Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вамфири-папаша забодается шерсть отплевывать =))
Думаю, все равно станет абнаковенным клыканом

Упс... кажется мы придумали, как можно вывести обратно в антропоморфную форму "одичавших" вульфаров)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но Эмильен нас покинул вот недавно, реал у него

Эх. Жаль. Совсем покинул? Или с возвратом?

Добро ночи) И мне, пожалуй, пора баиньки.

0

512

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Упс... кажется мы придумали, как можно вывести обратно в антропоморфную форму "одичавших" вульфаров)

хмм.. как вариант *старается не представлять вамфири, который бегает по лесу и экспериментально кусает волков*

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Эх. Жаль. Совсем покинул? Или с возвратом?

могу спросить, но в последний раз у него был лютый неписец

Мы тут обсудили концепт персонажа и решили, что все ок, только надо будет в магии немножко пересмотреть возможности, в частности поиск по карте по крови. То есть направление-то да, а остров большой...

0

513

утра всем

0

514

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Как ты меня можешь достать этой идеей, если идея моя? Так что отключай самобичевание)

Ну тогда хорошо)) А идея насчёт Ищейки хорошая *перетянуть на сторону добра а лучше всего мою активировано* Будет интересно его перетягивать на свою сторону, становится мотивацией))) Даже если нм начнут манипулировать, то Корди будет именно той об которой манипуляторы обламывают всё, что можно будет, а в случае чего и сами смогу стать целью на претенденты в смертники. *мило так улыбнулась* Если будут угрожать тем кто мне дорог и тем кто под моим крылом и защитой, то я найду любой выход чтобы устранить эту угрозу.

0

515

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в частности поиск по карте по крови. То есть направление-то да, а остров большой...

Чем-то напоминает сериал Констанин, там тоже такая фишка была, а ещё благодаря маги крови в другой книге, за любую кривую мысль в строну будущей императрицы сжигал до тла недоброжилателей и проклинали весь род. А в легенде об Аанге, там с помощью крови руководили людьми как настоящими куклами.

0

516

Всем привет) *смотрит* Не удивляемся народ, сегодня я безумно активная и немного кровожадная

0

517

Корделия Ардженто написал(а):

Чем-то напоминает сериал Констанин, там тоже такая фишка была, а ещё благодаря маги крови в другой книге, за любую кривую мысль в строну будущей императрицы сжигал до тла недоброжилателей и проклинали весь род. А в легенде об Аанге, там с помощью крови руководили людьми как настоящими куклами.

последнее - первый-второй уровень магии Крови в Айлей *хмыкнул*

0

518

Корделия Ардженто написал(а):

сегодня я безумно активная и немного кровожадная

моя шея в зоне риска?)

0

519

Сам-Ри Ниэль
Спроси) Хорошие злодеи - товар уникальный, штуковый, на дороге просто так не валяются)
По карте - с какой-то погрешностью, конечно. Полагаю, что он ощущает направление + примерное расстояние. Вот и получается точка на карте. С погрешностью. А то я вам и телеметрию могу изобрести, оно вам надо?))
Корделия Ардженто
Какая зубастая девочка)

0

520

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Спроси) Хорошие злодеи - товар уникальный, штуковый, на дороге просто так не валяются)
По карте - с какой-то погрешностью, конечно. Полагаю, что он ощущает направление + примерное расстояние. Вот и получается точка на карте. С погрешностью. А то я вам и телеметрию могу изобрести, оно вам надо?))

эээ... а что это? *шепотом* окей, если все примерно - вопросов вообще нет)

0

521

Сам-Ри Ниэль написал(а):

последнее - первый-второй уровень магии Крови в Айлей *хмыкнул*

Я так понимаю кровь любого живого смертного, под риском))) *сделала на земетку, что с магами крови любых уровней не пить*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

моя шея в зоне риска?)

Самми, я тебя даже в диком бешенстве не обижу)))

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Какая зубастая девочка)

Есть такое)))) Я вульфар, без этого ни как))))

0

522

Всем доброго дня)

0

523

Эхо
Добра))))

0

524

Сам-Ри Ниэль
Буквально - измерение на расстоянии. Ну, например, если маг может осознать только направление на объект. То он стоя в одной известной точке карты определяет направление, наносит на карту в виде линии. Прыгает телепортом в другую известную точку карты, определяет направление там, заносит на карту в виде линии. Место пересечения - местонахождение объекта. Точность обусловлена. Расстоянием до объекта из каждой точки, а так же степенью детализации карты.

