Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 481 страница 510 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

481

утра!

0

482

Всем добра)

Дарина
Мда, может реально курьеры воруют *задумалась*

0

483

Сам-Ри Ниэль
ты точно не орнитолог х)

Корделия Ардженто
к сожалению, такое может быть. Отзывы на компанию, к примеру, пестрят краснотой: там и воровство, вскрытие посылок, утеря, некомпетентность, срыв доставки и тэдэ. Не знаю, короче, я надеюсь, что это всё-таки не у меня маразм xD

0

484

Дарина написал(а):

к сожалению, такое может быть. Отзывы на компанию, к примеру, пестрят краснотой: там и воровство, вскрытие посылок, утеря, некомпетентность, срыв доставки и тэдэ. Не знаю, короче, я надеюсь, что это всё-таки не у меня маразм xD

ну если действительно такое, то я считаю, что это не у тебя моразм, а во всём виноваты курьеры. Вот по набирают таких людей как эти курьеры, и потом жалуются, нет чтобы взять на должность курьеров нормальных Это же я как понимаю, понижает популярность компании, если так дальше идти буде то компания может быт разорена. Ну лично я так понимаю, не знаю може я не права...

0

485

нет чтобы взять на должность курьеров нормальных

Так было бы у него на лбу написано, мол, гадкий тип, скользкий червь, не чураюсь воровства:)
Доброго дня!

0

486

я вот иногда мечтаю, чтобы у людях, которые делают что-то этакое, на лбу высвечивалось "козел", "скотина", "педофил", "вор"... впрочем возможно тогда у меня тоже бы высветилось что-нибудь этакое

0

487

Корделия Ардженто
Правильно Шанни говорит - не знаешь, кого берёшь на работу. С виду человек может быть приличный, а ворует и врёт, как дышит. И наоборот) Они и увольняют, думаю, если человек попадается. Бывает и руководство в филиалах, которому в принципе плевать

Шанса Алэ-Арабель
Добречка) как жизнь, настроение?

Сам-Ри Ниэль
хых, всё может быть х) в своё время в сети видела необычную короткометражку на данную тему "по контуру лица"

0

488

Дарина
Всё было хорошо, но под вечер меня несколько остудили, так что я пока в подвешенном состоянии. Зато наконец сдала все экзамены х)

0

489

Шанса Алэ-Арабель
Остудили? Надо было кинуть в них ножницами *сама доброта* ооо, а с экзаменами поздравляю! это и правда достойная победа)

0

490

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Так было бы у него на лбу написано, мол, гадкий тип, скользкий червь, не чураюсь воровства:)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я вот иногда мечтаю, чтобы у людях, которые делают что-то этакое, на лбу высвечивалось "козел", "скотина", "педофил", "вор"... впрочем возможно тогда у меня тоже бы высветилось что-нибудь этакое

ага, и всё это вырисовывалось как огнём, на всю оставшуюся жизнь. Вот бы на всех падалей такое клеймо понавешивать, жить можно было бы легче. *задумчиво* В Персии было круто, за воровство отрубали руку, за убийство голову, а вот ещё бы пытки инквизиции на подобных личностей поводили, было бы вообще зашибись. Или вообще на органы, падал бы такой меньше было бы, а нормальных людей спасли бы. *вздохнула*

0

491

Дарина
и чегой-то там?)

Корделия Ардженто написал(а):

ага, и всё это вырисовывалось как огнём, на всю оставшуюся жизнь. Вот бы на всех падалей такое клеймо

та ладно, если вор отучится воровать - пусть блекнет и исчезает...

0

492

Дарина написал(а):

Правильно Шанни говорит - не знаешь, кого берёшь на работу. С виду человек может быть приличный, а ворует и врёт, как дышит. И наоборот) Они и увольняют, думаю, если человек попадается. Бывает и руководство в филиалах, которому в принципе плевать

во я тоже согласна, или же как бывает своих найму на работу, а потом страдаю. Непонятный мир и непонятные люди, и мне их явно не понять *покачала головой и надела на руку Дарины браслет красивый* Это тебе)

0

493

Сам-Ри Ниэль
пусть вообще подобных личностей в мире не будет, это будет ещё лучше)))

0

494

Корделия Ардженто
нуууу... есть бедолаги, которые от безысходности, их трудно осуждать..

0

495

Сам-Ри Ниэль
я плохо помню, помню, что за преступление какое-то мужика клеймили и потом его никто не замечал
https://www.youtube.com/watch?v=Ech4fD8wQUk

Корделия Ардженто
мир не виноват, что люди не умеют быть честными и порядочными *улыбнулась* спасибо, принцесса)

0

496

Сам-Ри Ниэль
всё равно, воровство это не выход
Дарина
ну да, это не мир странный, а люди немного того, и очень жал что хороших людей мало(

0

497

Дарина написал(а):

*улыбнулась* спасибо, принцесса)

Не за что))) Обращайся если что *клеет стразы и камни сваровски на костюм*

0

498

Корделия Ардженто
хрен знает, если у кого семь детей и все до 5 лет, а жрать и самому нечего *развел руками*

0

499

Дарина
Да не во что ножницы кидать, спасибо)
Корделия Ардженто
Принцесса, тебе стоило жить века так до 19, когда за всякий проступок клеймили, но на органы сдавать... это максимально бесчеловечно. Я не говорю о серьёзных посягательствах, но весьма странно судить за других, будучи одетой, сытой, не лишённой крова и заботы, что выход, а что - нет. Нельзя делить всё на чёрное и белое, а то, знаешь, вежлив бывает и палач.

+1

500

Корделия Ардженто
Ну, как по мне, хороших людей всё-таки достаточно) Да и понятие 'хорошести' штука несколько субъективная

Шанса Алэ-Арабель
Оно и к лучшему) так-то я предложила чисто в целях запугать обидчиков х)
я в упор не помню, спрашивала ли, но на кого ты учишься, если не тайна?)

0

501

Дарина
Нет, не спрашивала, да и я обычно не говорю об этом, чтобы не налепить на себя всяких стереотипов, мне их в жизни хватает х)

0

502

утра всем, дорогие мои гуманисты)

0

503

Сам-Ри Ниэль
Добрый день:)

0

504

Шанса Алэ-Арабель
Теперь мне стало ещё интересней, Шанни) потому что у каждой профессии есть свои стереотипы х) а на ушко?)

Сам-Ри Ниэль
Добречка, комарик х)

0

505

Шанса Алэ-Арабель
*жизнерадостно помахал ушами*
Дарина
*присмотрелся к шее и застенчиво сказал "взззз"*

0

506

Дарина
Так и быть, на ушко можно

0

507

Всё, меня выписали! Прощайте беззаботные дни больничного, здравствуй, суровая реальность)

Сам-Ри Ниэль
Вот о чём я и говорю!

Шанса Алэ-Арабель
Спасибо ) я буду нем, как рыба

0

508

Сам-Ри Ниэль написал(а):

хрен знает, если у кого семь детей и все до 5 лет, а жрать и самому нечего *развел руками*

Подобное можно понят  простит, но не то когда например два карманщика которые вышли из тюряги и реально сидели за дело и убийств, грабя дома и при этом застрелит могут.

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Принцесса, тебе стоило жить века так до 19, когда за всякий проступок клеймили, но на органы сдавать... это максимально бесчеловечно. Я не говорю о серьёзных посягательствах, но весьма странно судить за других, будучи одетой, сытой, не лишённой крова и заботы, что выход, а что - нет. Нельзя делить всё на чёрное и белое, а то, знаешь, вежлив бывает и палач.

Знаешь, понят и простить можно всё, ладно фиг с ним грабижом, но вот насилие и убийство причём убийство реальное и жестокое, я этого никогда не пойму. Чтобы не случилось, и даже если не дай бог останусь одна на улице, то я ни за что не пойду убивать людей и маленьких детей, и так же не пойду насиловать. Да не все мы без грешны, но подобных тварей особенно педофиов которые насилую маленьких детей, это извини меня тоже неадекватно. И я бы таких в первую очередь сдавала на органы, потому что такие личности не имеют права жить. За насилие женщин и девушек я вообще молчу, так же и про убийство потому, что это тоже не обговаривается и я бы сразу на расстрел вела. Потому что, я не понимаю какой может быть мотив чтобы насиловать и убивать, причём я имею в виду про жестокое насилие.
Я лучше умерла бы, из голоду если бы, перед до мной стоял такой выбор.

Дарина написал(а):

Ну, как по мне, хороших людей всё-таки достаточно) Да и понятие 'хорошести' штука несколько субъективная

Ну а хороших достаточно, но скоро надо будет записывать в красную книгу как вымирающий вид)

0

509

Корделия Ардженто

Я не говорю о серьёзных посягательствах

0

510

Тишь да гладь

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь