Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей


Флуд гроз и вождей

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://1pnz.ru/upload/file/publication/rain_in_bali.jpg

0

151

Шеп Аллори
Пост готов, и сразу говорю нападать не буду так что можешь расслабится))
Сам-Ри Ниэль
привет)
Дарина
О да, у меня такое случается когда я в живую, разговариваю с тем кто мне нравится. По телефону балаболка как и в компе, а вот в живую язык в узел, мысли вообще исчезают, и делать не знаешь что. Про работу вообще молчу(
Шеду Грэй
Добра)))

0

152

Корделия Ардженто
Дня.

0

153

Шеду Грэй
Так никто не против советов *вздохнула, подперев кулаком щёку* но это не мешает мне считать тебя врединой

0

154

Корделия Ардженто
Meh.. да я просто не разогрелся ещё на тот момент. Когда-то для меня было сложно даже звонить незнакомым, а теперь как-то.. перодически это чувство неловкости во мне бурлит

0

155

Дарина
*на правах вредины немедленно утянул девушку к себе на кучу подушек* Вот, раз я вредина, то никуда тебя не пущу)

0

156

Корделия Ардженто
привет, Корди)

0

157

Шеду Грэй
давно ль вы, сударь, вынашивали этот опасный план? *ткнувшись носом в плечо* не пустит он, а как же работушка?

0

158

Дарина
Это чистый импровиз) Работушка - не волчек, не денется никуда.

0

159

Шеду Грэй
не зря, очень даже не зря ты моя самая любимая вредина *усмехнулась* да уж, поэтому она открыла сезон охоты на волчков и иных разумных. придётся давать отпор!

0

160

Дарина
Рви её на лоскуты, подлюку!

0

161

Шеду Грэй
шо, вот прям даже так? http://sf.uploads.ru/t/r1tu9.png

0

162

Дарина
А чего с нею рассусоливать
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/4c/0564f17cc81c301ef542830b2e4e564c.png

0

163

Вечер добрый!

0

164

Шеду Грэй
ты чертовски прав, но, возможно, я недостаточно зубаст http://s3.uploads.ru/t/QME48.png

Арчибальд
здаровушки! что нового?

0

165

Дарина написал(а):

Арчибальд
здаровушки! что нового?

Сегодня мой стакан на половину полон )) *допил остатки вчерашнего флуда* А вот теперь совсем пуст :)

Отредактировано Арчибальд (16.08.2018 15:07)

0

166

Арчибальд
воу-воу, полегче с такими фокусами, сударь! иллюзионистам тоже нужно чем-то зарабатывать на хлеб х)

0

167

)) Упс, я случайно...
У тебя как дела?

0

168

Арчибальд
Мои дела больше похожи пока на американские горки, но в целом - сойдёт, думаю, для сельской местности)
Ходила сейчас, в общем, за законным обедом. В кофейне висели чупа-чупсы с троллями, на одном из них чётко и зелено было написано "со вкусом блока". Сначала удивилась, потом поржала, понял, что буква "я" скрылась в складках обёртки. Но чупики со вкусом Блока - эт сильно

0

169

Шеду Грэй
как поживаешь?

Дарина написал(а):

Meh.. да я просто не разогрелся ещё на тот момент. Когда-то для меня было сложно даже звонить незнакомым, а теперь как-то.. перодически это чувство неловкости во мне бурлит

Да, а меня оно отпускает редко, ты там держись))
Сам-Ри Ниэль
как жизнь?)
Арчибальд
привет)

0

170

Дарина
Достаточно-достаточно, я в тебя верю)

0

171

Корделия Ардженто
Норм.

0

172

Корделия Ардженто
Я работаю с людьми, Корди. Мне приходится со многими незнакомцами общаться х)
Держусь, чо уж тут

Шеду Грэй
Спасибо )

+1

173

*заглянул проведать*

+1

174

всем привет))

0

175

доброутра

0

176

Дарина

Дарина написал(а):

Арчибальд
Мои дела больше похожи пока на американские горки, но в целом - сойдёт, думаю, для сельской местности)
Ходила сейчас, в общем, за законным обедом. В кофейне висели чупа-чупсы с троллями, на одном из них чётко и зелено было написано "со вкусом блока". Сначала удивилась, потом поржала, понял, что буква "я" скрылась в складках обёртки. Но чупики со вкусом Блока - эт сильно

"со вкусом блокая" нифига не понятней, и тролли там к месту

0

177

Кайлан Аса-Фадири
яблока *задушевно* яблока!
У меня так один раз была жвачка "орбит лесная земля"

0

178

Я так долго писал, а так немного вышло.. старею http://sf.uploads.ru/t/KQjou.png

0

179

Дарина
*фыркнул и растрепал ей волосы*

0

180

здорово всем

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей