Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд


Гладильный флуд

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

не получиться как Шерлок, жаль что нет такого заклинания который бы указал и личность убийцы, по волосу

0

392

Корделия Ардженто
Корди, солнышко, еще подумай...
Тебе явно очень нужна Эхо

0

393

Я точно убью Амуна *злится*

0

394

Корделия Ардженто
не вопрос х) Только оставь кусочек Тео, он заслужил

0

395

Сам-Ри Ниэль
В общем, да Эхо мне нужна, причём всегда только что-то её долго нет, ты не знаешь всё с ней хорошо?
А так, клубок распутан, только нужны доказательства, без них ни как, ибо когда мы его поймаем, то он может при допросе прикинутся невинным ягнёнком и заявить, что ничего такого нету и на него наговаривают.
Жаль что у нас нет таких магов, которые могло бы залезть в голову и увидеть всё что произошло, или есть?

0

396

Сам-Ри Ниэль
Не вопрос, я когда его найду, приглашу Тео и мы вместе, убьём Амуна. *скрестила руки на груди*

0

397

Корделия Ардженто
племянница *улыбнулся в знак приветствия*

0

398

Корделия Ардженто
Да вроде была в норме,только болела
телепатией владеют маги Порядка, но... *пожал плечами* там все зависит от сопротивления

0

399

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ээээ... они могут это сказать, только взяв отпечаток и сличив с имеющимися в базе, все остальное - брэд и фантазия ОО
Экстрасенсов нет)) так что удачи тебе, Шерлок)))

Вот действительно, читая книги про будущее, то жалеешь что нет таких людей которые могли бы залезть в голову и прочитать всё, что человек видел.
Спасибо)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо))) *поставил чай для всех на стол, высыпал пряники*

На здоровье))))

0

400

Тео Ло-Амис
Тео *улыбнулась в ответ* привет)))
Сам-Ри Ниэль
тогда хорошо)))
И они умеют телепатически залезть в голову и увидеть был человек виновен или нет?

0

401

Корделия Ардженто написал(а):

тогда хорошо)))
И они умеют телепатически залезть в голову и увидеть был человек виновен или нет?

Нет, они умеют телепатически читать мысли

0

402

Корделия Ардженто
Как поживаешь? *мягко*

0

403

Корделия Ардженто
Иногда крайне полезно открыть мат.часть, Корди

Всем вечера *морщась, массирует виски*

0

404

Дарина
давление? *сочувственно*

0

405

Сам-Ри Ниэль
Да бес его знает. Возможно, банальная усталость

0

406

Дарина
ты точно не хочешь пойти спать?

0

407

Сам-Ри Ниэль
Хочу, но сначала тайга

0

408

Дарина
а я плюнул. Пойду спать. Доброй ночи

0

409

Сам-Ри Ниэль
Приятных снов ~

0

410

Корделия Ардженто
Я краем глаза поглядываю на эти ваши расследования, и немного удивлён сейчас. Корди, лапушка, а ты зачем впилилась в расследование, если не хочешь головой работать и мозг включать? Голова, она ведь не только чтоб туда еду класть.

0

411

Где-то я уже слышала фразу про еду и голову http://sf.uploads.ru/t/siWtj.png

0

412

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, они умеют телепатически читать мысли

ну это я помню

Тео Ло-Амис написал(а):

Как поживаешь? *мягко*

неплохо, а ты?

Дарина написал(а):

Иногда крайне полезно открыть мат.часть, Корди

буду знать

Шеду Грэй написал(а):

Я краем глаза поглядываю на эти ваши расследования, и немного удивлён сейчас. Корди, лапушка, а ты зачем впилилась в расследование, если не хочешь головой работать и мозг включать? Голова, она ведь не только чтоб туда еду класть.

А я то думаю когда ты явишься и одаришь меня своими колкими фразами. Успокойся, головой я думаю...

0

413

воу воу охладите трhttp://s9.uploads.ru/t/0rX7s.pngнье

0

414

Фраара Дис Дхарш
эммм? ОО

Утра

0

415

Фраара Дис Дхарш
Где? *выставила стакан с холодным соком для тушений*
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/ee/51b0ef319eba86f99cb6514bf64187ee.png

Корделия Ардженто
В новостях мира вроде ж была сводка по игре, в том числе и вашей ветки касающаяся. От неё вполне можно отталкиваться)

0

416

Сам-Ри Ниэль
Дарина
мне казалось тут пытаются поругаться

0

417

Фраара Дис Дхарш
Не, никто не ругается, всё ровно)

0

418

Дарина написал(а):

В новостях мира вроде ж была сводка по игре, в том числе и вашей ветки касающаяся. От неё вполне можно отталкиваться)

А вот туда то я не заглядывала, надо будет заглянуть, спасибо)

Всем привет, пусть у вас утро будет добрым)

0

419

Фраара Дис Дхарш
Не, ругаемся я б назвала это ворчанием мы редко и иначе. Да и чего ругаться? Делить нам нечего *зевнула* как твои дела?

Корделия Ардженто
Оно не было добрым :с

0

420

Дарина
плохо, у меня тоже не было, так что я тебя понимаю *пьёт таблеки* как ты вообще поживаешь?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд