культуру

0

192

Тео Ло-Амис, на самом деле, как бы по расистски это не звучало, я имел ввиду людей)
Слишком мало нашего брата. Вокруг одни вамфири и вульфары. Одни укусят за бочок, а другие могут и высосать досуха (в плохом смысле).
Но вообще, неплохо бы дворян побольше. Мне нравится игра в политику, а ещё больше нравится игра в войну. Были бы представители разных страх - это могло бы неплохо так толкнуть действие вперёд. Очень жаль, например, что Аримана нету. Мы могли бы неплохо поиграть на его желании объединить земли и моём желании сохранить независимость.

0

193

Тиль Таргоро
Милорд мог бы создать поиск на подданных *заметил* и тогда вас станет больше
Увы, его и я не видел довольно давно, однако в перекличке он отозвался.. *с сожалением покачал головой* но мне казалось, будто вы вовсе не скучаете, милорд

0

194

Тео Ло-Амис, вы наблюдательны, друг мой. Мне действительно есть чем заняться. Принцесса-обольстительница желающая показать мне прелести романтических историй, племянник и его любимый, которые очень хотят обсудить со мной некую тайну и возможный союз, а недавно ещё появилась возможная будущая любовница... так что - да, без дела не сижу. Однако моя любовь к власти ещё не удовлетворена. Возможно мой герой ненавидит её, но его хозяин человек другой - ему очень не хватает возможности захватить страну-другую. *недобро улыбнулся*
В любом случае, вы правы - поиск действительно создать не помешает, а что до остальных - может ещё появятся в скором времени. Дела ведь у всех есть, но не стоит из-за них полагать, что люди на совсем исчезли.

0

195

Тиль Таргоро
*рассмеялся в рукав* у милорда намечается весьма бурная личная и семейная жизнь, не так ли?
И на чьи же владения устремлен ваш алчный взор, если, разумеется, сие не тайна? *в задумчивости провел пальцами по вееру, чуть нахмурился* коль скоро у милорда завоевательные планы, быть может, стоит искать военных?
И ваша правда. Быть может придут новые люди, быть может, оживятся прежние

0

196

Тео Ло-Амис, *покачал головой* Я уже сказал, что мои планы полны агрессии завоеваний и кровавых битв, но мой герой не таков. Я написал его совершенно не разделяющим моих взглядов и, увы, не могу играть его таким, каким он не является, поэтому завоевательских планов не будет. Хотя если бы нужно было выбрать - начал бы с Гнезда Гарпий, полагаю. У них там нынче проблемы. И нет, военные действия были бы последними, что произошло бы. Сперва там бы появились мои агенты, а после может быть мы попытались поставить своего вульфара к власти... Однако сего не случится, ведь точно так же как я решаю что говорить во флуде - Тиль решает, что говорить в игре.

0

197

Тиль Таргоро
в замке Гарпий нынче принц Марко, так что план ваш в любом случае обречен *чуть улыбнулся* впрочем, мне пора отдохнуть. Доброй ночи

0

198

Тиль Таргоро
надеюсь, ты мне ничего не писал, у меня сбоенул форум

0

199

Тео Ло-Амис, доброй)

Сам-Ри Ниэль, ну, я спросил кое-что, но ты не отвечал, так что я в любом случае всё решил без тебя ^^
Иди вон зацени: Битва за Самми

0

200

уши.. за чтооо? х)))
Но как же я чертовски хорош!

0

201

Сам-Ри Ниэль, вообще-то это я хорош в том, чтобы выставлять других в свете офигенности))
Надеюсь, что тебе понравится то, что будет дальше. Это будет не совсем то, что ожидают люди, думается мне... не классическая история соблазнения)

0

202

Тиль Таргоро
Что ж, буду ждать)))

Ночки)

0

203

утраа)

0

204

всем доброе утро)))

0

205

Тиль Таргоро
У меня ест идея, а что если реально Тиль и Корделия станет мужем и женой, и если родится у них девочка, то можно будет помолвить ребёнка Тиля и Корделии, с сыном леди Константис. Тем самым укрепив отношения между Гнездом Гарпий и Таргоро, как ты на это смотришь?)
Причём ты вдвойне будешь приближен к вульфарам, так сказать убьёшь двух зайцев)

0

206

Корделия Ардженто
Ну что же, привет и пожалуй пока. Приятно было...надеюсь и тебе тоже...

0

207

Тэа Ан`трая
Уже уходишь? *грустно вздохнула и обняла* Удачи тебе, было очень приятно с тобой пообщаться. Знай мы всегда рады тебя здесь видеть, и всегда будем рады тебе. Береги себя милая, и знай всё будет хорошо.

0

208

Корделия Ардженто
* вежливо кивнула головой * Приятно слышать. Но быть на игре, где не играешь. Как быть в клубе по фортепиано не умея играть там

0

209

Тэа Ан`трая
Бывает и такое, но сё равно мы всегда будем рады тебе)

0

210

Корделия Ардженто, хорошо тебе говорить о потомстве - вульфары дольше людей живут. А когда мне этот динатический брак принесёт пользу - буду уже дряхлым стариком))
К тому же, Тиль ведь не правитель Таргоро, он регент. Это всё конечно укрепило бы политические связи между странами, но не так уж сильно, полагаю.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Убийственный флуд