Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд


Имбирный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Название придумала Фраара =3

http://outdoor.usadbaonline.ru/images/cache/660x400/crop/images%7Ccms-image-000004675.jpg
*пристроил омелу в уютной нише*

В 5 игровых темах притаилась вот такая сладость

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1202/15/c214e561402b4afa7ccfbbc487500115.png

За каждую найденную - 8 соний!

0

901

Тому. Какой спальник и рюкзаки? *не понимает и потому не может ответить на пост, слишком много непонятного*

0

902

*утешительно поставил наемнику чай*

0

903

мне, дайте мне кружку чая побольше! я в ней утоплюсь http://sf.uploads.ru/t/r1tu9.png

0

904

Сам-Ри Ниэль
подарочный)

Всем вечера)))

0

905

Дарина
Даже не надейся
Корделия Ардженто
И тебе, Корди))

0

906

Сам-Ри Ниэль
*обняла* как ты?)

0

907

Корделия Ардженто
нуу.. более-менее. А ты?

0

908

Сам-Ри Ниэль
я тоже, жить можно) чем занимаешься?)

0

909

Корделия Ардженто
Фигней страдаю *честно*

0

910

Вечер добрый

0

911

Сам-Ри Ниэль
жадина >:с  для себя приберёг, да?! *вытряхивает из бро пакетики с чаем, потому что уже немного не адекватен*

всем трям!

0

912

Дарина
*булькается туда-сюда* ты слишком быстро меня раскусилаа

0

913

Дарина
Заварить вам чай, добрая леди?

0

914

Сам-Ри Ниэль
я вижу тебя насквозь, клыкастый! *заглядывает брату в ухо*

Тео Ло-Амис
Если это будет ванна, в которую можно погрузиться с головой, то почему бы и нет?х)

0

915

Дарина
Я постараюсь, добрая леди

0

916

Тео Ло-Амис
Как думаешь, ванна из чая имеет омолаживающий эффект? *жизнерадостно*

0

917

Дарина
*шепотом* и что ты там видишь?

0

918

Сам-Ри Ниэль
У тебя там темно *вынесла вердикт с важным видом*

Всем утречка  [взломанный сайт]

0

919

Дарина
Ну слава Шиархи,а то я уж думал, ты противоположную стенку видишь

Утра

0

920

и вновь добрый вечер

0

921

всем привет)

0

922

Корделия Ардженто
племянница *склонил голову*

0

923

невозможно, лежать рядом возле котёнка и не дотронутся, до его носика или животика)))

0

924

никогда не думала, что в те времена было так распутно, что собственный кузен, мог начхать на родство и возжелать кузину ...

0

925

Корди, тебя немножко плющит?

0

926

Сам-Ри Ниэль
нет, я просто офигиваю, смотрела Анжелика, маркиза ангелов 2014 года. И там вот такой кадр был, где кузен чуть не изнасиловал кузину, и вот сижу в шоке и смотрю на монитор *трёт лоб* я конечно знала, что в те времена всё было, не так ээээ адекватно, но на столько.... Я в шоке короче

0

927

Корделия Ардженто
кто такие кузены, сколько поколений?) насколько я знаю, им и сейчас можно жениться)

Эх, нельзя просто взять и не сохранить себе на комп уйму шрифтов

0

928

Сам-Ри Ниэль
ну там как я поняла двоюродный брат, но всё равно даже если поколение до десятого колена, это не означает, что подобное адекватно. Кстати, в Ромео и Джульетте тоже подобная тема была, только там Меркуцио любил Джульетту *задумалась* Женится, ну да если в наше время кузены женятся (но  этого ничего хорошего не выходит), о тогда тем более считалось нормой.

0

929

у католиков можно жениться со вторым коленом, у православных - с третьим)

0

930

Корделия Ардженто
Джульетту тайно любил и желал Тибальт. Меркуцио был другом Ромео и родичем принца Вероны

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у католиков можно жениться со вторым коленом, у православных - с третьим)

Но у человека только два колена и как определять, какое из них первое, а какое второе? http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/ee/51b0ef319eba86f99cb6514bf64187ee.png

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд