Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мятный флуд


Мятный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/EmADM.jpg

Я раскидал по форуму штуки, они представляют собой вот такие http://s7.uploads.ru/pAxFm.png черепа, находятся исключительно в локациях - в первом сообщении. Каждый череп 4 сонии, сейчас раскиданы 10 черепов.
О найденных черепах сообщать в личку

Фраара

500 соний

Корделия

500 соний

Криста

500 соний

0

2

А то тот уж никак не кончится 'D

0

3

это потому что он убийственный, сестрица.

Доброутро

0

4

я весь по уши простывший...

0

5

Дня.
Я снова воскрес, но это не точно. х)

0

6

http://s4.uploads.ru/t/MI8hn.png

0

7

слышу мелодию звонка скайпа, думаю что за дела вродибы встречу по вебке никому не назначала, и тут оказывается это в телевизоре. Облом счастья, совершился)))
Однако здравствуйте)))

0

8

Корделия Ардженто
А меня пугают разговоры по вэбке... я слишком верю в то, что правительство за всеми наблюдает =_=

0

9

Рэн написал(а):

Корделия Ардженто
А меня пугают разговоры по вэбке... я слишком верю в то, что правительство за всеми наблюдает =_=

а мне прикольно)))) Мы по этому поводу с Тилем, не один раз шутили по этому поводу))) Когда есть с кем просто по прикалываться, то это божественно)))

0

10

Корделия Ардженто
Теории заговора это не шутки! *сидит в шапочке из фольги* Кстати, как он там поживает?

0

11

Рэн написал(а):

Теории заговора это не шутки! *сидит в шапочке из фольги* Кстати, как он там поживает?

Ой, да ладно, не думаю что обсуждения о кладе под деревом, может нам быть боком *смотрит на шапочку* Хорошо поживает, словески ведёт, со мной общается (что ему ещё остаётся). Ну и помогает всем окружающим)

0

12

Всем вечерочка))

0

13

Криста
привет)

0

14

всем вечера

0

15

Но скажу вам честно, вообще общаться по вебке прикольно, конечно не заменить реальное общение в живую, но тоже ничего. Когда по вебке общаешься, хоть не думаешь куда девать руки, и человек хоть не оглохнет *задумалась* Но всё равно, так стесниииительно, и при начале вообще не знаешь с чего начать разговор

0

16

Сам-Ри Ниэль
вечера)

0

17

*всем помахал* я тут простыл..

0

18

Сам-Ри Ниэль
как ты умудрился то? *укрыла пледом* выздоравливай по скорей

0

19

интересно меня одну выкидывает на ошибку

0

20

постараюсь.. *кашлянул* нет, восстанавливают какие-то пострадавшие сервера

0

21

Сам-Ри Ниэль
постарайся))
странно, что-то они долго, ну буду надеяться что ненадолго

0

22

Корделия Ардженто
я тоже на это надеюсь..

0

23

Это только до Хеллоуина!

0

24

О, бро синенький теперь *вошла, отчаянно зевая и потирая глаза, плюхнулась на ближайшую поверхность* ну типа доброе утро, мир х)

0

25

всем привет)))

0

26

Корделия Ардженто
Здравствуй. Как дела?)

0

27

Дарина
хорошо, а у тебя?)

0

28

Корделия Ардженто
Ну.. я пока ещё немножечко жив *вытащила из воздуха кружечку кофе* искренне надеюсь, что в 20х числах стану свободней

0

29

Дарина
Это хорошо что жива))) *грустно смотрит, на свой набор для мейкапа* А я в четверг пойду узнавать про танцы, если мама сможет со мной поехать конечно)

0

30

Корделия Ардженто
А зачем тебе мама в этом походе? *удивлённо*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мятный флуд