Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 511 страница 540 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

511

Шиархи благодать
Скука да и только
Нет бы дестрой и веселье

0

512

Дагон
Ну, вон, повыше обсуждают всякие членовредительства

0

513

Шанса Алэ-Арабель
а я о ней мела в виду.

0

514

Шанса Алэ-Арабель
а я о ней мела в виду.

0

515

всем привет) я в знаете что подумала, троблинги тоже образец шикарного мужчины. Если так подумать, то за таким мужем как за каменной стеной, сильный, высокий и по своему красивый, чем не прекрасный мужчина, который буде вас ка пёрышко на руках носить, и причём тяжело ему явно не будет)))

0

516

*напевает* Дарина, Дарина, Дари-и-и-на, когда же, когда же, когда... ты поправишься?

0

517

О, сестричке уже песни посвящают!

0

518

Сам-Ри Ниэль
Хочешь, я тоже посвящу песни *улыбнулась* а лучше приготовлю все твои любимые блюда)))

0

519

Корделия Ардженто
хочу *О* все, сразу и без хлеба!

0

520

Сам-Ри Ниэль
*приказала принести еду, а сама взяла гитару и запела*
Самми, ты наш свет солнца золотого,
куда же ты пропал?
Работа тебя снова забрала,
и между нами словно выросла стена.
*голос был бархатным и мелодичным*
Ночь пройдёт, насупит утро яркое,
возвращайся по скорее к нам.
А сейчас приступай к ужину,
и приятного аппетита.

0

521

Корделия Ардженто
*кашлянул* ну вот я весь здесь)

0

522

Сам-Ри Ниэль
Тогда присаживайся и кушай))) *улыбнулась*

0

523

Корделия Ардженто
*уселся, лопает*

0

524

всем доброутро)) *задумчиво размышляет, о чем беседуют нормальные дворяне на приемах*

0

525

погоды стоят хорошие, удои будут колоситься...

0

526

Сам-Ри Ниэль
Доброе))
Ну как полагаю, друзья между собой беседую как и все мужчины, ещё может о политике, экономике и подобных темах. *задумчив* Вот леди, мадам и мадемуазель, беседуют как и все, о мужьях, парнях, платьях, причёсках, сплетни и т.д. и т.п. А т может ещё кто-то подскажет, ибо я мужские темы для разговорах не сильно знаю, если честно.

0

527

Корделия Ардженто
я ж говорю - удои будут колоситься х)) А впрочем, спасибо, ты навела меня на дельную мысль

0

528

Я хотел что-то сказать, но передумал. Однако ничто не заставить меня передумать рассказать о том, что я передумал что-то сказать!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (02.07.2018 19:10)

0

529

Сам-Ри Ниэль
не за что))) Просто вот, то что от политики и экономике, а так же о женщинах, я думаю общались все от королей и дворян, до боржуев и простых людей. Эта тема так сказать вечна, ну и плюс сейчас просто прибавилась тема о работе, спорте или же другими увлечениями мужчин))) Ну может зависит ещё и от отношений между собеседников)))

0

530

Кайлан Аса-Фадири
как всегда безупречно логичен)
Корделия Ардженто
та не, о бабах нам рановато...

0

531

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о бабах нам рановато...

да и нечего вам о них сказать. вы ж не по ним

всем здрасте *мрачной тучкой проползает мимо* нет, постов всё ещё нет, пока работа не отпустит мой загривок

0

532

Дарина
*возгоготал конски и подбросил вверх виноградинку* предлагаешь побеседовать о мужиках?

0

533

Съешь меня, колбаса *падает*

0

534

Дарина
Добра))
Сам-Ри Ниэль
почему рановато?))
Хотя смотри мы когда яйца вылупляли, нашли же о чём говорить))) И сейчас если бы встретились наши персы, то же бы нашли тему для разговора)))

0

535

Корделия Ардженто
потому что для этого нужно быть либо близкими друзьями, либо в другой обстановке, а лучше и то, и то

0

536

Сам-Ри Ниэль написал(а):

потому что для этого нужно быть либо близкими друзьями, либо в другой обстановке, а лучше и то, и то

Ну что же, можно и другие тему найти, а так же остаётся тема о плитике и экономике)))

0

537

Корделия Ардженто написал(а):

Ну что же, можно и другие тему найти, а так же остаётся тема о плитике и экономике)))

вот да)) мы же приличные принцы...

0

538

Сам-Ри Ниэль
ну да, главное не подеритесь, а о политика это тема такая, что многие начинают ругаться из-за неё
А ты прикинь если мы встретимся с тобой, на землях вамфири?))) Я представляю этот разговор *смеётся*

0

539

Корделия Ардженто
доааа... но ты же не станешь нарываться на неприятности, земли-то мои

0

540

Сам-Ри Ниэль
Нет, не ты же моему похитителю приказал меня похитить))) Но это будет наверное выглядеть как в первой части мультика Шрек)))
А вот заказчику будет плохо, земли тоне не нужно, но вот нервы и кровушку я всем попорчу, сами верну с бочкой мёда, да ещё попросят, чтобы больше не приходила)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь