Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд


Гладильный флуд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Сам-Ри Ниэль
Ашхаи по уши в работе, насколько мне известно
и я тоже хочу играть, но больше спать, по-моему х)

0

572

а ты, Шеду, редиска - так и знай х)

0

573

Дарина
Я так и знаю.
И тоже хочу играть, и мне есть, с кем, зато нет времени достаточно, чтобы сосредоточиться и написать пост. Пост, а не бездумную строчку во флуде.

0

574

Шеду Грэй
Ну не рычи, ты же знаешь, что я просто тебя дразню слегка, чтоб ты сильно не скучал

0

575

Дарина
еще за хвост его подергай *хохотнул*

0

576

Ольшин Таргоро
главное, чтобы он меня не подёргал за мои шутки-минутки *хмыкнула*

0

577

Дарина
Тююю, тебя максимум за уши! *фыркнул*

0

578

Ольшин Таргоро
откуда такая уверенность, графинчик? *сощурилась*

0

579

Дарина
Так он на тебя руку поднять не сможет! *железная уверенность* можешь даже рожи корчить!

0

580

Ольшин Таргоро
Не станет *кивнула* но это не значит, что я буду этим пользоваться, обижать и расстраивать тоже в планы не входит *фыркнула* на него и так жизнь попой села. В конце концов, с Арнэо ты вряд ли подобные финты ушами проделываешь или тоже рожи корчишь?)

0

581

Дарина
*засопел, полыхая ушами* у меня при виде него от восторга вообще все отшибает, так что сравнивать нечестно... *скуксился, ворчит* я ему даже навредничать не могу

0

582

Дарина
я вон.. из вредности покрасился, так он кругами ходить начал и упрашивать не красится обратно, мол, так еще лучше!

0

583

Ольшин Таргоро
почему не честно? *рассмеялась* Речь идёт о тех, кто дорог сердцу, поэтому всё честно *подмигнула юному графу*
Разве ж плохо, что ты ему по нраву в любом виде? Радоваться надо, Ольшин)

0

584

Дарина
а потому что так ему скучно станет *проворчал, вытаскивая здоровую гроздь винограда*
Ага, тебе б рассказать, что мне снилось давеча.. *изучил виноград, полыхая ушами* Вообще круто, да. Он же такой красивый... будешь? *ткнул гроздью*

0

585

Ольшин Таргоро
Ну, не стало же до сих пор *беспечно пожала плечами* Если с человеком скучно, это становится понятно довольно быстро. Не думаю, что Арнэо из тех, кто стал бы тратить время на скуку.
*с интересом наблюдает* не, красивый виноград не буду, спасибо)

0

586

Дарина
*подозрительно покосился и кивнул, взъерошил волосы* а что, со временем не становится, что ли?
Ты ешь только уродливый изюм, да? *заржал, уничтожая ягоды*

0

587

Ольшин Таргоро
Тогда ты крайне умелый притворщик *хмыкнула* не знаю, по прошествии какого-то времени удивлять чем-либо довольно сложно, но ведь не только из этого состоят взаимоотношения)
*кинула в мальца орехом* полегче на поворотах, мелкий, а то съем тебя

0

588

Дарина
Почему это я? *удивился* Я не прикидываюсь!!! Я его всего прям хочу вот так ленточкой и утащить!
А из чего? *уставился в упор*
*поймал орех и заржал* И почти взрослых мальчиков!!! Я понял намек!

0

589

Ольшин Таргоро
про притворство это я к тому, что если сразу не разглядели скуку, значит, умеешь мимикрировать *посмеивается* ленточка! Ленточки только мешают.
Ооо, у них много составляющих *задумчиво протянула* и они дополняют друг друга)
*приподняла вопросительно бровь* неужели?

0

590

Дарина
Аааа! Хых! Да не мимикрировал я, я прям такой, какой есть, и вывалился!
*подозрительно посмотрел на нее* А что, был опыт?
Это какие? *подобрался вместе со стулом еще ближе*
Ага! Ты собираешься меня сожрать, когда я пойду через лес с пирожками. Поэтому мне низя надевать красный капюшон *хрупнул скорлупой ореха*

0

591

Ольшин Таргоро
Это я как раз поняла *зевнула, прикрыв рот рукой* вот я тебе о том и говорю, коль скоро Арнэо не заскучал ещё, так это ему пока точно не грозит.
*неопределённо повела плечом, состроив загадочный вид* это личное
Ну.. *растерянно взъерошила волосы на затылке* тепло, спокойствие, чувство защищённости, трепет.. или даже какие-то мелкие и не очень размолвки, примирение, разлуки и встречи, отдых друг от друга. Да много всего *усмехнулась*
Не, таких шапочек, как ты, я не ем, ты не в моём вкусе х)

0

592

Дарина
*одновременно фыркнул и шмыгнул* Лааадно, я тебе верю
*решил при случае внимательно осмотреть Шеду на предмет потертостей*
*даже расстроился, захрустел виноградными косточками* Чет мы не так походу делаем. Надо будет у него спросить при случае!
Ну знаешь ли, когда я представляю, как ты давишься бородой такой шапочки, как вон тот, меня вообще на ржач пробивает! *нагло ржет*

0

593

Ольшин Таргоро
Когда я тебя обманывала? *ухмыльнулась*
У всех по-разному *удивлённо моргнула* это совершенно нормально
тебе ржать, как с горы катиться *покачала головой* но нет, пожирание шапки, которая окажется в моём вкусе, в мои планы не входит)

0

594

Дарина
а когда ты мне что-то обещала?
Мммм.. такт ты ж вроде говоришь, это для всех отношенек?
А чего б и нет, пореветь всяко успею! *гордо* А вдруг он невкусный?

0

595

Доброутро

0

596

Ольшин Таргоро
А чтобы не обманывать, обязательно что-то обещать? *вопросительно выгнула бровь*
Такой молодой, а уже зануда *картинно вздохнула* не надо так буквально всё воспринимать. Это в целом, наличие тех или иных элементов опционально х)
*фыркнула* это я как-то переживу, я же не богомол, я его за другое люблю х)

0

597

Сам-Ри Ниэль
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/ee/51b0ef319eba86f99cb6514bf64187ee.png

0

598

Я сделяль.
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/7b/e586ea57ea26f4b3ee0eed0d7271cf7b.png

0

599

Шеду Грэй
Я в тебе не сомневалась)

0

600

А у нас в доме пополнение вроди бы появилось

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд