Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства


Флуд равенства и братства

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

871

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о, принцесса уже на все готова.. *засунул айсберг в морозилку* я жду Данте и двух обещанных разведчиков

Хех, хуже у принцессы душа болит *потрясла головой и вздохнула* А где они делись?

0

872

Корделия Ардженто написал(а):

хуже у принцессы душа болит

Душевнобольная принцесса?

0

873

Корделия Ардженто написал(а):

о, принцесса уже на все готова.. *засунул айсберг в морозилку* я жду Данте и двух обещанных разведчиков

Эх, нам бы тоже  вульфарского короля и от насяльника Стаи я бы не отказался. Было бы Классно какую-нибудь интригу в духе третьего Ведьмака отыграть. Надо на насяльника заяву накатать.

0

874

Шеду Грэй
Ну типа того, но это не относится к психиатрии *задумалась* ничего пройдёт

0

875

Арьен Шейд написал(а):

Эх, нам бы тоже  вульфарского короля и от насяльника Стаи я бы не отказался. Было бы Классно какую-нибудь интригу в духе третьего Ведьмака отыграть. Надо на насяльника заяву накатать.

угу, и тогда бы и узнали, был бы мой отец против нашего венчания или нет *сделала вид словно не она это сказала* Но идея хорошая, можно накатать, а кроля вульфар акция есть, а вот на начальника нету.

0

876

Корделия Ардженто написал(а):

Хех, хуже у принцессы душа болит *потрясла головой и вздохнула* А где они делись?

с какой бы стати?
Данте вот-вот идет третий месяц, а разведчики - они как призраки. Они есть, но их нет.

0

877

Корделия Ардженто написал(а):

А что потом? *хитро посмотрела* Как думаешь по какому поводу, принцесса может заглянуть к вам?)

У меня там в альтернативе может заглянуть не только принцесса оборотней, но вождь мирового пролетариата, китайский император династии цзинь сунь хуй в чай, коалла борисовна пугачева и даже сэр элтон джон, но от последнего я на вский случай спрячусь в шкафу, а то кто знает, какие у него наклонности.
Вдруг у вас потерялась любимая собачка или фрейлина ворует ваши печеньки кто украл мой чай?... В наше агентство, где берутся за самую сложную работу, может обратиться любой.

0

878

Арьен Шейд
Арьен, кстати, если очень хочется играть, а соигроки молчат, там флудоролка есть

0

879

но как помню Призрачной стаей и Марко командует, кстати *задумалась* Арьен ты вполне можешь быть знаком с моим братом, может такое быть что и выпить в таверне с цыпочками, вы вместе ходили.
* и у включилась фантазия* И вполне могли ко мне в котетж заглянуть, так как ближе был да и мозг выносить не буду. Я то вас и приютила, обогрела, спать уложила, а на следующий день накормила и напоила.  Хм, был бы довольно неплохой сюжет, с юмором)))

0

880

можно, я буду представлять сюжет, в котором Арьен - Иванушка, а Корди - Баба-Яга, которая всех кормила и спать укладывала, а по ночам оборачивалась девицей-красой? *вольная трактовка сказки*

0

881

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с какой бы стати?
Данте вот-вот идет третий месяц, а разведчики - они как призраки. Они есть, но их нет.

А я знаю, вот сама бы спросила у души и сердца, почему они у меня болят
Данте, уже второй, и пропал, а кто у нас разведчики?

Арьен Шейд написал(а):

У меня там в альтернативе может заглянуть не только принцесса оборотней, но вождь мирового пролетариата, китайский император династии цзинь сунь хуй в чай, коалла борисовна пугачева и даже сэр элтон джон, но от последнего я на вский случай спрячусь в шкафу, а то кто знает, какие у него наклонности.
Вдруг у вас потерялась любимая собачка или фрейлина ворует ваши печеньки кто украл мой чай?... В наше агентство, где берутся за самую сложную работу, может обратиться любой.

Не ну насчёт того, что к вам может прийти кто угодно) *представила себе это всё и хихикает*
Не ну это совсем глупо идти в такое хорошее детективное агенство с подобным заявлением) *задумалась* Сейчас что-то да придумаю)))

0

882

Сам-Ри Ниэль написал(а):

можно, я буду представлять сюжет, в котором Арьен - Иванушка, а Корди - Баба-Яга, которая всех кормила и спать укладывала, а по ночам оборачивалась девицей-красой? *вольная трактовка сказки*

Можно, даже вроде есть такая сказка, где служивый влюбился в девицу, которая превращалась в голубушку))) *задумалась* А я, что так похожа на бабу Ягу?

0

883

Корделия Ардженто написал(а):

А я знаю, вот сама бы спросила у души и сердца, почему они у меня болят
Данте, уже второй, и пропал, а кто у нас разведчики?

так спроси, они твои или чьи?)
да обещались знакомые

Корделия Ардженто написал(а):

Можно, даже вроде есть такая сказка, где служивый влюбился в девицу, которая превращалась в голубушку))) *задумалась* А я, что так похожа на бабу Ягу?

Да, когда обещаешь накормить, напоить и в баньке попарить

0

884

*источает весеннее настроение, засыпая над чашкой чая и из чувства природной лени усаживаясь на ближайший кусочек ковра, который обещали везде* иии.. всем привет. С вами вредное радио, чем порадуете?

0

885

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Арьен, кстати, если очень хочется играть, а соигроки молчат, там флудоролка есть

Да, я помню про нее, отпишусь туда, когда придумаю что-нибудь достаточно идиотское, в своем фиглярском стиле.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

можно, я буду представлять сюжет, в котором Арьен - Иванушка, а Корди - Баба-Яга, которая всех кормила и спать укладывала, а по ночам оборачивалась девицей-красой? *вольная трактовка сказки*

Нииит я не хочу быть Иванушкой. Он всегда дурачок. Я больше похож на Серого волка. А Кайлан вон пусть Кощеем будет ему пойдет.

Корделия Ардженто написал(а):

Данте, уже второй, и пропал, а кто у нас разведчики?

Кто такой Данте? Нет, ну я знаю, кто такой Данте. Не Алигьери котрый.

0

886

Арьен Шейд написал(а):

Да, я помню про нее, отпишусь туда, когда придумаю что-нибудь достаточно идиотское, в своем фиглярском стиле.

ну смотри, а то пока ты соберешься, всех съедят
Дарина
повышенной вредностью воздуха!

0

887

Сам-Ри Ниэль
*удивлённо воззрилась, едва не выронив чашку и осторожно потянув носом воздух* Корди, чем ты их тут кормила сегодня?

0

888

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так спроси, они твои или чьи?)
да обещались знакомые

Так они не отвечут, если бы отвечали все органы, мы бы отвечали, то было бы легче лечить)
ясненько, тогда будем ждать)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да, когда обещаешь накормить, напоить и в баньке попарить

Тю, так баба Яга она только обещает, а на самом деле всех в печь бросает и ест потом. А я реально не только обещаю, но и делаю обещеное)))
Дарина
Добра)

0

889

Дарина написал(а):

*удивлённо воззрилась, едва не выронив чашку и осторожно потянув носом воздух*

*подложил сестренке еще печеньку*

Корделия Ардженто написал(а):

Так они не отвечут, если бы отвечали все органы, мы бы отвечали, то было бы легче лечить)
ясненько, тогда будем ждать)

видать, спрашивают неправильно...
а шо еще остается

Корделия Ардженто написал(а):

Тю, так баба Яга она только обещает, а на самом деле всех в печь бросает и ест потом. А я реально не только обещаю, но и делаю обещеное)))

Ну это, положим, от Ваньки зависело, иногда реально кормила-поила и парила

0

890

Арьен Шейд написал(а):

Кто такой Данте? Нет, ну я знаю, кто такой Данте. Не Алигьери котрый.

Это наследник главы крови, сначала был один но он исчез,  как оказалось женился, потом второй которого Самми до сих пор ждёт.

0

891

Сам-Ри Ниэль
ути, какой ты заботливый *тут же переключилась на угощение и с подозрением сощурилась* чего-то надо от меня?х)

0

892

Сам-Ри Ниэль написал(а):

видать, спрашивают неправильно...
а шо еще остается

Да я как хочь спрашивала молчат
и то верно, значит будем ждать)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну это, положим, от Ваньки зависело, иногда реально кормила-поила и парила

*нахмурилась* А может представишь меня Еленой Кощеевной, или Марьей Кудесницей?)

0

893

Дарина написал(а):

ути, какой ты заботливый *тут же переключилась на угощение и с подозрением сощурилась* чего-то надо от меня?х)

Надо *кивнул и прищурился* ты давно вычесывалась? Я б слугам сказал носочки связать, прикинь, носочки из белой волчьей шерсти, ммм.. *несет пургу*

Корделия Ардженто написал(а):

Да я как хочь спрашивала молчат
и то верно, значит будем ждать)))

у какие вредные...

Корделия Ардженто написал(а):

*нахмурилась* А может представишь меня Еленой Кощеевной, или Марьей Кудесницей?)

не знаком с этими чудными дамами, но если попросишь - могу попытаться

0

894

Сам-Ри Ниэль
Да кому ж меня вычёсывать? *удивлённо моргнула* Самой лапами как-то не особо удобно, а кого-то просить неловко. Но мысль любопытная *жуёт печеньку* а почему именно из белой?

0

895

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну смотри, а то пока ты соберешься, всех съедят

Не успеют. Я уже там.

Корделия Ардженто написал(а):

Это наследник главы крови, сначала был один но он исчез,  как оказалось женился, потом второй которого

Ага, а женитьба конечно веский повод... ню-ню.

0

896

*тихо и чуть печально наблюдает из кресла за происходящим, стараясь держаться ближе к огню*

0

897

Дарина написал(а):

Да кому ж меня вычёсывать? *удивлённо моргнула* Самой лапами как-то не особо удобно, а кого-то просить неловко. Но мысль любопытная *жуёт печеньку* а почему именно из белой?

Так в этом вся крутость, она ж самая редкая! Ну хочешь - самолично вычешу, а?
Арьен Шейд
вижу)

0

898

Сам-Ри Ниэль
моя ещё и радиактивная немножко алхимическая, наверное "D *зевнула, клацнув зубами*приходи завтра, я обдумаю твоё предложение

0

899

Дарина написал(а):

моя ещё и радиактивная немножко алхимическая, наверное "D *зевнула, клацнув зубами*приходи завтра, я обдумаю твоё предложение

ууу, вредина.. *спрятал гребень* ну да ладно, завтра так завтра

0

900

Сам-Ри Ниэль
я тоже тебя люблю, братишка х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства