Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд


Гладильный флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Дарина написал(а):

Будет или нет, а поберечь себя стоит, чтоб не было капельниц и операций *хмыкнула*
Спасибо на добром слове *улыбнулась*
Ну... мера понятие относительное, у каждого, думаю, своё х)

Да, это точно, капельницы и операции это зло, как и сам больница *аж волосы дыбом стали*
Не за что, добрых слов не жалко, для хороших людей *мягко улыбнулась*
Это факт, у каждого своё мнение, как говорится на вкус цвет, у каждого карандаши разные)))

0

452

Дарина
Я??? Неееееее, я учу только хорошему-доброму-светлому!

0

453

Корделия Ардженто написал(а):

капельницы и операции это зло, как и сам больница

Протестую, это абсолютное добро, поскольку спасает человеческие жизни.

0

454

Тео Ло-Амис
не менее добрый дракон :3 *помахала рукой*

Корделия Ардженто
Нет ну ты не перегибай х) бывают врачи не очень, а медицина штука хорошая. Не будь больниц и прочего, я б, может, и не дожила до своих лет)
Как и многие люди.

Шеду Грэй
Да? Например?

0

455

Тео Ло-Амис
*приказала принести тёртый пирог* сейчас принесут)

0

456

Шеду Грэй написал(а):

Протестую, это абсолютное добро, поскольку спасает человеческие жизни.

Проест принят, капельницы и операции хорошее, если они в руках хороших врачей, а не такие как у нас в Украине.

Дарина написал(а):

Нет ну ты не перегибай х) бывают врачи не очень, а медицина штука хорошая. Не будь больниц и прочего, я б, может, и не дожила до своих лет)
Как и многие люди.

Таки, да как говорилось в интернете, есть три категории врачей: 1. врач от бога; 2. врач - ну с богом; 3. врач - не дай бог.) Но видать у нас в Украине только третья категория врачей, ибо по мнению врачей, я давным давно должна была или отправится на тот свет, или же скоро туда оправлюсь.) Но капельницы всё равно не люблю и операции тоже.

0

457

Дарина
Ну вот сегодня я учил человека писать посты хотя бы моего уровня. Мой уровень, конечно, оставляет желать лучшего, но там вообще всё не очень и человек это знает, и вот спросил, как я пишу, а я взял и научил, объяснил на пальцах.

Корделия Ардженто
Врачи врачам рознь, нельзя чесать всех врачей Украины под одну гребёнку.

0

458

Корделия Ардженто
ну, я не думаю, что всё настолько плохо. А любить операции и капельницы ты и не должна)

Шеду Грэй
О! *глубокомысленно изрекла и фыркнула* опять кто-то самокритикой занялся *ткнула в бок*

0

459

Дарина
Да не, я просто знаю, что можно писать лучше. Но в целом меня мои посты устраивают. Немного косноязычны, но вполне приемлемы.

0

460

Шеду Грэй
Смотри мне, ухи откушу *ворчит*

0

461

Дарина
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/7f/7214e699f446a3544d766757bb58037f.png

0

462

Шеду Грэй
Не надо делать такие глаза, это не честно *смешливо фыркнула*

0

463

Дарина
*тихо рассмеялся, подливая девушке чай*
Корделия Ардженто
спасибо, племянница

0

464

Дарина
Кстати, за мой мастер-класс по написанию постов меня даже филолог Фисаэр похвалил. Считаю это личным достижением.

0

465

Тео Ло-Амис
Благодарю, Тео)

Шеду Грэй
Ну, я-то не сомневалась в твоих талантах *улыбнулась* это ты всё прибедняешься )

0

466

Шеду Грэй написал(а):

Врачи врачам рознь, нельзя чесать всех врачей Украины под одну гребёнку.

Шеду, я не от воздуха беру эти слова, и уж поверь хороших врачей мало, очень мало.

Дарина написал(а):

ну, я не думаю, что всё настолько плохо. А любить операции и капельницы ты и не должна)

ну так, средненько всё можно сказать. Ну как бы да, да и операции мне вообще противопоказаны)

0

467

Корделия Ардженто
Ты же не обошла всех врачей Украины, не так ли?

0

468

Тео Ло-Амис
не за что *принесли пирог и проженные* угощайся)

0

469

Дарина
Я не прибедняюсь, правда, я знаю людей, которые пишут фантастически по сравнению со мной) В то же время я знаю людей, которые по сравнению со мной пишут так плохо, что лучше бы вовсе не писали) Но я-то сам стремлюсь у тем, кто пишет лучше, поскольку хуже писать я могу и так, наверно, а лучше - это надо опыта и навыка побольше да получше.

0

470

Шеду Грэй
ну по Украине нет, но вот в Одессе побывала почти у всех, по моей проблеме всех точно.

0

471

Корделия Ардженто
даа.. лучше, чтоб до операций вообще не доходило

Шеду Грэй
Ну.. не всем же быть фантастическими писателями. Хотя развиваться и расти, безусловно, нужно. Но кусать за излишнюю самокритику всё равно буду, а то мне себя критиковать нельзя, а сами.. и вообще, зря я злой волк что ли? статус на меня не просто так повешен был *тыкает в строчку*

0

472

Дарина
это точно, так что как одевалась так и буду одеваться как капуста выходя на улицу)))

0

473

*умилился активности* я вас прямо люблю

0

474

Дарина
Так у меня не излишняя, я, наоборот, один из самых адекватных людей, что я знаю! Один из тех, кто способен практически здраво оценивать свои способности, не принижать себя и не восхвалять почем зря, а видеть и плюсы и минусы. Я, короче, молодец, не гони на меня)

0

475

Корделия Ардженто
всегда так делаю. Это модный многослойный стиль х)

Шеду Грэй
Ну шо такое вообще? Излишне не хвали, сильно не гони. Тиранище! *тянет лапы, чтоб потискать*

0

476

Вии, бро притащил мне новый аватар http://sg.uploads.ru/t/0JaXt.png

0

477

Сам-Ри Ниэль
мы тебя тоже любим))))

Дарина написал(а):

всегда так делаю. Это модный многослойный стиль х)

Я тоже, по другому не могу, а мёрзнуть вообще не люблю))) А так тепло и хорошо))))

0

478

Дарина
Да просто я среднестатистичен по максимуму х)

0

479

Шеду Грэй
*вздохнула, махнув рукой* ничем его не проймёшь. и всё равно ж люб упрямец эдакий

0

480

А я читаю книгу где герцогиня убегает от мужа, и упрямо не хочет иди на нормальный контакт, и просто офигиваю. Если Корделию выдадут замуж во благо страны, она упираться точно не буде и убегать не будет, ибо это бессмысленно и по детски как-то. Намного лучше ведь, найти контакт с мужем, ведь любовь тоже не сразу прийти может, да всё не сразу приходит, а убегать. Не знаю как по мне это слишком, может я не права и наивная но подобного проделывать не буду, не дай боги, чур меня от такой детской упрямности *перекрестилась*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд