Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд


Гладильный флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Корделия Ардженто
Чего так?
*вяло отрисовывает иконки* я теперь работаю как белый человек. Не по профилю и мои навыки рисования больше идут бонусом, по идее, не являясь обязанностями, но в целом всё не так плохо х)

0

422

Дарина
Рисуй комиксы)

0

423

Шеду Грэй
Комиксы, это, конечно хорошо, но у меня пока партийное задание с монополией )

0

424

Дарина написал(а):

Чего так?
*вяло отрисовывает иконки* я теперь работаю как белый человек. Не по профилю и мои навыки рисования больше идут бонусом, по идее, не являясь обязанностями, но в целом всё не так плохо х)

да снова здоровье шалит
да, в нам мире специалистов не уважают, это плохо. А ещё жалуются что много людей не хотят работать, да что говорить, мир просто рушится и катится в бездну, а отличным специалистам как ты приходится туго.

0

425

Однажды будет такой флуд, название которого я ни разу не прочитаю неправильно. Это будет дивный новый флуд.

0

426

Корделия Ардженто
Ох, не болей *подвинула к девушке чай*
Ну, видимо, не такой уж я отличный спец *пожала плечами* ладно, прорвёмся. Ставить крест на своём развитии я не собираюсь х) злость оказывается неплохим стимулом

Шеду Грэй
Господи, в этот-то раз как ты умудрился?)

0

427

Дарина написал(а):

Ох, не болей *подвинула к девушке чай*
Ну, видимо, не такой уж я отличный спец *пожала плечами* ладно, прорвёмся. Ставить крест на своём развитии я не собираюсь х) злость оказывается неплохим стимулом

Буду старася, а то как-то в больницу с почками не хочу снова попасть *взяла чашку* спасибо)
А я вот считаю тебя отличным спецом, и рисуешь ты классно, и вообще ты у нас умница и красавица *совершенно серьёзная* Вот и правильно, так и надо, они ещё пожалеют)) ооооо, да злость это такой стимул, от которого не только горы, сами готовы свернутся)

0

428

теперь уже у меня гладильный стал гладким)

0

429

Дарина
В этот раз он стал гениальным.

0

430

Корделия Ардженто
Вот-вот, больницы - это не дело. Береги себя, ничего не застужай, потеплей одевайся.
Ещё немного и я решу, что вы в сговоре или я вечно напрашиваюсь.. *растерянно почесала кончик носа* спасибо. Если серьёзно, то мне есть, куда расти. Просто на реальных проектах рост происходит чуть быстрее и качественней, но что уж есть)
У нас с бабушкой был однажды разговор о злости х) она тогда сказала, что у меня уныло-расстроенный вид, на что пришлось парировать, что я тупо зол ) злость тоже оказалась плохим чуйством, на что я сказала, что лучше злиться, чем жалеть себя и лапки опускать

Шеду Грэй
*сделала неопределённый жест рукой* поздравляю, к твоей феноменальной скромности добавляется талант неправильно читать флудозаголовки)

0

431

Дарина
Злость - норм. Никого не слушай, меня слушай х)

Я не виноват, они сами неправильно читаются! х)

0

432

Дарина написал(а):

Фраара Дис Дхарш
Не, ругаемся я б назвала это ворчанием мы редко и иначе. Да и чего ругаться? Делить нам нечего *зевнула* как твои дела?

завтра в универ, боюсь до дрожи встретить одногруппников :D
так и живем
не устаешь работать?

0

433

Дарина написал(а):

Вот-вот, больницы - это не дело. Береги себя, ничего не застужай, потеплей одевайся.
Ещё немного и я решу, что вы в сговоре или я вечно напрашиваюсь.. *растерянно почесала кончик носа* спасибо. Если серьёзно, то мне есть, куда расти. Просто на реальных проектах рост происходит чуть быстрее и качественней, но что уж есть)
У нас с бабушкой был однажды разговор о злости х) она тогда сказала, что у меня уныло-расстроенный вид, на что пришлось парировать, что я тупо зол ) злость тоже оказалась плохим чуйством, на что я сказала, что лучше злиться, чем жалеть себя и лапки опускать

Ой, да что со мной будет, такая зараза как я ещё долго жить будет, просто боюсь я эти больницы, с их капельницами и операциями, жуть просто.
нет, не сговаривались, я говорю что вижу и чувствую, так что говорю от щирого сердца и искренне, что ты самый лучший специалист *улыбнулась* Не за что) Так это хорошо, и не приятно стереть а твоим ростом и развитием)
У меня мама вообще говорит, что ко всему нужно относится проще, но на меня это не действует. А как по мне все чувства по своему безопасны, только если они в меру и адекватные.

0

434

Корделия Ардженто написал(а):

А вот туда то я не заглядывала, надо будет заглянуть, спасибо)

обожаю такие моменты. Когда они наступают, у меня возникает ощущение, что всю матчасть, весь сюжет и все сводки я пишу ночами для своего удовольствия, правда-правда. И о них никто даже не подозревает

0

435

Вечера, ога

0

436

Сам-Ри Ниэль
И смешно и грустно, главное Айлейский сплетник газету я прочитала, а вот новости забыла тогда прочитать. Но уже всё прочитала, но устно рассказать не смогу

0

437

Корделия Ардженто
та ладно, не то, чтобы я принимал по ним экзамены х)))

и вообще, я пошел ужинать х)

0

438

Сам-Ри Ниэль
не вот выучить я бы могла, просо устно рассказать это бы не было тяжело, сразу бы всё забыла. Приятного аппетита)))

0

439

Корделия Ардженто
спасибо)))

*сидит в люльке и раскрашивает стену*

0

440

Сам-Ри Ниэль
на здоровье))) *наблюдает за раскрашиванием*

0

441

вечер добрый

0

442

*читает книгу и задумчиво посмотрела в окно* хммм

0

443

Тео Ло-Амис
добрый)

0

444

Корделия Ардженто
племянница *чуть склонил голову* как поживаешь?

0

445

Тео Ло-Амис
*улыбнулась* Рада тебя видеть) Поживаю хорошо, а ты как?)

0

446

Корделия Ардженто
Вполне хорошо, благодарю тебя *мягко кивнул* не желаешь немного чая?

0

447

Тео Ло-Амис написал(а):

Вполне хорошо, благодарю тебя *мягко кивнул* не желаешь немного чая?

Не стоит благодарности, но хорошо, что у тебя всё хорошо *села рядом всё с той же тёплой улыбкой* С удовольствием, хочешь я прикажу принести тёртый пирог?)

0

448

Шеду Грэй
ага, ты типа плохому не научишь?х)

Фраара Дис Дхарш
почему боишься? *удивлённо*
устаю, отчасти устаю потому что голова не успевает разгружаться и я начинаю косячить х) но я упрямо влезла в арт челлендж фонов и каждый день вечер должна выдавать по арту "D

Корделия Ардженто
Будет или нет, а поберечь себя стоит, чтоб не было капельниц и операций *хмыкнула*
Спасибо на добром слове *улыбнулась*
Ну... мера понятие относительное, у каждого, думаю, своё х)

всем трям *мимопробегал*

0

449

Корделия Ардженто
Не отказался бы *чуть улыбнулся*

0

450

Дарина
Добрая леди *склонил голову*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд