Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд


Фаст-флуд

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

391

Шанса Алэ-Арабель
Шанни! Привет) *нагло и чисто по-волчьи лезет обниматься* как ты, дорогая?

0

392

Напиши мне, напиши... *снова грустит и смотрит на дверь, лежа на диване*

0

393

Дарина
*падает в руки*
Здравствуй, Дарина!
Ты снова уехала домой? Или уже насовсем?
Я страшно устала от этой волокиты и меня бесит рук. практики, потому что она двинутая. Вчера отменила все консультации и сказала, что у неё не пашет ноут, чтобы ей ничего не отправляли, а сегодня за час до начала объявила об итоговом сборе, где необходимо сдать все доки по первому этапу! Кое-как с зав.кафедры уговорили её сдвинуть до официального срока, т.е. завтра, так она решила записать нам ещё 20 карт ааааааааааа
*заливается горькими слезами*

0

394

именно с этим руком постоянно возникают самые немыслимые проблемы у всех курсов, но её не увольняют из чистой ЖАЛОСТИ
а то куда же она, бедная, её итак уже увольняли откуда только можно и нельзя
ааааааааааааааа
ещё препод по худу начал метлами размахивать, мол, ах вы поганки, филонить удумали со своими практиками, устрою вам кузькину мать х)

0

395

*выговорилась, утирает слёзы и продолжает строчить документы*

0

396

Шанса Алэ-Арабель
Я уже третий день пытаюсь свалить от родителей, сегодня-таки сбежала, но дома буду только вечером)
*обнимает, поглаживает и утешительно укачивает, слушая* вот те раз. Не, я понимаю, не увольняют из жалости, все такие до жопы благородные, но вы тогда спесь-то и самодурство с дамы стряхните! *возмущается* ещё только четверть практики минуло, а у вас уже у всех там нервный тик, похоже (
А что до филонства.. то их бы так филонить поставили *ворчит и поит чаем*

0

397

Дарина
https://vk.com/images/stickers/8123/128.png
*качается и упивается чаем*
В дороге сеть ловит? Лучше бы отдыхала, чем глаза портила с этими мобильниками в трясучке!

0

398

всем привет)))

0

399

[dice=3872-5808-26]
[dice=3872-1936-26]
[dice=5808-7744-26]
[dice=5808-5808-26]
[dice=3872-9680-26]
[dice=1936-7744-26]
[dice=7744-3872-26]

0

400

Корделия Ардженто
Добрый вечер, Дели) как день прошёл?)

Кайлан Аса-Фадири
Это сейчас к чему было О_О

0

401

Дарина
Даренция, помнишь, мой род Шиархи (Кау) прокляла, и теперь я превращаюсь в миража в минуты нервного перевозбуждения, это с шансом 100% или я могу кинуть проверку на концентрацию и спастись? Если второе, то сколько мне надо выкинуть (максимум), чтобы не превратиться?

0

402

Себастиан Арвишше
Я хочу выкинуть 12, но никак не выходит

0

403

я бы чисто ради прикола хотя бы привязал к дайсам, зря валяется, что ли...

0

404

Сам-Ри Ниэль
Вот я и пытаюсь

0

405

Поймет ли Самми о чем я?
[dice=9680-11616-26]

0

406

Я поцарапал язык, и он воспалился. Очень прям вовремя и ваще

0

407

И не надо обвинять жертву. Он сам  поцарапался. Об зубы. Или об мои супер-шипы, которые торчат из моей челюстной кости за восьмыми зубами...

0

408

Кайлан Аса-Фадири
какой ты анатомически непростой =(((

0

409

Сам-Ри Ниэль
Да. Я думал, это зубы мудрости, а мне сказали, что у меня шипы на челюсти, разве не круто?)

0

410

Кайлан Аса-Фадири
ваще офигенно, ты имеешь все возможности загрызть любого покусившегос

0

411

Сам-Ри Ниэль
Только если он достаточно глубоко засунет мне что-нибудь в рот.
Ву, хочется добавить "если вы понимаете, о чем я"

0

412

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую красивую поганку...

0

413

Кайлан Аса-Фадири
и конкурс странный, и приз так себе, но шутка тебе удалась, о да

0

414

Здорова всем живым *жрет мороженку*

0

415

Леди и лорды *поклонился мягко и пристроился у огня*

0

416

Вечера всем, кому еще не пожелал) *отсалютовал кофейком, сидя в приватизированном кресле*

0

417

Себастиан Арвишше
Сударь предпочитает кофе на ночь? *с толикой любопытства*

0

418

Тео Ло-Амис
Сударь предпочитает кофе по жизни, а вообще меня от кофе скорее вырубает, чем бодрит)

0

419

Себастиан Арвишше
довольно занятный эффект *улыбнулся*

0

420

Тео Ло-Амис
У всех своя физиология, плюс чистый кофе я не пью, только латте, так что это просто молоко с кофеином))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд