Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей


Флуд гроз и вождей

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://1pnz.ru/upload/file/publication/rain_in_bali.jpg

0

91

Арчибальд написал(а):

"подъем и спуск", иначе №дорога от бурого медведя к белому" - это один из вариантов употребления ерша, когда по глотку отпиваешь из стакана пиво, доливая в стакан воду. Белый медведь считается достигнутым тогда, когда стакан станет заполнен прозрачной жидкостью. До бурого все то же самое, только в конце должно получится пиво в стакане

Оооо, тонкости бытия... *лежит без движения*

0

92

Корделия Ардженто написал(а):

оооо, какой мужчина, прям бальзам на душу *приказала принеси еду от первого блюда до сладостей* Сейчас принесут))

Надеюсь, вы меня не на убой заприметили xD *достаёт свою большую ложку*

Корделия Ардженто написал(а):

О, вы мой кумир)))

Странно...) Ведь не я создал вселенную Звёздныйх Войн!)
Ольшин Таргоро
Хм) Вы, сударь, зря на меня ярлык загодя вешаете) Что, впрочем, типично для юности...

0

93

Ольшин Таргоро
так прикажи слугам *нахмурилась* Да и сейчас, как ты выразился эта Воспиталка, даст тебе подзатыльник, за всё хорошее и в особенности за Зануду и Воспиталку! *нехорошо зыркнула*

0

94

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Оооо, тонкости бытия... *лежит без движения*

Садитесь лучше к нам, владыка Уруру)) У нас сидр и любезная хозяйка с явствами)

0

95

Корделия Ардженто
ааа. И как, он туда пришел?
Шеп Аллори
*охотно подлил сидра* драников хош?)

0

96

Кайлан Аса-Фадири
у, здорово!
Шеп Аллори
а ты зря думаешь. что сможешь настолько занудеть *хмыкнул* сто лет старайся - не выйдет! Но если очень хочешь, могу... старичок *фыркнул* кстати, так мы куда идем?
Корделия Ардженто
Права не имеешь, я виконт людей *показал язык*

0

97

Шеп Аллори написал(а):

Надеюсь, вы меня не на убой заприметили xD *достаёт свою большую ложку*

Вы меня обижаете *вздохнула* Как можно, и в мыслях даже не было))) Я намерелась вас накормить, напоить и если надо будет и остальное будет)))

Шеп Аллори написал(а):

Странно...) Ведь не я создал вселенную Звёздныйх Войн!)

оу, а я думала откудого я это слышала)))
Сам-Ри Ниэль
Ну как-то появился))

0

98

Корделия Ардженто написал(а):

Вы меня обижаете *вздохнула* Как можно, и в мыслях даже не было))) Я намерелась вас накормить, напоить и если надо будет и остальное будет)))

Опять в поисках мужа? *хмыкнул, доставая ложку* а меня, значит, кормить не будешь, я неинтересный *соскочил со стола, пошел за пивом*

0

99

Корделия Ардженто
тогда это была правильная выпивка *одобрил* а я пойду посмотрю, где чего должен сделать

0

100

Ольшин Таргоро написал(а):

Права не имеешь, я виконт людей *показал язык*

А я принцесса вульфар, но давай не будем мерятся кто круче и что больше и длиннее *произнесла грудным голосом* Но обзываться некрасиво, а особенно за то что я тебя учу манер.

0

101

Сам-Ри Ниэль
*делает хороший глоток* Мне тут уже знатную скатерть стелят, ещё и с драниками, я боюсь, в постель придётся укатываться) За что же пить будем?
Ольшин Таргоро
*спокойно улыбается* Я - никуда) А вот ты на занятие приходи) Если надо - я первый отпишусь в локации, будешь ориентироваться
Корделия Ардженто
Надеюсь не злоупотребить вашей добротой) Вы очень радушная хозяйка)

0

102

Ольшин Таргоро написал(а):

Опять в поисках мужа? *хмыкнул, доставая ложку* а меня, значит, кормить не будешь, я неинтересный *соскочил со стола, пошел за пивом*

мммм, нет просто кормлю хорошего троблинга *фыркнула* А тебя еда тоже ждёт и скоро остынет) Ты вредный и обзываешься)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тогда это была правильная выпивка *одобрил* а я пойду посмотрю, где чего должен сделать

А то *улыбнулась* давай, удачи тебе))

0

103

Шеп Аллори написал(а):

Надеюсь не злоупотребить вашей добротой) Вы очень радушная хозяйка)

Не переживайте, моя доброта бесконечна и я не против если вы злоупотребите ею)) Спасибо))

0

104

Корделия Ардженто
у меня по-любасам длиннее, так что не пытайся *ухмыльнулся* и учить меня ты тоже права не имеешь. Я тебя не нанимал.

Шеп Аллори написал(а):

*спокойно улыбается* Я - никуда) А вот ты на занятие приходи) Если надо - я первый отпишусь в локации, будешь ориентироваться

а давай так, авось не заблудимся *кивнул* токо я это, сам видишь, тяжести таскать не больно-то приспособлен. Так что начинать придется издалека

0

105

Шеп Аллори
укатываться - полбеды, а вот одеяло определенно будет соскальзывать)
Ммм *задумался* за хорошую компанию?

0

106

Корделия Ардженто
Кончай мне льстить, я заноза в заднице и этим горд!