0

525

Корделия Ардженто написал(а):

Я так понимаю кровь любого живого смертного, под риском))) *сделала на земетку, что с магами крови любых уровней не пить*

вау.. как тебя однако...

Корделия Ардженто написал(а):

Самми, я тебя даже в диком бешенстве не обижу)))

спасибо, Корди http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/e6/76481ec34d302c63658b24d0ebae20e6.png

0

526

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Буквально - измерение на расстоянии. Ну, например, если маг может осознать только направление на объект. То он стоя в одной известной точке карты определяет направление, наносит на карту в виде линии. Прыгает телепортом в другую известную точку карты, определяет направление там, заносит на карту в виде линии. Место пересечения - местонахождение объекта. Точность обусловлена. Расстоянием до объекта из каждой точки, а так же степенью детализации карты.

напоминает громыковские поиски камалейника, если знаете

0

527

*заглянул*

0

528

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вау.. как тебя однако...

Да знаю-знаю, я ещё то метаморф, в этом плане))) Просто я вспомнила как на одной игре, стала матерью 20 летнего парня)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо, Корди

не за что *вручила дранники* кушай на здоровье))))
Дерек Айер
привет)))

0

529

Сам-Ри Ниэль
Камалейник читала, но как именно искали - не помню. Но в Громыко верю. То, что я описала - типичный метод отслеживание животных с радио ошейником. Направление на который улавливается антенной, а не тот, который спутниковый и передаёт свои координаты. А у Громыко биологическое образования. И это очень ярко видно по ее книжкам. Так что она наверняка знает этот метод))

0

530

Корделия Ардженто написал(а):

Да знаю-знаю, я ещё то метаморф, в этом плане))) Просто я вспомнила как на одной игре, стала матерью 20 летнего парня)

и это пробудило в тебе лютого упыря?

Корделия Ардженто написал(а):

не за что *вручила дранники* кушай на здоровье))))

спасибо))

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Камалейник читала, но как именно искали - не помню. Но в Громыко верю. То, что я описала - типичный метод отслеживание животных с радио ошейником. Направление на который улавливается антенной, а не тот, который спутниковый и передаёт свои координаты. А у Громыко биологическое образования. И это очень ярко видно по ее книжкам. Так что она наверняка знает этот метод))

они выращивали лозу, смотрели, куда она указывает, проходили какое-то расстояние и снова выращивали лозу =)) Я не биолог, но мне местами тоже чувствовалось)

0

531

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и это пробудило в тебе лютого упыря?

Ну типа того, мне во всегда было интересно увидеть себя в образе вамфири)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо))

На здоровье)))

0

532

будь я вампиршей это наверное было бы так

тык

http://sg.uploads.ru/t/GjPY1.jpg

Только бы её ещё в блондинку перекрасить и грудь по больше сделать)

0

533

Корделия Ардженто написал(а):

будь я вампиршей это наверное было бы так

Надо полагать, что вторая девушка на изображении - я?))

0

534

Эхо
Ну да, только ты бы сидела, бы рядом)))

0

535

Как быстро рушатся надежды, иду я такая в магазин, тут парен на встречу мне идёт и говорит: "Девушка, скажите мне ваше имя и уделите пару минут". Я вся такая хвост распушила в надежде, что понравилась парню (касивый падла был), а он мне начал втирать на то, чтобы я взяла металопластиковые окна. Я взяла от обиды и сказала, что телефона нет и назвала другой номе дома.

0

536

Корделия Ардженто
А похищение принцессы может быть отличным поводом для знакомства персонажей.

0

537

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

А похищение принцессы может быть отличным поводом для знакомства персонажей.

может))) так же как и неожиданный поцелуй)))

0

538

Корделия Ардженто
Поцелуй как форма знакомства - это оригинально

0

539

*поглядывает и хмыкает* в Украине мнооого красивых и хитрых

0

540

Нариэль Кай-Аирита
Нари, Эмильен с птенцом вроде готовы вернуться

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд