Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ


Флуд хлеба и зрелищ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://gamemusic.files.wordpress.com/2007/12/arena.jpg
Заранее

0

151

Корделия Ардженто написал(а):

слуги принесли всё, что приказали и даже больше, разлили по фужерам и ушли* Готово)

*поднял кубок* Значит, за тех, кого осенила великая Ши-Айза, раз уж нынче ее день?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Это и делает меня великим и ужасным Каем Аса-Фадири, который я есть *пожал плечами* Злых колдунов надо прежде всего бояться!

Поверьте, милорд, я трепещу... *поклонился, прижал ладонь к груди*

0

152

Шеду Грэй написал(а):

Арьен Шейд
А скрипач?

Скрипач? Если он цыган, то держите кошельки крепче, а то проскрипит, проскрипит, а там поминай, как звали...

0

153

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И где они? Вот где? Бежали при виде меня и моего белого пушистого величия! К тому же, боги и смертные не должны мешаться.

У богов свои неотложные и важные дела *подняла палец вверх и хмыкнула* Но помимо этого они нас слышат, и в случае если им что-то не понравится могу явится.

0

154

Арьен Шейд написал(а):

Скрипач? Если он цыган, то держите кошельки крепче, а то проскрипит, проскрипит, а там поминай, как звали...

Ох уж эти лакмусовые бумажки х)

0

155

Тео Ло-Амис
*взмахнул лапой* Я удовлетворен...
Шеду Грэй
Пароль - скрипач не нужен

0

156

Тео Ло-Амис написал(а):

*поднял кубок* Значит, за тех, кого осенила великая Ши-Айза, раз уж нынче ее день?

*вздохнула и цокнула бокалом* За тем кому повезло найти её цветок))) *и сделала глоток вина* Повезло же кому-то)

0

157

Кайлан Аса-Фадири
между прочим, твоя сестра могла бы наверное что-нибудь придумать для работы с дознавателем.. или она больше не?..

0

158

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

*взмахнул лапой* Я удовлетворен...

а пьют ли миражи вино? *качнул кубком*

Корделия Ардженто написал(а):

*вздохнула и цокнула бокалом* За тем кому повезло найти её цветок))) *и сделала глоток вина* Повезло же кому-то)

*чокнулся с принцессой и кивнул, отпил, блаженно прикрывая глаза* чудесный напиток...

0

159

Корделия Ардженто написал(а):

Тео Ло-Амис
Арьен Шейд
Господа, а как насчёт королевского вина, а я с вами за компанию бокальчик выпью?)

Подпись автора
    А ведь случайных встреч не бывает… Это либо испытание… либо наказание… либо подарок судьбы…

    http://i46.fastpic.ru/big/2017/0508/fb/4287f54e05620bb96c72b696171d98fb.png

Я тоже выпью. Только держите меня семеро потом!
*щас спою*

А если серьезно, то что делать-то будем? Мня прямо в тему расследование приходить? Или какой-нибудь добрый или не очень товарищ ГМ что-нибудь сообразит?

0

160

Сам-Ри Ниэль
Чел, она ушла. Что-то про то, что ей надоело, что ее не пытаются выслушать и обвиняют в том, чего она вообще не делала. Она говорит, что пусть лучше ее обвиняли бы в том, что она делала, да кто ж даст, и ушла

0

161

Тео Ло-Амис
Только если не за рулем!

0

162

Кайлан Аса-Фадири
Возьми кц и ступай.

0

163

Шеду Грэй
*берет кц* Я не пойду

0

164

У нас прямо оживление *зевнула, прикрыв рот ладонью и усевшись на ближайшую мягкую поверхность* надеюсь, вечер у всех выдался приятным ~

0

165

Кайлан Аса-Фадири
Ладно, не иди.

0

166

Дарина
Если бы я не пришел, фиг бы они начали шевелиться! *покрутился на диване и улегся*

0

167

Да он тут диван драл... *почему я такой пошлый?*

0

168

Арьен Шейд написал(а):

Я тоже выпью. Только держите меня семеро потом!
*щас спою*

Не беспокойтесь сударь, во мне найдется порядком силы в случае нужды.. *скрыл улыбку* в данный момент я хотел бы дождаться ответа Эрве. А с чего бы сударь хотел бы начать?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Только если не за рулем!

И за рулем ли милорд?
Дарина
Вечер добрый, добрая леди

0

169

Арьен Шейд
*хмыкнул* Тут каждый первый еще не такой пошлый...
Тео Ло-Амис
Не за рулем.

0

170

Арьен Шейд написал(а):

Я тоже выпью. Только держите меня семеро потом!
*щас спою*

А если серьезно, то что делать-то будем? Мня прямо в тему расследование приходить? Или какой-нибудь добрый или не очень товарищ ГМ что-нибудь сообразит?

*тоже налила вина* Ой, да ладно гулять так гулять)))
Надо у админов спросить, как лучше и логичнее)

0

171

Дарина
привет)))

0

172

Тео Ло-Амис написал(а):

Не беспокойтесь сударь, во мне найдется порядком силы в случае нужды.. *скрыл улыбку* в данный момент я хотел бы дождаться ответа Эрве. А с чего бы сударь хотел бы начать?

С водки конечно... И сводки. Сводки происшествий мне, пожалуйста.
На самом деле все равно с чего начинать, я не привередливый.

0

173

*админ помахал ушами, пробегая мимо и тыря драник*

0

174

Сам-Ри Ниэль
господи, да присядь с нами и поешь нормально, нельзя на ходу есть)

0

175

Кайлан Аса-Фадири
Выходит вы с нами? *вопросительно качнул кубком*

Арьен Шейд написал(а):

С водки конечно... И сводки. Сводки происшествий мне, пожалуйста.
На самом деле все равно с чего начинать, я не привередливый.

Боюсь, водку стоит спросить у принцессы.. *покачал головой, закрывая лицо рукавом кимоно* Сударь хотел бы детали убийства, чтобы не собирать их по играм, не так ли?
Либо от милейшей моей названной племянницы, либо от вашего скромного слуги *склонил голову*

0

176

Тео Ло-Амис
Местами и временами. Как всегда

0

177

Кайлан Аса-Фадири
надеюсь, шевелиться они начали не потому, что ты нагадил им в тапки?)

Арьен Шейд написал(а):

Да он тут диван драл...

ябедничать нехорошо, но иногда можно! надеюсь, вы спасли диван от надругательств, сударь?

Корделия Ардженто
как ты, принцесса?

0

178

Дарина написал(а):

ябедничать нехорошо, но иногда можно! надеюсь, вы спасли диван от надругательств, сударь?

Нет, он нассал в углу *взмахнул хвостом и высунул язык*

0

179

Дарина
Я хорошо, а ты как?)

0

180

Так если вдруг я кого-то пропустила и не ответила, простите плиз, я просто не успеваю)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