0

107

Вечер добрый

0

108

Ольшин Таргоро написал(а):

у меня по-любасам длиннее, так что не пытайся *ухмыльнулся* и учить меня ты тоже права не имеешь. Я тебя не нанимал.

И что же у тебя длиннее? *чуть не мурлыча произнесла* Это ещё и бесполезно *возвела глаза к небу*

Ольшин Таргоро написал(а):

Кончай мне льстить, я заноза в заднице и этим горд!

Фи, Ольшин как не красиво так выражаться *фыркнула*

0

109

Тео Ло-Амис
Добрый вечер дядюшка *улыбнулась и обняла*

0

110

Корделия Ардженто написал(а):

И что же у тебя длиннее? *чуть не мурлыча произнесла* Это ещё и бесполезно *возвела глаза к небу*

такая большая тетенька и не знает, что у парня длиннее?? *возмущенно поднял брови* Твоих учителей анатомии выгнать из замка собирать скорпионов
То-то же *хмыкнул*

Корделия Ардженто написал(а):

Фи, Ольшин как не красиво так выражаться *фыркнула*

а я че, оратор?

Отредактировано Ольшин Таргоро (15.08.2018 21:59)

0

111

Корделия Ардженто
племянница *улыбнулся и обнял в ответ* как дела твои?

0

112

Ольшин Таргоро написал(а):

такая большая тетенька и не знает, что у парня длиннее?? *возмущенно поднял брови* Твоих учителей анатомии выгнать из замка собирать скорпионов
То-то же *хмыкнул*

Я приличная девушка, то что знаю не говорю, но то что у тебя длиннее по физиологии у меня в природе нет. Но если так, то у меня больше и мягче *коварно улыбнулась*
Ты в следующий раз когда будешь заходить, ты не кричи о выпивке, а говори о еде *хихикнула*

Ольшин Таргоро написал(а):

а я че, оратор?

А разве виконтам не преподают ораторство? Если мне его преподают, то и тебе должны *задумчиво*

Тео Ло-Амис написал(а):

племянница *улыбнулся и обнял в ответ* как дела твои?

Хорошо, а как твои дела?) Присаживайся, сейчас ещё принесут пряников и чая дядюшка))

0

113

Корделия Ардженто написал(а):

Я приличная девушка, то что знаю не говорю, но то что у тебя длиннее по физиологии у меня в природе нет. Но если так, то у меня больше и мягче *коварно улыбнулась*
Ты в следующий раз когда будешь заходить, ты не кричи о выпивке, а говори о еде *хихикнула*

и ступни тоже? *уточнил, недоверчиво поднимая бровь*
А что это изменит?

Корделия Ардженто написал(а):

А разве виконтам не преподают ораторство? Если мне его преподают, то и тебе должны *задумчиво*

а ты от убийц по буеракам не лазила в разгар учебы *огрызнулся* надо оно мне, то ораторство

0

114

Корделия Ардженто
*охотно подсел к столу* вполне терпимы, племянница

0

115

Ольшин Таргоро написал(а):

и ступни тоже? *уточнил, недоверчиво поднимая бровь*
А что это изменит?

*покраснела* А ты о ступнях что ли говорил? Ступни нет, ступни у меня не слишком длинные, я же девушка)
То что я тебе укажу где тебя ждёт еда))

Ольшин Таргоро написал(а):

а ты от убийц по буеракам не лазила в разгар учебы *огрызнулся* надо оно мне, то ораторство

Зато я по заказам лазила где угодно и как угодно)

0

116

Тео Ло-Амис
Это хорошо *принесли пряники и чай* угощайся дядюшка))

0

117

Корделия Ардженто написал(а):

*покраснела* А ты о ступнях что ли говорил? Ступни нет, ступни у меня не слишком длинные, я же девушка)
То что я тебе укажу где тебя ждёт еда))

*совершенно беззастенчиво ржет* а что там у тебя большое и мягкое? А потрогать дашь?
Так щас покажи!

Корделия Ардженто написал(а):

Зато я по заказам лазила где угодно и как угодно)

а принцессы точно должны это делать?

0

118

Ольшин Таргоро написал(а):

*совершенно беззастенчиво ржет* а что там у тебя большое и мягкое? А потрогать дашь?
Так щас покажи!

*показала язык* А вот не скажу) и нет не дам, ищ что удумал)))
*указала на стол* вот там твоя еда))

Ольшин Таргоро написал(а):

а принцессы точно должны это делать?

Не все, и то по желанию, лично я не могу сидеть на месте, а в магазин иногда нужны новые товары)))

0

119

Корделия Ардженто
я-то думал, речь о волосах *совсем уж наглая и троллья морда* но видимо, все куда интереснее
о, отлично! *уселся ест, только вилка мелькает*

Корделия Ардженто написал(а):

Не все, и то по желанию, лично я не могу сидеть на месте, а в магазин иногда нужны новые товары)))

ааа. Ну кому что!

0

120

Ольшин Таргоро написал(а):

я-то думал, речь о волосах *совсем уж наглая и троллья морда* но видимо, все куда интереснее
о, отлично! *уселся ест, только вилка мелькает*

Видишь как бывает, ты думал о волосах, а я говорила о подушке *сделала глоток вина сверкая весело глазами* О да, очень интереснее) а вот волосы да длиннее и шелковистее)
Приятного аппетита *улыбнулась*

Ольшин Таргоро написал(а):

ааа. Ну кому что!

Ну да, как день твой прошел, что интересного было?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей