Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 91 страница 120 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

91

Дарина
Герою это не так близко, как мне, так что не думаю, что в игре это возможно. Впрочем, если могу быть полезна в развитии культурной сферы обособленно, то с радостью.:)

0

92

Корделия Ардженто написал(а):

Если буду жива

Тебе ещё не надоело себя хоронить? Это за сегодня только уже не первое упоминание здоровья в мрачном себяжалетельном ключе.

0

93

Шеду Грэй написал(а):

Ну морду убийце ты надерёшь точно, тут у меня сомнений ноль.

Да, а то нечего убивать лордов по собственной прихоти *зло зыркнула на портрет Аммуна* Убью гада, попадись только мне на глаза и в руки.

0

94

Шеду Грэй написал(а):

Тебе ещё не надоело себя хоронить? Это за сегодня только уже не первое упоминание здоровья в мрачном себяжалетельном ключе.

Всё молчу-молчу.

0

95

Корделия Ардженто
Или, может быть, кто-нибудь принесёт тебе его голову) За неё ведь награда объявлена.

0

96

можно взять так сказать под крыло бардов, актёров и всех творческих людей в этом и подобном ремесле

У Шансы в биографии прописана актёрская труппа, пребывающая в Адагоре, думаю, меценатство было бы кстати!

0

97

Шеду Грэй
Смотри, потом может быть поздно! *посмеивается*

Корделия Ардженто
любите меня, любите *хохотнула* Куда ты денешься с подводной лодки. Со мной советоваться можно всем и всегда, просто иногда я уставший и немного злой х)

Шанса Алэ-Арабель
Всегда рады любой помощи, на самом деле. Планируем пустить мир в развитие и немного выдернуть его из дремучего средневековья :3

0

98

Дарина
Лучше я буду потом ворчать, чем сейчас останусь недолюбившим)

0

99

Шеду Грэй написал(а):

Или, может быть, кто-нибудь принесёт тебе его голову) За неё ведь награда объявлена.

Нет мне живого, я хочу посмотреть в глаза и лично надрать ему морду. Он должен быть казнён при всех, чтобы все знали, что за подобные убийства свети казнь.
Шанса Алэ-Арабель
О уже хорошо, значит закончим с убийством и сразу займусь вами. Кстати, там же мы можем и познакомится с тобой)))

0

100

Дарина
Замечательно, тогда держите меня в курсе.)

0

101

Дарина
*аж просияла* это хорошо))) И про школы ты хорошо подметила, кстати и во Академию благородных девиц, тоже можно открыть. Только вот, смотри в книгах и в фильмах, там девушкам запрещается уходить с пансионов, и отпускают их домой только во время каникул. А нам как сделать, как сделать так, чтобы ни кто не убегал, и ни кто никого не воровал?

0

102

Корделия Ардженто

закончим с убийством и сразу займусь вами

Ни в коем разе не тороплю `D
Мне бы хоть к тому моменту успеть с Фенритом познакомиться

0

103

Шанса Алэ-Арабель
пока мы найдём убийцу, то ты успеешь не только с дядей познакомится, но ещё много чего. Меня вон вообще хотели по середине расследования украсть, так что не переживай успеешь))

0

104

чтобы ни кто не убегал, и ни кто никого не воровал

В Сухаревой башне при Петре за побеги казнили. Многие учебные заведения были закрытого типа, в том числе семинариумы духовного регламента или кадетские корпуса. С 19 века университеты имели автономию, что позволяло им иметь собственный суд и блюсти свои порядки, и даже с новым уставом, ограничив автономию, за учащимися был практически введён полицейский надзор.
Были и разные воспитательные учреждения, вроде приютов Магдалины, где были в ходу телесные наказания и принудительные работы в строгом молчании. Чего уж говорить о каких-то средневековых школах, дисциплину спартанскую навести не проблема в любом пансионе.:)

+1

105

Шеду Грэй
Видит Шиархи - неисправим *умиляется, мягко зарываясь пальцами одно руки в тёмные волосы* радость ты моя бородатая

Шанса Алэ-Арабель
Хорошо! как можно  отказать Йен?'D

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Мне бы хоть к тому моменту успеть с Фенритом познакомиться

он, кстати, связывался с тобой (ничего, что я тыкаю сразу?)) по поводу игры?

Корделия Ардженто
Попасть в параллельный мир, где всё идеально. Толпами из таких мест всё равно никто убегать не будет оО а уж похищения, желание девиц пообщаться с противоположным полом или порезвиться "на воле" вообще явление нормальное. Просто в пансионах есть свои правила, свой устав. За нарушение имеется наказание (если поймали, хе-хе).

0

106

он, кстати, связывался с тобой (ничего, что я тыкаю сразу?)) по поводу игры?

Да, тогда было сказано ждать квеста, а сейчас, как видно, он занят, либо не заметил тему. Я писать в квест первая не решусь, извините.D

0

107

Шанса Алэ-Арабель
То, что он заметил тему - я гарантирую х) Но да, на него тут напал ненормированный график смен и он приходит в себя, как я поняла.
А отчего нет?)

0

108

А отчего нет?)

На форумных проектах я новенькая, всё-таки опасаюсь напутать чего и лучше буду позади, пока не освоюсь.)

0

109

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

В Сухаревой башне при Петре за побеги казнили. Многие учебные заведения были закрытого типа, в том числе семинариумы духовного регламента или кадетские корпуса. С 19 века университеты имели автономию, что позволяло им иметь собственный суд и блюсти свои порядки, и даже с новым уставом, ограничив автономию, за учащимися был практически введён полицейский надзор.
Были и разные воспитательные учреждения, вроде приютов Магдалины, где были в ходу телесные наказания и принудительные работы в строгом молчании. Чего уж говорить о каких-то средневековых школах, дисциплину спартанскую навести не проблема в любом пансионе.

Дарина написал(а):

Попасть в параллельный мир, где всё идеально. Толпами из таких мест всё равно никто убегать не будет оО а уж похищения, желание девиц пообщаться с противоположным полом или порезвиться "на воле" вообще явление нормальное. Просто в пансионах есть свои правила, свой устав. За нарушение имеется наказание (если поймали, хе-хе).

Шанса, Дарина Вы золото, я вас обожаю))) Я против насилия, а во строгий выговор и строгое наказание можно придумать. Но вот двери как в Гари потере и строгую сражу надо и я бы ещё на всякий пожарный установила бы магическую защиту,на ночь включать. Она бы не так работала от побега, как больше от ну грабежа, маньяков, наёмников и подобных личностей. Можно было бы ещё ввести разрешение на посещение отца и братьев и жениха (если есть) на пол часа и то под неусыпным наблюдением. Так же можно было бы, на праздники опускать пройтись по городу, и устраивать балы. Ну и конечно каникулы. Как вам такая идея?

0

110

Но сперва простые школы, я ещё хочу что бы в школах развивали таланты у детей если такие есть, думаю это будет не плохо. И самый главный вопрос, где мы найдём столько учителей?

0

111

*дверь падает с удара ноги*
Ашхаи!
*заскакиваетт, пыша ненавистью ко всему сущему, хаосу и прочим первоосновам мироздания*
АШАИ

*салютует дамам мечом*
Прошу прощения, что потревожил ваш покой, миледи.
Как  ваше ничего?

0

112

Дагон
как всегда – много шума из ничего.

всем хорошего вечера

0

113

Ашхаи
*уткнулся в хрупное плечо бога, громогласно ворчит*
Смерть, вручи мне лицензию на отстрел тупых людей! Проси, что хошь, но она нужна мне!
*зло теребит занавеску, которая одновременно является рукавом наряда Ашхаи*

0

114

Дагон
всё хорошо, пива, вина, самогона? *присела в реверансе*
Ашхаи
Добра *вновь присела в реверансе

0

115

Дагон
я жажду покоя
можешь организовать?

Корделия Ардженто
и тебе

0

116

*лег крестиком посередине и не шевелится*

0

117

Ашхаи
вам что-то принести?)))

0

118

Ой, как тут много всего было)

Вообще, насколько я понимаю устройство средневекового общества, стать законодательницей мод, будучи принцессой - для этого и напрягаться особо не надо. Так что, Корди, просто дерзай))
А в панталонах, между прочим, есть разрез снизу. Чтобы возможно было сходить в туалет, будучи одетой в кучу юбок и кринолин. Так что легкое белье - это скорее к тем, у кого мода на более легкие наряды. К эльфам, например.
Ну и я не вижу никакой проблемы устроить себе гарем, пусть бы он был не официальный. Казалось бы, если всех все устраивает - то в чем проблема? А... нет. Есть проблема с гаремом, но связана она исключительно с характером моего будущего персонажа))
А со всякими пансионами, вопрос в том - для чего конкретно они нужны. Если задача выпустить просто образованную молодежь - то зачем драконовские меры? Если задача, как у пансионов благородных девиц, выпустить идеальную невесту, тот нужна муштра и почти полное отсутствие встреч с противоположным полом. Ибо идеальной невесте положено быть непорочной). Хотя, мне кажется, в Айлей с кучей рас-долгожителей таких закидонов нет. Ибо если ты живешь несколько сотен лет и, разумеется, замуж лет до ста не собираешься, то все сто лет обходиться без половой жизни, при том, что гормоны начинают бить в голову и все остальные части тела уже лет с 14ти... ну... такое себе.

0

119

Сам-Ри Ниэль
что такое? Валерьянки, карвалола?

0

120

Ашхаи
Покой? Точно не в моих компетенциях!
*падает в родное кресло, утягивая к себе на колени Ашхаи, найдя успокоение в невражеском плече*
Могу кого-нибудь упокоить во славу тебя. Жертвоприношение в подарочек, как тебе?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь