Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус


Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/ZLodX.jpg

Спонсор названия - Аякоджи

+1

61

Дарина
*упрямо тащит за собой*
Я ошибся. Вас, Ласточка, ждет император Эмгыр вар Эмрейс. Такими приглашениями не разбрасываются. В конце концов не к отцу веду.

0

62

Фенрит Ардженто
Неужто тоже дракон? *искренне восхитился* И тоже бард?

Корделия Ардженто написал(а):

оу, и какой у его облик?) но если неплохо уже хорошо, чем дальше тем станет лучше))) *улыбнулась*как прошел ваш день? чем занимаетесь?)

Думаю, ты увидишь его *улыбнулся* сочиняю баллады

0

63

Тео Ло-Амис
Не совсем бард. И да, дракон. Редкий. Практические уникальный.
А еще его сопровождают две чудесные дамы в его пути.

0

64

Дарина написал(а):

Ты выше меня и заведомо сильней х)

*несколько настороженно поднял брови* Сегодня несколько участились угрозы и нападения на потенциально беззащитных и слабейших?..

0

65

Фенрит Ардженто
Непроходимый упрямец *проворчала* не люблю я эти приёмы..

Шеду, золотце, я всё равно люблю тебя больше всех!

0

66

Тео Ло-Амис
умеешь ты интриговать Тео *смеётся и покачала головой* А о чём балады?)

0

67

Тео Ло-Амис
В данном случае, это скорее воспитательный процесс, хаа. Хотя воспитывать положено племянницу, а не меня х)

0

68

Дарина
Моё же ты счастье :з

0

69

Корделия Ардженто
О юном принце, которого похитил дракон, чтобы унести в свою пещеру, полную золота.. *перебирает струны, подбирая мотив* И о спящем красавце, что не пробудится никогда...

0

70

Дарина
Придется, ведь предназначенная нам джином рядом с ним...

Мои полномочия все.

https://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-04_4/14293540253982.jpg

0

71

Дарина написал(а):

В данном случае, это скорее воспитательный процесс, хаа. Хотя воспитывать положено племянницу, а не меня х)

Видимо, сударь тренируется *в задумчивости*

0

72

Не понимаю, где прекрасная королевская фрейлина,  от которой я столько времени жду пост? Может ее утопцы утащили? Что-то давно ее не видно. Печаль. Пойду что ли опять с дядей Герой забухаю. Где-то у меня в седельных сумках  пузырь махакамского спирта припрятан...
И еще бы два поста придумать...

0

73

Вот только не надо воспитывать, сама кого хочь продессирую воспитаю *хмыкнула и откинула локоны волос назад*

0

74

Арьен Шейд написал(а):

Может ее утопцы утащили?

10 крон за голову и проблем не будет

https://pp.userapi.com/c846417/v846417677/2bd77/JJAlye5jZjM.jpg

Арьен Шейд написал(а):

Пойду что ли опять с дядей Герой забухаю. Где-то у меня в седельных сумках  пузырь махакамского спирта припрятан...

Вперед! Большак нас ждет! Белой чайкой угостить могу.

Отредактировано Фенрит Ардженто (19.04.2018 23:27)

+1

75

Арьен Шейд
куда это ты намылился? *задумчиво смотрит* я вот тоже её долго не видела,может в розыск подать?

Тео Ло-Амис написал(а):

О юном принце, которого похитил дракон, чтобы унести в свою пещеру, полную золота.. *перебирает струны, подбирая мотив* И о спящем красавце, что не пробудится никогда...

Воот, как а дашь мне потом почитать?)) *мечтательно села рядом* Как романтично, а потом её разбудит принц?

0

76

Корделия Ардженто написал(а):

куда это ты намылился? *задумчиво смотрит* я вот тоже её долго не видела,может в розыск подать?

Ээээээ в Боклер, пожалуй...
Подать в розыск?
А искать, вероятно, придется мне.  Я же тут типа Шерлок Холмс...
Может ее наш убийца украл? Чтобы она ни о чем не догадалась.

Отредактировано Арьен Шейд (19.04.2018 23:27)

0

77

Арьен Шейд написал(а):

в Боклер

Там проблема с кровососущими в это время года.

0

78

Арьен Шейд
Во флуде Айлей отныне обитает грэм Толик, весьма уважающий добрую чарку

Корделия Ардженто написал(а):

Воот, как а дашь мне потом почитать?)) *мечтательно села рядом* Как романтично, а потом её разбудит принц?

*наклонил голову, скрывая улыбку* Увы, это печальная баллада... Но спою, если племянница того пожелает

0

79

Шеду Грэй
так и запишем - приманивается на ласковое слово *рассмеялась, послав воздушный поцелуй и ускользнув шуршать дальше*

Фенрит Ардженто
Это точно =\

Корделия Ардженто написал(а):

Вот только не надо воспитывать, сама кого хочь продессирую воспитаю

Не цените вы, принцесса, такого прекрасного дядю. Фернит, удочеришь?'D

0

80

Дарина написал(а):

Фернит, удочеришь?'D

Я ждал это с первых дней.
*обнял по-отцовски*
Тогда не иди к Императору. Мы же не хотим... черт, спойлеры... В общем, дочка, слушай свое сердце.

+1

81

Фенрит Ардженто написал(а):

Вперед! Большак нас ждет! Белой чайкой угостить могу.

Ну уж нет, увольте. После ведьмачьих эликсиров у меня страшное похмелье, сушняк, изжога и тошнота одновременно. Не хватает мне опять в обнимку с водной бабой проснуться.

0

82

Арьен Шейд написал(а):

Не хватает мне опять в обнимку с водной бабой проснуться.

Не может ли любезный сударь рассказать подробнее? *повернулся в ожидании новой истории для баллады*

0

83

Арьен Шейд
Ты просто не умеешь их пить. Научить?

0

84

Тео Ло-Амис написал(а):

Не может ли любезный сударь рассказать подробнее? *повернулся в ожидании новой истории для баллады*

Лютик, ты ли это...

0

85

Дарина
Но только к тебе. Так что рецепт не универсален.

+1

86

Арьен Шейд написал(а):

Подать в розыск?
А искать, вероятно, придется мне.  Я же тут типа Шерлок Холмс...
Может ее наш убийца украл? Чтобы она ни о чем не догадалась.

Не уходи *грустно посморела*
угусь, знаешь как у меня это происходит? *хитро смотрит* я начинаю искать включая сирену, что банщи от зависти уходят в запой, бью во все колокола и так далее.
*задумчиво* тут вряд ли найдёшь, до тех пор пока не найдёшь её данные, чтобы связаться с ней.
Не убийцы не было,тут больше всего или же неписец или работа.

Тео Ло-Амис написал(а):

*наклонил голову, скрывая улыбку* Увы, это печальная баллада... Но спою, если племянница того пожелает

Хорошо только давай завтра))) А то кр уходить спать)

0

87

Дарина написал(а):

Не цените вы, принцесса, такого прекрасного дядю. Фернит, удочеришь?'D

С чего ты взяла? Я ценю всю свою родню, люблю и готова помочь и прислушиваться к примудростям. Но вот воспитывать меня поздно, и сейчас не люблю я этого *пожала плечами*

0

88

Фенрит Ардженто написал(а):

Там проблема с кровососущими в это время года.

Комарами что ли?Для комаров что-то  рановато еще.

Тео Ло-Амис написал(а):

Во флуде Айлей отныне обитает грэм Толик, весьма уважающий добрую чарку

Ух ты! Теперь  есть кто-то с кем можно самогонца выхлебать! А потом я буду заваливаться  в августейшую спальню и  дышать на принцессу волчьим  перегаром...

0

89

Арьен Шейд написал(а):

Комарами что ли?Для комаров что-то  рановато еще.

Комарами, да...

0

90

* наблюдает, потихоньку в полудрему впадая*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус